Федеральное агентство по образованию Федеральное агентство по образованию
Карта сайта Обратная связь Главная страница
МИНОБРНАУКИ | РОСОБРНАДЗОР | РОСНАУКА | РОСПАТЕНТ
ПОИСК:

  Управление образованием
Общие сведения
Уровни образования
Территориальные органы управления образованием
Подведомственные организации и учреждения
  Обеспечение учебного процесса
Нормативно-правовые документы
Методическое обеспечение
Экономика образования
Материально-техническая база
Информатизация образования
Прогрaммы развития образoвания
Работа с молодежью
Социальная защита детей
Международное сотрудничество
Новoсти
Приоритетный национальный проект "ОБРАЗОВАНИЕ"
Конкурсы
Мероприятия Рособразования
Cтатистика образования

    Рейтинг@Mail.ru

СПИСОК
учреждений-победителей конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, которым предоставляется государственная поддержка

 

АГИНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа N2"

2. Муниципальное образовательное учреждение "Дульдургинская средняя общеобразовательная школа"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Кусочинская средняя общеобразовательная школа" Могойтуйского района

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новороссийская средняя общеобразовательная школа" Рубцовского района

3. Общеобразовательное учреждение Малиновоозерская муниципальная средняя общеобразовательная школа Михайловского района

4. Общеобразовательное учреждение Вылковская муниципальная средняя общеобразовательная школа Тюменцевского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоярковская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа" Змеиногорского района Алтайского края

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солонешенская средняя общеобразовательная школа Солонешенского района"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овечкинская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Павловского района Алтайского края

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Староалейская средняя общеобразовательная школа N 2" Третьяковского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гальбштадтская средняя общеобразовательная школа Немецкого национального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фунтиковская средняя общеобразовательная школа Топчихинского района Алтайского края

14. Муниципальное образовательное учреждение общего образования "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа N 1"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Целинная средняя (полная) общеобразовательная школа N 2"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хайрюзовская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Овчинниковская основная общеобразовательная школа" Косихинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Озерская средняя общеобразовательная школа Тальменского района Алтайского края

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волчихинская средняя школа N 1" Волчихинского района Алтайского края

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мамонтовская средняя общеобразовательная школа N 1 Мамонтовского района"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Брусенцевская средняя общеобразовательная школа" Усть-Пристанского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Побединская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района

23. "Плотавская муниципальная средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края"

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение: Кулундинская средняя общеобразовательная школа N 2 Кулундинского района Алтайского края

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Курьинская средняя общеобразовательная школа"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Долганская средняя общеобразовательная школа Крутихинского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Угловского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа N 2" Поспелихинского района Алтайского края

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Истимисская средняя общеобразовательная школа" Ключевского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стан-Бехтемирская средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гоноховская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Новичихинского района Алтайского края

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нижнеозернинская средняя общеобразовательная школа" Усть-Пристанского района Алтайского края

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Талицкая средняя общеобразовательная школа" с. Талица Советского района Алтайского края

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бочкаревская средняя (полная) общеобразовательная школа" Целинного района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зональная средняя общеобразовательная школа

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Старобелокурихинская средняя общеобразовательная школа Алтайского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Советская средняя общеобразовательная школа" Советского района Алтайского края

39. Ребрихинская муниципальная средняя общеобразовательная школа

40. Муниципальное образовательное учреждение "Светловская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района"

41. Краевое государственное общеобразовательное учреждение "Бийский лицей Алтайского края"

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 22" г. Барнаула

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 42" г. Барнаула

44. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 69" г. Барнаула

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 123" г. Барнаула

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Эрудит" г. Рубцовска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 124" г. Барнаула

48. Краевое государственное общеобразовательное учреждение лицей-интернат "Алтайский краевой педагогический лицей" г. Барнаула

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 166 г. Новоалтайска"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Рубцовска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 27" г. Барнаула

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Барнаула

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Алейска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 79" г. Барнаула

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Бийска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Рубцовска

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Рубцовска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Бийска

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Заринска

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Новоалтайска

61. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 11" г. Бийска

 

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Общеобразовательное учреждение Тамбовская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поярковская средняя общеобразовательная школа N 2" Михайловского района

3. Общеобразовательное учреждение Ивановская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа

4. Общеобразовательное учреждение Новобурейская средняя общеобразовательная школа N 3 Бурейского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение Талаканская средняя общеобразовательная школа Бурейского района

6. Общеобразовательное учреждение Краснояровская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа Мазановского района

7. Общеобразовательное учреждение Магдагачинская муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1

8. Общеобразовательное учреждение Увальская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа Мазановского района

9. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа N 2 Серышевского района

10. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 Белогорского района

11. Общеобразовательное учреждение Февральская муниципальная средняя (полная) школа N 1 Селемджинского района

12. Общеобразовательное учреждение Козьмодемьяновская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа Тамбовского района

13. Негосударственное общеобразовательное учреждение Тындинская гуманитарная общеобразовательная гимназия N1

14. Общеобразовательное учреждение муниципальная общеобразовательная классическая гимназия N 2 г. Тынды

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Свободного

16. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя общеобразовательная школа N 17 г. Белогорска

17. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя общеобразовательная школа N 4 г. Белогорска

18. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа N 15 г. Райчихинска

19. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа N 4 г. Зеи

20. Общеобразовательное учреждение муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шимановска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 с углубленным изучением китайского языка г. Благовещенска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Благовещенска

 

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный эколого-биологический лицей" г. Архангельска

2. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 17" г. Северодвинска

3. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 6" г. Архангельска

4. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Коряжмы"

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Архангельска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Котлас

7. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 3" г. Архангельска

8. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная гимназия N 21" г. Архангельска

9. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N2"

10. Муниципальное образовательное учреждение "Ягринская гимназия" г. Северодвинска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Котлас

12. Муниципальное образовательное учреждение "Луковецкая средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Холмогорский район" Архангельской области

13. Муниципальная Климовская средняя общеобразовательная школа

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Вельска"

15. Афанасьевская муниципальная общеобразовательная средняя школа

16. Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Ленский район"

17. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа г. Мезень"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Савватиевская средняя общеобразовательная школа"

19. Муниципальное образовательное учреждение "Лешуконская средняя общеобразовательная школа"

20. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Устьянская средняя школа"

21. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа N 2" г. Каргополь

22. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Сельменгская средняя школа"

23. Муниципальное образовательное учреждение "Карпогорская средняя общеобразовательная школа N 118"

24. Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Вельская средняя общеобразовательная школа N 23"

25. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная Малодорская средняя школа"

26. Муниципальное образовательное учреждение "Холмогорская средняя общеобразовательная школа им. М.В. Ломоносова" муниципального образования "Холмогорский район" Архангельской области

 

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Областное государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов - Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина" г. Астрахани

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля" г. Астрахани

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Астрахани

4. Муниципальное учреждение среднего (полного) общего образования "Лицей N 2" г. Астрахани

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение - "Гимназия N 3" г. Астрахани

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 61" г. Астрахани

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 55" г. Астрахани

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Ахтубинск"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Ахтубинска"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тишковская средняя общеобразовательная школа" Володарского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Восток" Енотаевского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Икрянинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Оранжерейнинская средняя общеобразовательная школа" Икрянинского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Раздорская средняя общеобразовательная школа имени Губернатора А.П. Гужвина" Камызякского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Травинская средняя общеобразовательная школа" Камызякского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красноярская средняя общеобразовательная школа N 2" Красноярского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ахтубинская средняя общеобразовательная школа" Красноярского района п. Комсомольский

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Камышовская средняя общеобразовательная школа" Лиманского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лиманская средняя общеобразовательная школа N 2"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Приволжского района

21. Областное государственное общеобразовательное учреждение "Соленозаймищенская общеобразовательная средняя школа" Черноярского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Черный Яр" Черноярского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 234 г. Знаменск"

 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Афанасьевская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского района Белгородской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мухоудеровская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского района Белгородской области

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская гимназия Белгородского района Белгородской области"

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа N 1" Борисовского района Белгородской области

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волоконовская средняя общеобразовательная школа N 2 им. Героя Советского Союза генерал-майора И.С. Лазаренко Волоконовского района Белгородской области"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новопетровская средняя общеобразовательная школа" Валуйского района Белгородской области

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Губкина Белгородской области"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 5 г. Губкина Белгородской области"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Головчинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Грайворонского района Белгородской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Верхопенская средняя общеобразовательная школа" Ивнянского района Белгородской области

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бехтеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красненская средняя общеобразовательная школа им. М.И. Светличной" Красненского района Белгородской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа Красногвардейского района Белгородской области"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснояружская средняя общеобразовательная школа N 1" Краснояружского района Белгородской области

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Новый Оскол Белгородской области"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Беленихинская средняя общеобразовательная школа" Прохоровского района Белгородской области

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ракитянская средняя общеобразовательная школа N 2" Ракитянского района Белгородской области

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Ровеньского района Белгородской области"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная Ивановская школа с углубленным изучением отдельных предметов" Старооскольского района Белгородской области

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" г. Старого Оскола Белгородской области

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Старого Оскола Белгородской области

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Старого Оскола Белгородской области

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Старого Оскола Белгородской области

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 1 п. Чернянка Чернявского района Белгородской области"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новотаволжанская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской области"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Строитель Белгородской области

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Белгорода

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Белгорода

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 32" г. Белгорода

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 38" г. Белгорода

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Белгорода

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Брянский городской Лицей N 1"

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Брянска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Брянска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 им. Ю.А. Гагарина" г. Клинцы

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24 г. Брянска"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Новозыбкова Брянской области

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 70 г. Брянска с углубленным изучение отдельных предметов"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. С.М. Кирова" г. Карачева

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 им. С. Оржоникидзе" г. Клинцы

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Жуковская средняя общеобразовательная школа N 1"

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Унеча Брянской области.

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Брянска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кокинская средняя общеобразовательная школа" Выгоничского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новодарковичская средняя общеобразовательная школа" Брянского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Климовская средняя общеобразовательная школа N 3"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа N 2"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старокривецкая средняя общеобразовательная школа" Новозыбковского района Брянской области

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" п. Клетня

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Комаричская средняя общеобразовательная школа N 1"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Петровобудская средняя общеобразовательная школа" Гордеевского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Городищенская средняя общеобразовательная школа" Погарского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Жирятинская средняя общеобразовательная школа"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чуровичская средняя общеобразовательная школа" Климовского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа"

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Выгоничская средняя общеобразовательная школа им. П.М. Зайцева"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кокоревская средняя общеобразовательная школа" Суземского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рогнединская средняя общеобразовательная школа"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Навлинская средняя общеобразовательная школа N 2"

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Смотровобудская средняя общеобразовательная школа"

 

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" г. Ковров

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Муром

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 им. Н.К. Крупской" г. Кольчугино

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 36" г. Владимир

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Владимир

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31" г. Владимир

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова" г. Владимир

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г.Вязники

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Радужный

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Гусь-Хрустальный

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Муром

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 имени А.Н. Барсукова" г. Коврова

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Судогодская средняя общеобразовательная школа N 2"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ставровская средняя общеобразовательная школа N 2 им. Н.Н. Алфеева"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Покров

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Гусь-Хрустальный

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Суздаль

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стародворская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесниковская средняя общеобразовательная школа" Гусь-Хрустального района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Опольевская средняя общеобразовательная школа" Юрьев-Польского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Симская средняя общеобразовательная школа" Юрьев-Польского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Фоминская средняя общеобразовательная школа" Гороховецкого района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чаадаевская средняя общеобразовательная школа" Муромского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Кольчугинского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гаврильцевская средняя общеобразовательная школа" Камешковского района

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 8 "Олимпия" Дзержинского района г. Волгограда

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. Волгограда

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 Центрального района г. Волгограда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 Красноармейского района г. Волгограда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 6 Красноармейского района г. Волгограда

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 Центрального района г. Волгограда

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 Ворошиловского района г. Волгограда

8. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением предметов гуманитарного и технического профилей Дзержинского района г. Волгограда

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 Красноармейского района г. Волгограда

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 10 Кировского района г. Волгограда

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 12 Краснооктябрьского района г. Волгограда

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 Центрального района г. Волгограда

13. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Камышина

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 78 Краснооктябрьского района г. Волгограда

15. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 Тракторозаводского района г. Волгограда

16. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Камышина

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 134 "Дарование" Красноармейского района г. Волгограда

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г. Михайловки"

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5 г. Михайловки"

20. Муниципальное образовательное учреждение "Береславская средняя общеобразовательная школа" Калачевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 37 г. Волжского Волгоградской области

22. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 Краснооктябрьского района г. Волгограда

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение кадетская школа г. Волжского Волгоградской области

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 Краснооктябрьского района г. Волгограда

25. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Калача-на-Дону

26. Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Урюпинска Волгоградской области

27. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Камышина

28. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 г. Камышина

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 8 Красноармейского района г. Волгограда

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 Ворошиловского района г. Волгограда

31. Муниципальное образовательное учреждение Ольховская средняя общеобразовательная школа

32. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 86 Тракторозаводского района г. Волгограда

33. Муниципальное образовательное учреждение Кумылженская средняя общеобразовательная школа N 2 Кумылженского муниципального района Волгоградской области

34. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области

35. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 "Зеленый шум" г. Волжского Волгоградской области

36. Островская муниципальная средняя общеобразовательная школа Даниловского муниципального района Волгоградской области

37. Муниципальное образовательное учреждение Чилековская средняя общеобразовательная школа Котельниковского муниципального района Волгоградской области

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 г. Волжского Волгоградской области

39. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 2 г. Волжского Волгоградской области

40. Муниципальное образовательное учреждение школа N 32 "Ассоциированная школа ЮНЕСКО "Эврика-развитие" г. Волжского Волгоградской области

41. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 129 Советского района г. Волгограда

42. Муниципальная "Кузьмичевская средняя общеобразовательная школа" Городищенского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 Красноармейского района г. Волгограда

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Николаевска"

45. Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Волжского Волгоградской области

46. Муниципальное образовательное учреждение Гусевская средняя общеобразовательная школа Ольховского района

47. Муниципальное образовательное учреждение Краишевская средняя общеобразовательная школа Еланского района

48. Муниципальное образовательное учреждение "Красноярская средняя общеобразовательная школа N 2" Жирновского района Волгоградской области

49. Муниципальное образовательное учреждение "Среднеахтубинская средняя общеобразовательная школа N 1"

50. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Волжского Волгоградской области

51. Муниципальное образовательное учреждение Приморская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Семенова П.А. Быковского района

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Тотемская средняя общеобразовательная школа N 2"

2. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 37" г. Череповца

3. Государственное образовательное учреждение "Вологодский многопрофильный лицей"

4. Муниципальное образовательное учреждение Кичменгско-Городецкая средняя общеобразовательная школа

5. Муниципальное образовательное учреждение Куркинская средняя общеобразовательная школа Вологодского района

6. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21 с углубленным изучением предметов" г. Череповца

7. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Вологды

8. Муниципальное образовательное учреждение "Верховажская средняя общеобразовательная школа им. Я.Я. Кремлева"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Камчугская средняя общеобразовательная школа" Тотемского района

10. Муниципальное образовательное учреждение Гончаровская средняя общеобразовательная школа Вологодского района пос. Заря

11. Муниципальное образовательное учреждение "Вожегодская средняя общеобразовательная школа N 2"

12. Муниципальное образовательное учреждение "Устье-Угольская средняя общеобразовательная школа" пос. Шексна

13. Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Кубинская средняя общеобразовательная школа"

14. Муниципальное образовательное учреждение "Горицкая средняя общеобразовательная школа" Кириловского района

15. Муниципальное образовательное учреждение "Рабангская средняя общеобразовательная школа" Сокольского района д. Литега

16. Муниципальное образовательное учреждение "Ючкинская средняя общеобразовательная школа" Вожегодского района

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Грязовца"

18. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" г. Великий Устюг

19. Муниципальное образовательное учреждение "Андогская средняя общеобразовательная школа" Кадуйского района с. Никольскольское

20. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением английского языка" г. Вологды

21. Муниципальное образовательное учреждение "Ботовская средняя общеобразовательная школа" Череповецкого района

22. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Вологды

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Сокола

24. Муниципальное образовательное учреждение Пермасская средняя общеобразовательная школа Никольского района

25. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Вологды

 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия им. Академика Н.Г. Басова при Воронежском государственном университете

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Воронежа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени Андрея Платонова г. Воронежа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Воронежа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 г. Воронежа

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Каменностепная средняя общеобразовательная школа Таловского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 им. К.П. Феоктистова г. Воронежа

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 4 г. Воронежа

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новохопёрская гимназия N 1

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Учебно-воспитательный комплекс N 1" г. Воронежа

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 им. Воронцова В.М. г. Воронежа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 9 г. Воронежа

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 городского округа города Нововоронежа"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Воронежа средняя общеобразовательная школа N 8

19. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Острогожска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа N 1

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей Кантемировского муниципального района Воронежской области

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Многоуровневый образовательный комплекс N 2" г. Воронеж

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 6 г. Воронежа

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнетишанская средняя общеобразовательная школа Таловского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей с. Верхний Мамон Верхнемамонского района Воронежской области

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа Липитского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение Касьяновская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нижнедевицкая гимназия"

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснянская средняя общеобразовательная школа Новохопёрского района

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тамбовская средняя общеобразовательная школа Терновского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоусманская средняя общеобразовательная школа N 3" Новоусманского муниципального района Воронежской области

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хреновская средняя общеобразовательная школа N 1 Бобровского района с. Слобода

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа Калачеевского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Охрозаводская средняя общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Рамонская средняя общеобразовательная школа N 2 Рамонского района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Репьёвская средняя общеобразовательная школа"

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заболотовская средняя общеобразовательная школа Ольховатского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа Острогожского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнехавская средняя общеобразовательная школа N 1 Верхнехавского района Воронежской области

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Архиповская средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа Павловского муниципального района Воронежской области

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение Архангельская средняя общеобразовательная школа Аннинского муниципального района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Рождественская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.Н. Прохорова Поворинского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Песковская основная общеобразовательная школа N 2 Поворинского района Воронежской области

 

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Биробиджана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Дубовое" Биробиджанского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15 и. Биракан" Облученского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11 с. Волочаевка" Смидовичского района

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 21 г. Иванова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 22 г. Иванова

3. Муниципальное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 с углубленным изучением английского языка г. Иванова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заволжский лицей

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Иванова

6. Муниципальная Каменская средняя общеобразовательная школа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 36 г. Иванова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Иванковская средняя общеобразовательная школа Фурмановского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Иванова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Шуи

11. Муниципальная Подвязновская средняя общеобразовательная школа Ивановского района

12. Муниципальная Ново-Горкинская средняя общеобразовательная школа Лежневского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Фурманова

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Кохмы

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 32 г. Иванова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 им. А.Н. Островского г. Кинешмы

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Родники

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 67 г. Иванова

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 23 г. Иванова

 

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Ангарска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ангарский лицей N 2"

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей ИГУ г. Иркутска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение Центр образования N 47 г. Иркутска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Усть-Илимска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 2 г. Иркутска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Усть-Илимска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Усть-Илимска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шелеховский лицей"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Саянска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 с углубленным изучением отдельных предметов г. Иркутска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования N 8" г. Ангарска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Братска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Братска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Икейская средняя общеобразовательная школа" Тулунского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Усолье-Сибирского

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тайтурская средняя общеобразовательная школа Усольского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мишелевская средняя общеобразовательная школа N 19" Усольского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Саянска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2" г. Братска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Белореченская средняя общеобразовательная школа Усольского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Белореченская средняя общеобразовательная школа г. Усолье-Сибирского

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная средняя школа п. Коршуновский" Нижнеилимского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 9" г. Усолье-Сибирского

25. Муниципальный общеобразовательный лицей-интернат N 1 г. Иркутска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Карымская средняя общеобразовательная школа Куйтунского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каразейская средняя общеобразовательная школа" Куйтунского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хомутовская средняя общеобразовательная школа N 2" Иркутского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Иркутска Гимназия N 44

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пивоваровская средняя общеобразовательная школа" Иркутского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нижнеудинска

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Марковская средняя общеобразовательная школа" Иркутского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Едогонская средняя общеобразовательная школа" Тулунского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 г. Иркутска

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Тулуна

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 39 г. Братска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Нижнеудинска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тубинская средняя общеобразовательная школа" Усть-Илимского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ульканская средняя общеобразовательная школа N 2" Казачинско-Ленского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Новогромово Черемховского района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мельнично-Поселковая средняя общеобразовательная школа Нижнеудинского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей Усть-Кутского муниципального образования

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зиминский лицей

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ключевская средняя общеобразовательная школа Казачинско-Ленского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение Еланцинская средняя общеобразовательная школа Ольхонского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кеульская средняя общеобразовательная школа" Усть-Илимского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования" Тулунского района с. Владимировка

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 имени Г.Г. Малкова Жигаловского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Зерновое Черемховского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 90 Чунского района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Солерудниковская гимназия Заларинского района п. Тыреть

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мамаканская средняя общеобразовательная школа Бодайбинского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вихоревская средняя общеобразовательная школа N 101 Братского района

 

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Нальчика"

2. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 2 г. Нальчика"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 13 г. Нальчика"

4. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 14 г. Нальчика"

5. Государственное образовательное учреждение "Республиканская гимназия - интернат N 1" г. Нальчика

6. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 3 г. Прохладного"

7. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Майского"

8. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Терека"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1 г. Тырныауза"

10. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Тырныауза"

11. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1 с. Атажукино Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

12. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Верхний Куркужин Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Куба Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики"

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Малка Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 им. М.А. Кимбиева с. Каменномостское Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 им. Г.А. Лигидова с. Сармаково Зольского района Кабардино-Балкарской Республики"

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Аргудан Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Второй Лескен Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Урух Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики"

20. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов с. Новоивановское Майского района Кабардино-Балкарской Республики"

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Пролетарское Прохладненского района Кабардино-Балкарской Республики"

22. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Дейское Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Тамбовское Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Урожайное Терского района Кабардино-Балкарской Республики"

25. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Кахун Урванского района Кабардино-Балкарской Республики"

 

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Калининграда

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 10 г. Советска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 18 г. Калининграда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 23 г. Калининграда

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 49 г. Калининграда

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей п. Васильково Гурьевского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маяковская средняя общеобразовательная школа Гусевского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Междуреченская средняя общеобразовательная школа Черняховского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа N 2 г. Зеленоградска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21 г. Калининграда

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Калининграда

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Калининграда

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Калининграда

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Полесская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Борское Гвардейского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Крылово Правдинского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Новостроево Озерского района

 

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Поселково-Воротьшская средняя (полная) общеобразовательная школа N 1" Бабынинского района Калужской области

2. Рылякская средняя общеобразовательная школа имени генерал-полковника М.И. Потапова муниципального образования "Юхновский район"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Боровск - 1 "

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Больше-Желтоуховская средняя общеобразовательная школа"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Перемышльская средняя общеобразовательная школа"

6. Муниципальное образовательное учреждение "Спас-Прогнанская муниципальная основная общеобразовательная школа им. П.Л. Чебышева"

7. Муниципальное образовательное учреждение Мятлевская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Поселок Мятлево" Калужской области

8. Муниципальное образовательное учреждение "Бетлицкая средняя общеобразовательная школа"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Ульяновская средняя (полная) общеобразовательная школа"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" города Калуги

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 " города Калуги

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 24 города Калуги"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 36 города Калуги"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Обнинска

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Сухиничи

16. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей" г. Обнинска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Держава" г. Обнинска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Жиздринская средняя школа N 1

 

КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Средняя общеобразовательная школа N 42 - муниципальное образовательное учреждение г. Петропаловска-Камчатского

2. Средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением отдельных предметов - муниципальное образовательное учреждение г. Петропаловска-Камчатского

3. Средняя общеобразовательная школа N 1 - муниципальное образовательное учреждение г. Петропаловска-Камчатского

4. Средняя общеобразовательная школа N 3 имени А.С. Пушкина - муниципальное образовательное учреждение г. Петропаловска-Камчатского

5. Средняя общеобразовательная школа N 43 - муниципальное образовательное учреждение г. Петропаловска-Камчатского

6. Муниципальное образовательное учреждение Паратунская средняя общеобразовательная школа Елизовского района Камчатской области

7. Муниципальное образовательное учреждение Мильковская средняя общеобразовательная школа N 2

 

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Черкесска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Нижний Архыз"

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" п. Медногорский

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательный лицей-интернат" а. Хабез

5. Муниципальный экспериментальный социально-образовательный центр "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Черкесска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" г.Черкесска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" N 4 г. Усть-Джегута

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа а. Адыге-Хабль"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа а. Верхняя Теберда"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 им. Х.У. Богатырева Карачаевского городского округа"

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа а. Кумыш"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 а. Псыж"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 ст. Сторожевая"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" N 6 с. Первомайское

 

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия N 48" г. Новокузнецка

2. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 41" г. Кемерово

3. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 имени Кирилла и Мефодия" г. Прокопьевска

4. Муниципальное образовательное учреждение "Юргинский лицей"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 11" г. Анжеро-Судженска

6. Муниципальное нетиповое общеобразовательное учреждение "Лицей" (в составе Регионального центра непрерывного образования Кемеровского государственного университета) г. Кемерово

7. Муниципальное образовательное учреждение Заринская средняя общеобразовательная школа Промышленновского района п. Плотниково

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19 с углубленным изучением экономики" г. Междуреченска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 20" г. Междуреченска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 62" г. Новокузнецка

11. Муниципальное образовательное учреждение "Еланская средняя общеобразовательная школа" Новокузнецкого района

12. Муниципальное нетиповое образовательное учреждение "Зеленогорский лицей-интернат" Крапивинского района

13. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 15" г. Березовского

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 44" г. Новокузнецка

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа N 2" г. Кемерово

16. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия N 59 г. Новокузнецк

17. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 12" г. Ленинска-Кузнецкого

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Гурьевска

19. Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 44 г. Полысаево

20. Муниципальное образовательное учреждение "Трудармейская средняя общеобразовательная школа" Прокопьевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Киселевска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Мыски

23. Муниципальное образовательное учреждение "Шабановская средняя (полная) общеобразовательная (крестьянская) школа" Ленинск-Кузнецкого района

24. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 17" г. Кемерово

25. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15 имени В.Л. Гриневича" г. Прокопьевска

26. Муниципальное образовательное учреждение многопрофильная гимназия N 22 города Белово

27. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная (многопрофильная) школа N 94" г. Кемерово

28. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 города Белово

29. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 23" г. Кемерово

30. Муниципальное образовательное учреждение "Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 11" г. Таштагола

31. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Мариинска

32. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 6 г. Юрги"

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Мыски

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение " Лицей N 17" г. Березовского

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Мыски Кемеровской области

36. Муниципальное образовательное учреждение "Ягуновская средняя общеобразовательная школа Кемеровского района Кемеровской области"

37. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 города Белово

38. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 32" г. Прокопьевска

39. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Ленинск-Кузнецкого

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 города Белово Кемеровской области

41. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 89" г. Кемерово

42. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31" г. Осинников

43. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 города Белово

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Салаира Кемеровской области

45. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 30" г. Осинников

46. Муниципальное образовательное учреждение "Многопрофильная гимназия N 1" г. Киселевска

47. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Анжеро-Судженска

48. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54 (многопрофильная)" г. Кемерово

49. Муниципальное образовательное учреждение "Крапивинская средняя общеобразовательная школа"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Киселевска

51. Муниципальное образовательное учреждение "Яйская средняя общеобразовательная школа N 2" Яйского района

 

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка г. Кирова

2. Муниципальное образовательное учреждение "Вятский технический лицей" г. Кирова

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Кирово-Чепецка Кировской области"

4. Муниципальное образовательное учреждение "Кировский физико-математический лицей"

5. Муниципальное образовательное учреждение Кировский экономико-правовой лицей

6. Муниципальное образовательное учреждение Коршикская средняя общеобразовательная школа Оричевского района Кировской области

7. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей естественных наук города Кирова"

8. Муниципальное образовательное учреждение Лугоболотная средняя общеобразовательная школа Оричевского района Кировской области

9. Муниципальное образовательное учреждение Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской области

10. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 1 г. Белая Холуница Кировской области

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Кировской области

12. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ныр Тужинского района Кировской области

13. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области

14. Муниципальное образовательное учреждение Стрижевская средняя общеобразовательная школа N 1 п. Торфяной Оричевского района Кировской области

15. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Среднеивкино Верхошижемского района Кировской области

16. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов п. Фаленки Кировской области

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов п. Восточный Омутнинского района Кировской области

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Вятские Поляны Кировской области

19. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 3 г. Кирова им. Александра Грина

20. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов Управления образования г. Котельнича Кировской области

21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа N 10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова

22. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 27 г. Кирова

23. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 28 им. Октябрьской революции г. Кирова

24. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 52 г. Кирова

25. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов п. Тужа Кировской области

26. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Чекашево Вятскополянского района Кировской области

27. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чудиново Орловского района Кировской области

28. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Юбилейный Котельничского района Кировской области

 

КОРЯКСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Хайрюзовская средняя общеобразовательная школа" с. Усть-Хайрюзово Тигильского района

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 25 г. Костромы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 41 г. Костромы

5. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 3 г. Галича Костромской

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Костромы

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 28 г. Костромы

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 15 г. Костромы

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Николо-Поломская средняя общеобразовательная школа Парфеньевского района Костромской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Караваевская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района Костромской области

11. Муниципальная Елегинская средняя общеобразовательная школа Буйского муниципального района Костромской области

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Неверовская средняя общеобразовательная школа им. Крылова А.Д. муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа Шарьинского района Костромской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Середняковская средняя общеобразовательная школа Костромского муниципального района Костромской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тетеринская средняя общеобразовательная муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области

 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г-к Анапа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Эврика" г-к Анапа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Аврора" г-к Анапа

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г-к Анапа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Армавира

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Армавира

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Армавира

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Геленджик

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Геленджик

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Горячий Ключ

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 4 муниципального образования г. Ейск

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 33 г. Краснодара"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 18 г. Краснодар

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 40 г. Краснодар

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 92 г. Краснодар

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 82 г. Краснодар

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 23 г. Краснодара

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 4 г. Краснодара

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Краснодара

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 71" г. Краснодар

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 72 имени В.П. Глушко" г. Краснодар

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 87 г. Краснодара

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 90 г. Краснодара

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 69 г. Краснодара

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 45 г. Кропоткина"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" г. Новороссийск

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Новороссийск

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Новороссийск

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 20" г. Новороссийск

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 40 им. М.К. Видова г. Новороссийска"

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 8 г. Сочи

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 5 г. Сочи

33. Средняя общеобразовательная школа N 26 г. Сочи

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 95 г. Сочи

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сочи

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 г. Сочи

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 59 г. Сочи

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 г. Сочи

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 6 муниципального образования г. Тихорецка

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Туапсе

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 Абинского района пос. Ахтырский

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Абинского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Апшеронский район

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 Апшеронский район

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 Белоглининский район с. Белая

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Белореченска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Белореченска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Белореченска

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 Брюховецкий район ст. Переясловская

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 Брюховецкий район

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 Выселковский район пос. Газырь

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 Выселковский район ст. Новомалороссийской

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 муниципального образования Гулькевичский район

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 муниципального образования Гулькевичский район

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 муниципального образования Гулькевичский район

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Динской район

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 Динской район ст. Пластуновская

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 Динской район

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 34 Динской район ст. Новотитаровская

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 Ейского района с. Кухаревки

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 им. А.И. Покрышкина Кавказского района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. Покрышкина А.И. ст. Калининской Калининский район

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 ст. Старовеличковской Калининский район

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей ст. Каневская

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 ст. Каневской

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 ст. Каневской

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Кореновский район

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 муниципального образования Кореновский район

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 Красноармейский район пос. Октябрьский

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 Красноармейский район ст. Новомышастовская

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 Красноармейский район ст. Ивановская

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 ст. Крыловской

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Крымска

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 станицы Варениковской Крымского района

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 г. Крымска

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Курганинский район

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 Курганинский район

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Курганинский район

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 им. Милевского Николая Ивановича Кущевский район х. Средние Чубурки

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Кущевский район

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 Кущевский район ст. Кисляковская

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 муниципального образования Лабинский район

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 муниципального образования Лабинский район ст. Вознесенская

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия Ленинградский район

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Ленинградский район

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 Ленинградский район

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 п. Псебай

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 29 Мостовского района

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Новокубанска

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Новокубанска

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 Новокубанского района ст. Советской

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.А. Первенцева ст. Новопокровской

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 Отрадненский район

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 Отрадненский район ст. Попутная

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа N 2 ст. Павловской

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа N 4 Павловского района ст. Атамановской

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа N 12 ст. Павловской

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Приморско-Ахтарска

99. Общеобразовательное учреждение Азовский государственный педагогический лицей Северского района

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение Афипский лицей Северский район

101. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 46 Северский район п. Черноморский

102. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 г. Славянск-на-Кубани

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 4 г. Славянск-на-Кубани

104. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 Славянского района ст. Анастасиевской

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 муниципального образования Староминский район

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" ст. Тбилисской

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" ст. Тбилисской

108. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 Темрюкского района ст. Ахтанизовской

109. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 Темрюкского района

110. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 Темрюкского района

111. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21 Темрюкского района ст. Голубицкой

112. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Тимашевска

113. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 Тимашевского района ст. Роговской

114. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Тимашевского района

115. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 станицы Отрадной" Тихорецкого района

116. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Архангельская средняя общеобразовательная школа N 33" Тихорецкого района

117. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5 поселка Новомихайловский" Туапсинского района

118. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Успенского

119. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 Усть-Лабинского района п. Двубратского

120. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Усть-Лабинского района ст. Ладожской

121. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Усть-Лабинска

122. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Ляпидевского Щербиновского района ст. Старощербиновской

 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей 103 раздельного обучения "Гармония" г. Железногорска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 6 г. Красноярска

3. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение лицей N 3" г. Красноярска

4. Муниципальное образовательное учреждение Общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Красноярска

5. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 1" г. Красноярска

6. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение Гимназия N 10" г. Красноярска

7. Муниципальное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа N 146 с углубленным изучением отдельных предметов художественно-эстетического цикла г. Красноярска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Канска

9. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение гимназия N 13" г. Красноярска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Красноярска

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 145 города Красноярска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение (Гимназия) Красноярская университетская гимназия "Универс" (N 1)

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 91 имени М.В. Ломоносова г. Железногорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Шарыпово

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 141 г. Красноярска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 города Норильска

17. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Красноярска

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 143 города Красноярска

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 167" г. Зеленогорска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Канска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 164" г. Зеленогорска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 (многопрофильная) г. Норильска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Лесосибирска

24. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательный лицей N 7 г. Красноярска

25. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение лицей N 9 г. Красноярска

26. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 48 (многопрофильная) г. Талнаха

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 7" г. Минусинска

28. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательное учреждение Гимназия N 11" г. Красноярска

29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 94 г. Красноярска

30. Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательный лицей N 6" г. Красноярска

31. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 54 г. Красноярска

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 (физико-математический) г. Норильска

33. Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательное учреждение гимназия N 9 города Красноярска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Лесосибирска

35. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 124 г. Красноярска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 г. Канска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Канска

38. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Красноярска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 11 г. Красноярска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Красноярска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 (эстетического направления) г. Норильска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 174"

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Зеленогорска

44. Краевая государственная общеобразовательная школа - интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов Педагогический центр по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью "Школа космонавтики"

45. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Минусинска

46. Муниципальное образовательное учреждение Туруханская муниципальная средняя общеобразовательная школа

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильичевская средняя общеобразовательная школа

48. Новоселовская средняя общеобразовательная школа N 5

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Енисейская средняя общеобразовательная школа N 3

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маломинусинская средняя общеобразовательная школа N 7

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кодинская средняя общеобразовательная школа N 3

52. Муниципальная Тасеевская средняя общеобразовательная школа N 2

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 47 Енисейского района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение Саянская средняя общеобразовательная школа N 32

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение Имбинская средняя общеобразовательная школа

56. Муниципальная Элитовская средняя общеобразовательная школа

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тасеевская средняя общеобразовательная школа N 1

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карапсельская средняя общеобразовательная школа"

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Златоруновская средняя общеобразовательная школа

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Преображенская средняя общеобразовательная школа Назаровского района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснотуранская средняя общеобразовательная школа

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кожановская средняя общеобразовательная школа

63. Муниципальная Каратузская средняя общеобразовательная школа N 2

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вороковская средняя общеобразовательная школа

65. Муниципальная Большетелекская основная общеобразовательная школа

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа N 2

67. Северо-Енисейская средняя общеобразовательная школа N 1

68. Муниципальная Курагинская средняя общеобразовательная школа N 1

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя общеобразовательная школа

70. Муниципальная Артемовская средняя общеобразовательная школа N2

71. Муниципальное образовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа N 1

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Грузенская средняя общеобразовательная школа"

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Георгиевская средняя общеобразовательная школа

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ойская средняя общеобразовательная школа

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гляденская средняя общеобразовательная школа Назаровского района

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юрьевская средняя общеобразовательная школа

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ирбейская средняя общеобразовательная школа N 1

78. Муниципальное образовательное учреждение Казанцевская средняя общеобразовательная школа

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 47" г. Кургана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Шумиха

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесниковский лицей имени Героя России Тюнина А.В." Кетовского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 9" г. Шадринск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргапольская начальная общеобразовательная школа N 3"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа N 53"

7. Муниципальное учреждение "Гимназия N 31" г. Кургана

8. Муниципальное учреждение "Лицей N 1" г. Шадринска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Макушинская средняя общеобразовательная школа"

10. Муниципальное учреждение "Лицей 12" г. Кургана

11. Муниципальное учреждение "Чернавская основная общеобразовательная школа" Притобольного района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мишкинская средняя общеобразовательная школа

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргапольская средняя общеобразовательная школа N 4"

14. Муниципальное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Кургана

15. Муниципальное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 52" г. Кургана

16. Муниципальное образовательное учреждение Краснозвездинская общеобразовательная средняя школа имени Г.М. Ефремова" Шадринского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Карачельская средняя общеобразовательная школа" Шумихинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Шадринска

19. Муниципальное образовательное учреждение "Половинская средняя общеобразовательная школа"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Катайска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юргамышская средняя общеобразовательная школа

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чумлякская средняя общеобразовательная школа"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Катайская средняя общеобразовательная школа N 1

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мокроусовская средняя общеобразовательная школа N 1

 

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 44" г. Курска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" г. Курска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Курчатова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Железногорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 21" г. Курска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 5" г. Железногорска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 6" г. Курска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 57" г. Курска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Большесолдатская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района Курской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дмитриева" Дмитриевского района Курской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Крупецкая средняя общеобразовательная школа" Дмитриевского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Свободинская средняя общеобразовательная школа" Золотухинского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Беляевская средняя общеобразовательная школа" Конышевского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Полевской лицей" Курского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 поселка имени Карла Либкнехта" Курчатовского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дроняевская средняя общеобразовательная школа" Курчатовского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кривецкая средняя общеобразовательная школа" Мантуровского района с. Сейма

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа N 1"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Обоянская средняя общеобразовательная школа N 2"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рыльская средняя общеобразовательная школа N 4"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Костровская средняя общеобразовательная школа" Рыльского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Суджанская средняя общеобразовательная школа N 2"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солнцевская средняя общеобразовательная школа" Солнцевского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хомутовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка" Хомутовского района

25. Областное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов поселка имени Маршала Жукова"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 3 г. Курчатова

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Розгребельская средняя общеобразовательная школа" Большесолдатского района

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа" Бокситогорского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сельцовская средняя общеобразовательная школа" Волосовского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волховская средняя общеобразовательная школа N 5"

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волховская городская гимназия"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Всеволожска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа N 1", Всеволожского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Всеволожская средняя общеобразовательная школа N 5" г. Всеволожска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Выборга

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 37 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Выборга

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каменногорская средняя общеобразовательная школа" Выборгского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя общеобразовательная школа" Выборгского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пламенская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района д. Сяськелево

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сиверская гимназия" Гатчинского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кингисеппская гимназия"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кингисеппская средняя общеобразовательная школа N 3"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Кириши

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шумская средняя общеобразовательная школа" Кировского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Луга

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ропшинская средняя общеобразовательная школа" Ломоносовского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Сосновый Бор

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Тихвин

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельным предметов"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Федоровская средняя общеобразовательная школа" Тосненского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шумиловская средняя общеобразовательная школа" Приозерского района п. Саперное

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Винницкая средняя общеобразовательная школа N 12" Подпорожского района

 

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 12 г. Липецка

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 64 г. Липецка

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 44 г. Липецка

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 г. Липецка

5. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 19 г. Липецка

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 66 г. Липецка

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Лебедями

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Усмани

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Усмани

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Чаплыгина

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Липецка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 г. Ельца

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 г. Липецка

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Грязи

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Липецка

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей с. Долгоруково

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Чернолес Становлянского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Вторые Тербуны Тербунского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Солидарность Елецкого района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Измалково

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Хлевное

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Троекурово Лебедянского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Васильевка Воловского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Боринское Липецкого района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ольговка Добринского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рогожино Задонского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Лев-Толстой

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Доброе

 

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия (английская)" г. Магадана

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 24" г. Магадана

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя "Средняя общеобразовательная школа" пос. Ола Ольского района Магаданской области

 

МОСКВА

1. Государственное образовательное учреждение "Центр образования N 548 "Царицыно"

2. Государственное образовательное учреждение Лицей N 1548

3. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики и биологии N 354 им. Д.М. Карбышева

4. Государственная образовательная школа N 1321 "Ковчег" при Центре лечебной педагогики

5. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1518

6. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1517

7. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1520 имени Капцовых

8. Государственное образовательное учреждение Государственная столичная гимназия

9. Государственное образовательное учреждение Центр образования "Технологии обучения"

10. Государственное образовательное учреждение Лицей N 1553 "Лицей на Донской"

11. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 45

12. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1512

13. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1527

14. Государственное образовательное учреждение Многопрофильный технический лицей N 1501

15. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1516

16. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1950 с углубленным изучением иностранного языка

17. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1314

18. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1359

19. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1998 "Лукоморье"

20. Государственное образовательное учреждение лицей N 1560

21. Государственное образовательное учреждение Лицей "Вторая школа"

22. Государственное образовательное учреждение Центра образования N 686 "Класс-Центр"

23. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1526

24. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 520

25. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1528

26. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1420

27. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1306

28. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1354

29. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2001

30. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1567

31. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 174 с углублённым изучением химии

32. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1552

33. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 109

34. Государственное образовательное учреждение средняя (полная) общеобразовательная школа N 1411 с углубленным изучением английского языка Северо-Восточного учебного округа

35. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1158

36. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка и музыки "Лосиный остров" N 368

37. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 627

38. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1534

39. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1576

40. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1504

41. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 628

42. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 1624 "Созвездие" "Школа-лаборатория"

43. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 134

44. Государственное образовательное учреждение Московская гимназия на Юго-Западе N 1543

45. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1178

46. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского и немецкого языков N 1308

47. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1519

48. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 497

49. Государственное образовательное учреждение лицей N 1303

50. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования N 1186

51. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1188 с углубленным изучением изобразительного искусства

52. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1951

53. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1016

54. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 653

55. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 1296 с углубленным изучением иностранных языков

56. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1637

57. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1828 "Сабурово"

58. Государственное образовательное учреждение средняя школа N 1732 с углубленным изучением музыки

59. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка N 1317

60. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1084

61. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1541

62. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 2000

63. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1131

64. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1012

65. Государственное образовательное учреждение лицей N 1502 при Московском энергетическом институте

66. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1224 с углубленным изучением английского языка

67. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с этнокультурным корейским компонентом образования N 1086

68. Государственное образовательное учреждение Центра образования N 1601

69. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 675

70. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1874

71. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1944

72. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 656 имени А.С. Макаренко

73. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка N 1290

74. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 463

75. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 832

76. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1522

77. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1935

78. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 818

79. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка N 1277

80. Государственное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида N 77

81. Cредняя общеобразовательная школа N 401 государственное образовательное учреждение

82. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1221 с углубленным изучением немецкого языка

83. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 540

84. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 97

85. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 328

86. Государственное образовательное учреждение Центр образования "Гамма" N 1404

87. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1365

88. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1065

89. Государственное образовательное учреждение лицей N 1564

90. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 429

91. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением немецкого языка N 1294

92. Государственное образовательное учреждение Центр образования N 1679

93. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 792

94. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка (английского) N 1208

95. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1936

96. Государственное образовательное учреждение Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

97. Государственное образовательное учреждение Измайловская гимназия N 1508

98. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 1272 с углубленным изучением иностранных языков

99. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 962

100. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1900

101. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков N 1302

102. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 907

103. Государственное образовательное учреждение "Многопрофильная гимназия N 1506"

104. Государственное образовательное учреждение Гимназия N 1563

105. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 651

106. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1207 с углубленным изучением иностранного (английского) языка

107. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 544

108. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 325

109. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1315

110. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 224

111. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1254 с углубленным изучением информатики

112. Государственное образовательное учреждение гимназия N 1542

113. Государственное образовательное учреждение Cредняя общеобразовательная школа N 144

114. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 1327

115. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1134

116. Государственное образовательное учреждение Ордена Трудового Красного знамени средняя общеобразовательная школа N 201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских

117. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1262 имени А.Н. Островского

118. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1741

 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 16" г. Мытищи, Московской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Щелковская гимназия" Щелковского района Московской области

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Подольск Московской области

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Дмитров" г. Дмитров Московской области

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Георгиевская гимназия" г. Егорьевск Московской области

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Жуковский Московской области

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей N 10 г. Одинцово Московской области

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская гимназия Ленинского района Московской области

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Реутов Московской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Немчиновский лицей Одинцовского района Московской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 9 г. Железнодорожный Московской области

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 "Квантор" г. Коломна Московской области

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-математический лицей" г. Сергиев-Посад Московской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 11 г. Химки Московской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 6 г. Дубны Московской области"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Троицка" Московской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Раменское" Московской области

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитровская гимназия "Логос"" г. Дмитров Московской области

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка Звездного городка Щелковского района Московской области

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дзержинский муниципальный общеобразовательный лицей N 3" г. Дзержинский Московской области

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 им. В.А. Джанибекова Щелковского района Московской области

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 12 г. Долгопрудный Московской области

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова г. Краснознаменск Московской области

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Тарасовка"" Пушкинского района Московской области

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Климовска" Московской области

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 19 г. Королев Московской области

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Раменское Московской области

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Ивантеевка Московской области

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа N 21 с углубленным изучением отдельных предметов г. Раменское Московской области

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей Дубна" г. Дубны Московской области

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Озеры Московской области

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 5" г. Подольск Московской области

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 7 г. Красногорск Московской области

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 41 г. Люберцы Московской области

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 15 г. Химки Московской области

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская гимназия" Орехово-Зуевского района Московской области

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Протвино Московской области

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение Правдинская средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов Пушкинского района Московской области

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Солнечногорск Московской области

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей N 6 им. А.С. Пушкина г. Одинцово Московской области

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 6" г. Воскресенск Московской области

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Дедовск Истринского района Московской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа" г. Троицк Московской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Орехово-Зуево Московской области

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. В.В. Дагаева г. Лосино-Петровский Московской области

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 26 г. Подольск Московской области

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Рузы" Московской области

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 г. Коломна Московской области

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" Балашихинского района Московской области

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 5 г. Красногорск Московской области

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Серпухов Московской области

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Песковская средняя общеобразовательная школа Коломенского района Московской области

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Юбилейный Московской области

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 15" г. Мытищи Московской области

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ликино-Дулевская гимназия" Орехово-Зуевского района Московской области

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Клин Московской области

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 17" г. Электросталь Московской области

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 Ступинского района Московской области

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Клин Московской области

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 15 г. Клин Московской области

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей N 3 г. Домодедово Московской области

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старокупавинский лицей" Ногинского района Московской области

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей Шатурского района Московской области

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Электрогорск Московской области

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Кашира Московской области

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 11 г. Королев Московской области

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Лобня Московской области

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лотошинская средняя общеобразовательная школа N 2" п. Лотошино Московской области

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Воскресенск Московской области

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательный Лицей г. Рошаль Московской области

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Люберцы Московской области

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 6 г. Красноармейск Московской области

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением предметов Московской области

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 14 г. Жуковский Московской области

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Липицкая средняя общеобразовательная школа" Серпуховского района Московской области

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Удельнинская гимназия" Раменского района Московской области

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Давыдовский лицей" Орехово-Зуевского района Московской области

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение Внуковская средняя общеобразовательная школа г. Дмитров Московской области

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение Деденевская средняя общеобразовательная школа им. Н.К. Крупской Дмитровского района Московской области

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 24 г. Сергиев-Посад Московской области

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Давыдовская гимназия" Орехово-Зуевского района Московской области

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школа Одинцовского района Московской области

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Ступинского района Московской области

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина Ленинского района Московской области

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вороновская средняя общеобразовательная школа Подольского района Московской области

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Ленинского района Московской области

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение Коробовская средняя общеобразовательная школа с. Дмитровский Погост Шатурского района Московской области

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов Раменского района Московской области

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куриловская средняя общеобразовательная школа" г. Серпухов-15 Московской области

90. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Костровская средняя общеобразовательная школа" Истринского района Московской области

91. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мещеринская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Администрации Ступинского района Московской области

92. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Узуновская средняя общеобразовательная школа" Серебряно-Прудского района Московской области

93. Муниципальное общеобразовательное учреждение Журавенская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Губинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов естественного цикла" Орехово-Зуевского района Московской области

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение Выкопанская средняя общеобразовательная школа Луховицкого района Московской области

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение Куликовская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение Быковская средняя общеобразовательная школа N 15 Раменского района Московской области

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение Авдеевская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области

99. Муниципальное общеобразовательное учреждение Радужненская средняя общеобразовательная школа Коломенского района Московской области

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Лесные озера" Солнечногорского района Московской области

101. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 45 с углубленным изучением иностранного языка" Ногинского района Московской области

102. Муниципальное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Одинцовского района Московской области

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение Майская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Пушкинского района Московской области

104. Муниципальное общеобразовательное учреждение Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Наро-Фоминского района Московской области

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение Всеволодовская средняя общеобразовательная школа N 42 г. Ногинск-5 Московской области

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение Спас-Заулковская средняя общеобразовательная школа Клинского района Московской области

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тропаревская средняя общеобразовательная школа" Можайского района Московской области

 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Апатиты

2. Муниципальное образовательное учреждение (среднего (полного) общего образования) Хибинская гимназия г. Кировска

3. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением английского языка г. Мончегорска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Мончегорска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 1

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 4

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска гимназия N 10

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение политехнический лицей г. Мурманска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Мурманска лицей N 1

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Полярные Зори

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 2" г. Полярный

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Североморска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Североморска

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Ковдорского района п. Ёнский

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пушновская средняя общеобразовательная школа Кольского района

 

НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Нарьян - Мара"

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Харута"

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 87" г. Нижнего Новгорода

2. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 67 г. Нижнего Новгорода

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 50" г. Нижнего Новгорода

4. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 80 г. Нижнего Новгорода

5. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 36 г. Нижнего Новгорода

6. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 28 г. Нижнего Новгорода

7. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 38 г. Нижнего Новгорода

8. Государственное образовательное учреждение лицей-интернат "Центр одаренных детей" г. Нижнего Новгорода

9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.С. Пушкина г. Нижнего Новгорода

10. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 186 "Авторская академическая школа" г. Нижнего Новгорода

11. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 40 г. Нижнего Новгорода

12. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 85 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода

13. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 38" г. Дзержинска

14. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 165 имени 65-летия "ГАЗ" г. Нижнего Новгорода

15. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 с углубленным изучением отдельных предметов г. Арзамаса

16. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 82 г. Нижнего Новгорода

17. Муниципальное образовательное учреждение Пильнинская средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.С. Пушкина

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 187 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода

19. Муниципальное образовательное учреждение лицей г. Арзамаса Нижегородской области

20. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 15 г. Сарова

21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 151 с углублённым изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода

22. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 14 г. Выксы Нижегородской области

23. Муниципальное образовательное учреждение гимназия г. Арзамаса Нижегородской области

24. Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа N 2

25. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 г. Нижнего Новгорода

26. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода

27. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 2 г. Нижнего Новгорода

28. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Бор

29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 26 г. Нижнего Новгорода

30. Муниципальное образовательное учреждение лицей г. Бор

31. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. Горького с углубленным изучением английского языка г. Арзамас

32. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Костово

33. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Бор

34. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением французского языка" г. Дзержинска

35. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 3" г. Сарова

36. Муниципальное образовательное учреждение Большемурашкинская средняя общеобразовательная школа

37. Муниципальное образовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа N 1

38. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 1 г. Семенова

39. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода

40. Муниципальное образовательное учреждение Елизаровская средняя общеобразовательная школа Сосновского района

41. Муниципальное образовательное учреждение Малаховская средняя общеобразовательная школа Сосновского района

42. Муниципальное образовательное учреждение Сицкая средняя общеобразовательная школа Чкаловского района

43. Муниципальное образовательное учреждение Валгусская основная общеобразовательная школа Бутурлинского района

44. Муниципальное образовательное учреждение Никольская средняя общеобразовательная школ Арзамасского района

45. Муниципальное образовательное учреждение Смиркинская средняя общеобразовательная школа Городецкого района

46. Муниципальное образовательное учреждение Каменищенская средняя общеобразовательная школа имени А.Д. Герасименко Бутурлинского района

47. Муниципальное образовательное учреждение Кишкинская средняя общеобразовательная школа Большемурашкинского района

48. Муниципальное образовательное учреждение Сеченовская средняя общеобразовательная школа

49. Муниципальное образовательное учреждение Соломатовская средняя общеобразовательная школа Чкаловского района

50. Муниципальное образовательное учреждение Починковская средняя общеобразовательная школа

51. Муниципальное образовательное учреждение "Личадеевская средняя общеобразовательная школа" Ардатовского района

52. Муниципальное образовательное учреждение Рустайская средняя общеобразовательная школа Борского района

53. Муниципальное образовательное учреждение Большеякшенской средняя общеобразовательная школа

54. Муниципальное образовательное учреждение Карповская средняя общеобразовательная школа Уренского муниципального района Нижегородской области

55. Муниципальное образовательное учреждение Воронинская средняя общеобразовательная школа Городецкого района Нижегородской области

56. Муниципальное образовательное учреждение Ясенецкая средняя общеобразовательная школа Павловского района

57. Муниципальное образовательное учреждение Ломовская средняя общеобразовательная школа Арзомасского района

58. Муниципальное образовательное учреждение Болыше-Рыбушкинская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Садекова Краснооктябрьского района

59. Муниципальное образовательное учреждение Зубилихинская средняя общеобразовательная школа с. Зубилиха Краснобаковского района

60. Муниципальное образовательное учреждение Газопроводская средняя общеобразовательная школа Починского района

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Старая Русса

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Великий Новгород

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Логос" г. Чудово

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Валдай

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением литературы и информатики" Великого Новгорода

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного профиля N 7 г. Боровичи

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Исток" Великого Новгорода

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Волот"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов (биология) N 1 г. Пестово"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" Великого Новгорода

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" Великого Новгорода

12. Муниципальное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великого Новгорода

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г. Барабинска

2. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Барабинска

3. Муниципальное образовательное учреждение Венгеровская средняя общеобразовательная школа N 1

4. Муниципальное образовательное учреждение Зыковская основная общеобразовательная школа

5. Муниципальное образовательное учреждение - Новороссийская средняя общеобразовательная школа

6. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1 Искитимского района" р.п. Линево Новосибирской области

7. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 р.п. Линево" Искитимского района Новосибирской области

8. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Карасукского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение - технический лицей N 176 Карасукского района

10. Муниципальное образовательное учреждение - Каргатская средняя общеобразовательная школа N 1

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чикская средняя общеобразовательная школа N 7

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Коченёвская средняя общеобразовательная школа N 13

13. Муниципальное образовательное учреждение - Красносибирская средняя общеобразовательная школа

14. Муниципальное образовательное учреждение Кочковская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Куйбышева

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 6 г. Куйбышева

17. Муниципальное образовательное учреждение Маслянинская средняя общеобразовательная школа N 1

18. Районное муниципальное образовательное учреждение Мошковский центр образования

19. Муниципальное образовательное учреждение - гимназия N 13 п. Краснообска

20. Муниципальное образовательное учреждение Краснообская средняя общеобразовательная школа N 1 Новосибирского района Новосибирской области

21. Муниципальное образовательное учреждение - Издревинская средняя общеобразовательная школа N 58

22. Муниципальное образовательное учреждение - Пашинская средняя общеобразовательная школа N 70

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 имени Героя Советского Союза А.Д. Гаранина

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Верх-Ирменская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.И. Демакова

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Козихинская средняя общеобразовательная школа

26. Муниципальное районное образовательное учреждение "Сузунская средняя общеобразовательная школа N 2"

27. Муниципальное районное образовательное учреждение "Сузунская средняя общеобразовательная школа N 301 им. В.А. Левина"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей г. Татарска Новосибирской области

29. Муниципальное образовательное учреждение Тогучинского района Завьяловская средняя общеобразовательная школа

30. Муниципальное образовательное учреждение Чановская средняя общеобразовательная школа N 1 Чановского района Новосибирской области

31. Муниципальное образовательное учреждение Ново-Воскресенская средняя общеобразовательная школа

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Чулыма

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 7 г. Чулыма Новосибирской области

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 5 города Искитима Новосибирской области

35. Муниципальное образовательное учреждение - гимназия N 21 п. Кольцово Новосибирского района Новосибирской области

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 205 "Содружество" с углублённым изучением английского языка и информатики г. Новосибирска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 4 г. Новосибирска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия N 10 г. Новосибирска

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 22 "Надежда Сибири" г. Новосибирска

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 12 г. Новосибирска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 182 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля г. Новосибирска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Новосибирска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лицей Новосибирского государственного технического университета

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Информационно-экономический лицей г. Новосибирска

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 127 г. Новосибирска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 136 города Новосибирска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 11 г. Новосибирска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска "Новосибирский городской педагогический лицей"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение технический лицей N 128 г. Новосибирска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 6 "Горностай" г. Новосибирска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение - ЛИЦЕЙ N 130 имени академика М.А. Лаврентьева г. Новосибирска

52. Негосударственное общеобразовательное учреждение - Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского г. Новосибирска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Новосибирска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение - экономический лицей г. Новосибирска

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Кейзесская средняя общеобразовательная школа" Седельниковского района

2. Муниципальное образовательное учреждение "Екатеринославская средняя общеобразовательная школа" Шербакульского района

3. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 137" г. Омска

4. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 62 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Омска

5. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Омска

6. Муниципальное образовательное учреждение "Сорочинская средняя общеобразовательная школа" Калачинского района Омской области

7. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей "Бизнес и информационные технологии" г. Омска

8. Муниципальное образовательное учреждение "Ключевская средняя общеобразовательная школа" Омского района

9. Муниципальное образовательное учреждение "Рязанская средняя общеобразовательная школа" Муромцевского района Омской области

10. Муниципальное образовательное учреждение "Нововаршавская гимназия" Нововаршавского муниципального района Омской области

11. Муниципальное образовательное учреждение "Исилькульский общеобразовательный лицей"

12. Муниципальное образовательное учреждение "Полтавская средняя общеобразовательная школа N 2" Полтавского района Омской области

13. Муниципальное образовательное учреждение Русскополянская гимназия N 1

14. Муниципальное образовательное учреждение "Тевризская средняя общеобразовательная школа N1" Тевризского муниципального района Омской области

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 159" г. Омска

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" города Калачинска Омской области

17. Муниципальное образовательное учреждение "Петропавловская средняя общеобразовательная школа" Муромцевского муниципального района

18. Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Называевска

19. Муниципальное образовательное учреждение "Ачаирская средняя общеобразовательная школа" Омского района

20. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 139" г. Омска

21. Муниципальное образовательное учреждение "Тарская средняя общеобразовательная школа N 2" Тарского муниципального района

22. Муниципальное образовательное учреждение "Крутинская гимназия" Крутинского муниципального района Омской области

23. Муниципальное образовательное учреждение "Ореховская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Одесский район"

24. Муниципальное образовательное учреждение "Красноярская средняя общеобразовательная школа" Любинского района

25. Муниципальное образовательное учреждение "Орловская средняя общеобразовательная школа" Марьяновского района

26. Муниципальное образовательное учреждение "Ленинская средняя общеобразовательная школа" Таврического муниципального района

27. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54" г. Омска

28. Муниципальное образовательное учреждение Белогривская средняя общеобразовательная школа Большеуковского района

29. Муниципальное образовательное учреждение "Новоархангельская средняя общеобразовательная школа" Любинского района

30. Муниципальное образовательное учреждение "Нижнеиртышская средняя общеобразовательная школа" Саргатского муниципального района Омской области

31. Муниципальное образовательное учреждение "Новосельская средняя общеобразовательная школа" Кормиловского района

32. Муниципальное образовательное учреждение Екатериновская средняя общеобразовательная школа Москаленского муниципального района Омской области

33. Муниципальное образовательное учреждение "Черлакская средняя общеобразовательная школа"

34. Муниципальное образовательное учреждение "Тюкалинская средняя общеобразовательная школа N 2"

35. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 19" г. Омска

36. Муниципальное образовательное учреждение "Нижнеомская средняя общеобразовательная школа N 2"

37. Муниципальное образовательное учреждение "Пологрудовская средняя общеобразовательная школа" Тарского муниципального района Омской области

38. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 100" г. Омска

39. Муниципальное образовательное учреждение "Горьковская средняя общеобразовательная школа N 2"

40. Муниципальное образовательное учреждение "Звонаревокутская средняя общеобразовательная школа" Азовского немецкого национального района

41. Муниципальное образовательное учреждение "Евгащинская средняя общеобразовательная школа" Большереченского района

42. Муниципальное образовательное учреждение Шуховская средняя общеобразовательная школа Знаменского муниципального района Омской области

43. Муниципальное образовательное учреждение "Колосовская средняя общеобразовательная школа"

44. Муниципальное образовательное учреждение "Усть-Ишимский лицей "Альфа"

45. Муниципальное образовательное учреждение "Павлоградская Юбилейная средняя общеобразовательная школа" Павлоградского муниципального района Омской области

46. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 117 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Омска

47. Муниципальное образовательное учреждение "Оконешниковская средняя общеобразовательная школа N 2" Оконешниковского муниципального района Омской области

48. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 166" г. Омска

 

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Европейский лицей (Ассоциированная школа "ЮНЕСКО")" Оренбургского района п. Пригородный

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" г. Оренбурга п. Ростоши

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Оренбурга

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Сорочинска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. М.И. Калинина" муниципального образования "город Бугуруслан"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2" г. Оренбурга

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" г. Оренбурга

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Оренбурга

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа N 2" с. Донское

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 п. Новоорск"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Бузулука "Гимназия N 1"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Гай

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новосергиевская средняя общеобразовательная школа N 3"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ключевская средняя общеобразовательная школа" Беляевского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 п. Переволоцкий"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Соль-Илецка"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Коскульская средняя общеобразовательная школа" Светлинского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Акбулакская средняя общеобразовательная школа N 1"

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дедуровская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Медногорска"

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа N 3"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Фурмановская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зареченская средняя общеобразовательная школа N 1" Тоцкого района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5 муниципального образования г. Кувандык и Кувандыкский район Оренбургской области"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоархангельская средняя общеобразовательная школа" Шарлыкского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Ясного

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тюльганская средняя общеобразовательная школа N 2"

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Курманаевская средняя общеобразовательная школа"

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ибрагимовская средняя общеобразовательная школа им. А.Д. Трынова муниципального образования г. Кувандык и Кувандыкский район Оренбургской области"

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нововоронежская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов трудового обучения" Гайского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа" Бугурусланского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Таллинская средняя общеобразовательная школа" Грачевского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северная средняя общеобразовательная школа"

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сакмарская средняя общеобразовательная школа"

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Саракташская средняя общеобразовательная школа N 2"

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чкаловская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Абдулино

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Орска"

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новожедринская средняя общеобразовательная школа" Матвеевского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5 г. Соль-Илецка"

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ташлинская средняя общеобразовательная школа N 1"

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2 г. Орска"

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Домбаровская средняя общеобразовательная школа N 2"

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Илекская средняя общеобразовательная школа N 2"

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Асекеевская средняя общеобразовательная школа"

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Александровская средняя общеобразовательная школа"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Новотроицка

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Красногвардейская средняя общеобразовательная школа" Бузулукского района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Артемьевская средняя общеобразовательная школа" Абдулинского района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хуторская средняя общеобразовательная школа" Новосергиевского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Войковская средняя общеобразовательная школа Сорочинского района Оренбургской области"

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пономаревская средняя общеобразовательная школа"

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15 г. Орска"

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кваркенская средняя общеобразовательная школа"

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Теренсайская средняя общеобразовательная школа" Адамовского района

 

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Мценска"

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия города Ливны"

3. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей им. С.Н. Булгакова" г. Ливны

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 18" г. Орла

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 города Болхова"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарная гимназия N 39 им. Шиллера" г. Орла

7. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 19" г. Орла

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 с углубленным изучением английского языка им. Н.С. Лескова" г. Орла

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Колпнянский лицей"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Залегощенская средняя общеобразовательная школа N 2"

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Жилинская средняя общеобразовательная школа" Мценского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тагинская средняя общеобразовательная школа" Глазуновского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ярищенская средняя общеобразовательная школа" Колпнянского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Знаменская средняя общеобразовательная школа" Орловского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хотимль-Кузменковская средняя общеобразовательная школа" Хотынецкого района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хотьковская средняя общеобразовательная школа" Шаблыкинского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснозоренская средняя общеобразовательная школа"

 

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г. Пензы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Кузнецка

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" г. Пензы

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Пензы

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия N 13 г. Пензы

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Кузнецка

7. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля г. Заречный

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Индерка Сосновоборского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 г. Пензы

10. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Сердобска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лингвистическая гимназия N 6 г. Пензы

12. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Исса

13. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. Н.В. Кузьмина г. Сердобска

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лермонтово Белинского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Лапшово Камешкирского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г. Заречный

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 65 г. Пензы

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий N 70" г. Пензы

20. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Дубровка Б. Демьяновского района

21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 58 г. Пензы

22. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Кузнецка

23. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.г.т. Шемышейка

24. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов экономического профиля N 6 г. Кузнецка

25. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Средняя Елюзань Городищенского района

26. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Н. Ломов

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение финансово-экономический лицей N 29 г. Пензы

28. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Наскафтым Шемышейского района

29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан

30. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Никольска

 

ПЕРМСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Перми

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" г. Перми

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Соликамска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Перми

5. Муниципальной общеобразовательное учреждение лицей "Синтон" г. Чайковского

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 11 им. С.П. Дягилева" г. Перми

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мулянская средняя общеобразовательная школа" Пермского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Аспинская средняя общеобразовательная школа" Уинского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением иностранных языков" г. Пермь

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" г. Перми

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. Перми

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Соликамска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" г. Перми

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Чайковского

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Чернушки

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. Е.И. Францева" г. Чернушки

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Кунгура

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 109" г. Перми

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N1" г. Березники

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Перми

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Нытвы

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 2"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" г. Перми

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Перми

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа N 1"

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3" г. Перми

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического цикла" г. Часового

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" Оханского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 с углубленным изучением английского языка" г. Перми

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Соликамска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 77 с углубленным изучением английского языка" г. Перми

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Перми

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Второключиковская средняя общеобразовательная школа" Ординского района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Верещагино

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа" Бардымского района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 им. А.С. Пушкина" г. Чусового

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Перми

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нытвы

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бабкинская средняя общеобразовательная школа" Пермского района п. Кукуштана

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Чусового

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майская средняя общеобразовательная школа" г. Краснокамска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Чернушки

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кониплотническая средняя общеобразовательная школа" Сивинского района д. Большое Самылово

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Перми

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шадейская средняя общеобразовательная школа" Кунгурского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Конзаводская средняя общеобразовательная школа им. В.К. Блюхера" Пермского района п. Ферма

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Губахи

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Очерская средняя общеобразовательная школа N 3"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Осинская гимназия"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 8" г. Перми

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики" "Экономическая школа" г. Перми

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дмитриевская средняя общеобразовательная школа" Ильинского района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Карагайская средняя общеобразовательная школа N 1"

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мазуевская средняя общеобразовательная школа" Кишертского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Кудымкара

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Деминская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского района

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кувинская средняя общеобразовательная школа" Кудымкарского района

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Кудымкара

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесокамская основная общеобразовательная школа" Гайнского района

 

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 г. Арсеньева

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Арсеньева

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Арсеньева

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия г. Артема

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 закрытого административного территориального образования г. Большой Камень

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Технический" г. Владивостока

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная художественно-эстетическая школа г. Владивостока"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 13 г. Владивостока

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Владивостока

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Владивостока

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 41 г. Владивостока

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Владивостока

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Владивостока

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дальнегорска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Дальнегорск, с. Краснореченский

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Дальнегорск, с. Сержантово

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 п. Кировский Кировского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 п. Восток Красноармейского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лазовская средняя школа N 1" с. Лазо Лазовского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Осиновка Михайловского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 Эдельвейс г. Находка

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 Гелиос с углубленным изучением отдельных предметов г. Находка

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Классическая" г. Находка

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Выбор г. Находка

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Партизанск

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 имени Заслуженного учителя школы РСФСР Грищенко Алексея Антоновича с. Пожарское Пожарский район

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 п. Светлогорье Пожарский район

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Спасск-Дальний

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Спасск-Дальний

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 с. Дубовское Спасского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 п. Пластун Тернейского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 29 г. Уссурийск

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 г. Уссурийск

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Уссурийск

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов г. Уссурийск

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 251 с углубленным изучением отдельных предметов г. Фокино

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 с. Камень-Рыболов Ханкайского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение прогимназия п. Славянка Хасанского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Ярославский Хорольского района

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 п. Сибирцево Черниговского района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. А.А. Фадеева с. Чугуевка Чугуевского района

 

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Переслегинская гимназия" Великолукского района

2. Муниципальное образовательное учреждение "Покровская средняя общеобразовательная школа" Красногородского района

3. Муниципальное образовательное учреждение "Псковская лингвистическая гимназия"

4. Муниципальное образовательное учреждение "Гуманитарный лицей" г. Пскова

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18 " г. Пскова

6. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 10" г. Великие Луки

7. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N11" г. Великие Луки

8. Муниципальное образовательное учреждение "Тямшанская гимназия" Псковского района

9. Муниципальное образовательное учреждение "Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина"

10. Муниципальное образовательное учреждение Глубоковская средняя общеобразовательная школа Опочецкого района

11. Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"

12. Муниципальное образовательное учреждение "Педагогический лицей" г. Великие Луки

13. Муниципальное образовательное учреждение "Палкинская средняя общеобразовательная школа"

 

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 22" г. Майкопа

2. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 19" г. Майкопа

3. Государственное образовательное учреждение "Адыгейская республиканская гимназия" г. Майкопа

4. Муниципальное образовательное учреждение "Джерокаевская средняя общеобразовательная школа N 3" Шовгеновского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гатлукайская средняя общеобразовательная школа N 4 им. Хуаде А.И." г. Адыгейска

6. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" Кошехабльского района

7. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" Майкопского района ст. Абадзехской

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" Гиагинского района п. Нового

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Понежукайская средняя общеобразовательная школа N 1 им. Ю.К. Намитокова" Теучежского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Яблоновская средняя общеобразовательная школа N 5" Тахтамукайского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11 Красногвардейского района"

 

РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ

1. Государственное общеобразовательное учреждение Республики Алтай Республиканский классический лицей г. Горно-Алтайска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Теньгинская средняя общеобразовательная школа" Онгудайского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чепошская средняя общеобразовательная школа" Чемальского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 3 г. Горно-Алтайска"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Майминская средняя общеобразовательная школа N 2"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чергинская средняя общеобразовательная школа" Шебалинского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Канская средняя общеобразовательная школа"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Чендекская средняя общеобразовательная школа" Усть-Коксинского района

 

РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН

1. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан

2. Государственное учреждение гимназия им. Т.Т. Кусимова с. Аскарово Абзелиловского района Республики Башкортостан

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

4. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бакалдинское муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан

5. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Аскино муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Баймака Республики Башкортостан

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Башкирский республиканский компьютерный лицей-интернат с. 1-й Иткул муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бакалинская средняя общеобразовательная школа N 1 муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Старобалтачево муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 7 р.п. Приютово муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 17 г. Белорецка Республики Башкортостан

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 21 г. Белорецка Республики Башкортостан

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Верхний Авзян Белорецкого района Республики Башкортостан

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Усак-Кичу муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Русская национальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.C. Овчинникова с. Осиновка муниципального района Бирский район Республики Башкортостан

20. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Первомайский муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Благовещенска Республики Башкортостан

22. Муниципальное образовательное учреждение Буздякская средняя общеобразовательная школа N 1 муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Старосубхангулово муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение Красноусольская башкирская гимназия-интернат Гафурийского района Республики Башкортостан

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 4 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

27. Муниципальная гимназия с. Месягутово муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Иванаево муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ермекеево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Абзаново муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р. Ирикова с. Зилаир" муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Иглино" муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнеяркеевская средняя общеобразовательная школа N 1 с. Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 12 г. Ишимбая Республики Башкортостан

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Ишимбая Республики Башкортостан

37. Государственное образовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат N 2 имени Ахметзаки Валиди г. Ишимбая Республики Башкортостан

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснохолмская средняя общеобразовательная школа N 3 муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей с. Ургуш муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Верхние Киги муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Николо-Березовка" муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия с. Мраково муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан

44. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Байталлы муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с. Ермолаево муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан"

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 3 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия N 9 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеустьикинский лицей N 1 муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан

49. Муниципальное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 с. Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

50. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Киргиз-Мияки муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение сельский лицей с. Байгильдино муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение башкирская гимназия с. Малояз муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Стерлибашево муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан

54. Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Новая Отрадовка" Республики Башкортостан

55. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 2 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 8 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Субханкулово муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Кандры муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей с. Булгаково муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

61. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

62. Муниципальное образовательное учреждение Уразовский лицей муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

63. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 села Федоровка муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан

65. Государственное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 с. Чекмагуш Республики Башкортостан

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

67. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с. Шаран муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан"

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Янаульская гимназия имени И.Ш. Муксинова" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" городского округа г. Агидель Республики Башкортостан

70. Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Кумертау Республики Башкортостан

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Нефтекамска Республики Башкортостан

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 2 г. Октябрьского Республики Башкортостан

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 г. Октябрьского Республики Башкортостан

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18" городского округа город Салават Республики Башкортостан

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24 с углубленным изучением иностранного языка" городского округа город Салават Республики Башкортостан

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Башкирская гимназия N 25" городского округа город Салават Республики Башкортостан

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 9" городского округа город Сибай Республики Башкортостан

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "ПолиТЭк"" городского округа город Сибай Республики Башкортостан

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Башкирский лицей-интернат N 3" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

86. Государственное общеобразовательное учреждение Республиканский лицей-интернат Дуванского района Республики Башкортостан

87. Государственное общеобразовательное учреждение "Башкирская республиканская гимназия-интернат N 1 имени Рами Гарипова" Республики Башкортостан

88. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия N 64 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

89. Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 129 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

90. Муниципальное образовательное учреждение Башкирский лицей N 48 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

91. Муниципальное образовательное учреждение Лицей "Содружество" Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

92. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 111 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

93. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 121 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

94. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 115 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

95. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 94 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

96. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 96 Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

97. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

98. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 153 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

99. Муниципальное общеобразовательное учреждение Аксаковская гимназия N 11 Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

100. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 45 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

101. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

102. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 93 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

104. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 114 с углубленным изучением отдельных предметов Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

105. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 39 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

106. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 35 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

107. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

108. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 91 Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

109. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 123 Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

1. Гимназия N 33 г. Улан-Удэ

2. Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Улан-Удэ

3. Закаменская районная гимназия

4. Орликская средняя общеобразовательная школа Окинского района

5. Бурятская гимназия N 29 г. Улан-Удэ

6. Барагханская средняя общеобразовательная школа Курумканского района

7. Начальная школа - сад N 108 г. Улан-Удэ

8. Средняя общеобразовательная школа N 51 г. Улан-Удэ

9. Оронгойская средняя общеобразовательная школа Иволгинского района

10. Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа N 1 Северобайкальский район

11. Кижингинский лицей

12. Шибертуйская средняя общеобразовательная школа Бичурского района

13. Онохойская средняя общеобразовательная школа N 1 Заиграевского района

14. Кыренская средняя общеобразовательная школа Тункинского района

15. Цагатуйская средняя общеобразовательная школа Джидинского района

16. Ацульская средняя общеобразовательная школа Селенгинского района

17. Лицей N 6 г. Северобайкальск

18. Сосновоозерская средняя общеобразовательная школа N 1 Еравнинского района

19. Средняя общеобразовательная школа N 49 г. Улан-Удэ

20. Баргузинская средняя общеобразовательная школа

21. Средняя общеобразовательная школа N 17г. Улан-Удэ

22. Ильинская средняя общеобразовательная школа Прибайкальского района

23. Бургуйская средняя общеобразовательная школа Закаменского района

24. Средняя общеобразовательная школа N 56 г. Улан-Удэ

25. Кижингинская средняя общеобразовательная школа N 1

26. Хоринская средняя общеобразовательная школа N 1

27. Средняя общеобразовательная школа N 60 социальной адаптации детей-инвалидов г. Улан-Удэ

28. Лицей N 27 г. Улан-Удэ

29. Гусиноозерская средняя общеобразовательная школа N 4

 

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Махачкалы

2. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 5" г. Махачкалы

3. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 7" г. Махачкалы

4. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 11" г. Махачкалы

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Махачкалы

6. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 17" г. Махачкалы

7. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 35" г. Махачкалы

8. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 38" г. Махачкалы

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 39" г. Махачкалы

10. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 50" г. Махачкалы

11. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 51" г. Махачкалы

12. Муниципальное образовательное учреждение "Центр образования "Сказка" г. Махачкалы

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Дербента

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Дербента

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" г. Дербента

16. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" г. Буйнакска

17. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия им. М. Горького" г. Хасавюрта

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Хасавюрта

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Хасавюрта

20. Муниципальное образовательное учреждение "Каспийская гимназия" г. Каспийска

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Каспийска

22. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Кизляра

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Кизляра

24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Кизилюрта

25. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Кизилюрта

26. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Избербаша

27. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Дагестанские Огни

28. Муниципальное образовательное учреждение "Мугинская средняя общеобразовательная школа N 2" Акушинского района

29. Муниципальное образовательное учреждение "Мугинская средняя общеобразовательная школа N 1" Акушинского района

30. Муниципальное образовательное учреждение "Каратинская средняя общеобразовательная школа N 2" Ахвахского района

31. Ахтынская средняя общеобразовательная школа N 2

32. Муниципальное образовательное учреждение "Люксембургская средняя общеобразовательная школа N 3" Бабаюртовского района с. Герменчик

33. Муниципальное образовательное учреждение "Хамамаюртовская средняя школа N 2" Бабаюртовского района

34. Муниципальное образовательное учреждение "Ботлихская средняя общеобразовательная школа N 1"

35. Муниципальное образовательное учреждение "Андийская средняя общеобразовательная школа N 1" Ботлихского района

36. Муниципальное образовательное учреждение "Чиркейская средняя общеобразовательная школа" Буйнакского района

37. Атланаульская средняя общеобразовательная школа Буйнакского района

38. Муниципальное образовательное учреждение "Халимбекаульская средняя общеобразовательная школа" Буйнакского района

39. Муниципальное образовательное учреждение "Курминская средняя общеобразовательная школа-интернат" Гергебильского района

40. Игалинская средняя общеобразовательная школа Гумбетовского района

41. Муниципальное образовательное учреждение "Гунибская гимназия"

42. Муниципальное образовательное учреждение "Согратлинская гимназия" Гунибского района

43. Муниципальное образовательное учреждение "Уркарахская средняя общеобразовательная школа N 1" Дахадаевского района

44. Муниципальное образовательное учреждение "Кищинская средняя общеобразовательная школа N 1" Дахадаевского района

45. Белиджинская средняя общеобразовательная школа-гимназия им. А. Исрапилова Дербентского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куларская средняя общеобразовательная школа" Дербентского района

47. Мамедкалинская средняя общеобразовательная школа N 1 Дербентского района

48. Хазарская средняя общеобразовательная школа Дербентского района

49. Чинарская средняя общеобразовательная школа N 1 Дербентского района

50. Муниципальное образовательное учреждение "Усухчайская средняя общеобразовательная школа" Докузпаринского района

51. Дылымская средняя общеобразовательная школа N 1 Казбековского района

52. Гунийская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО Казбековского района

53. Маджалисская средняя общеобразовательная школа Кайтагского района

54. Муниципальное образовательное учреждение "Маджалисская межрайонная средняя общеобразовательная школа-интернат" Кайтагского района

55. Муниципальное образовательное учреждение "Зубутли-Миатлинская средняя общеобразовательная школа" Кизилюртовского района

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новочиркейская средняя общеобразовательная школа N 1" Кизилюртовского района

57. Стальская средняя общеобразовательная школа Кизилюртовского района

58. Куркентская средняя общеобразовательная школа N 1 Сулейман-Стальского района

59. Муниципальное образовательное учреждение "Куркентская средняя общеобразовательная школа N 2" Сулейман-Стальского района

60. Новомакинская средняя общеобразовательная школа Сулейман-Стальского района

61. Какашуринская средняя общеобразовательная школа N 2 Карабудахкентского района

62. Муниципальное образовательное учреждение "Манасская средняя общеобразовательная школа" Карабудахкентского района

63. Муниципальное образовательное учреждение "Параульская средняя общеобразовательная школа N 2" Карабудахкентского района

64. Муниципальное образовательное учреждение "Уллубийаульская средняя общеобразовательная школа" Карабудахкентского района

65. Первомайская средняя общеобразовательная школа N 1 Каякентского района

66. Первомайская средняя общеобразовательная школа N 2 Каякентского района

67. Муниципальное образовательное учреждение "Новокаякентская средняя общеобразовательная школа" Каякентского района

68. Муниципальное образовательное учреждение "Красновосходская средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района

69. Муниципальное образовательное учреждение "Ново-крестьяновская средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района

70. Муниципальное образовательное учреждение "Совхозная средняя общеобразовательная школа" Кизлярского района п. Школьного

71. Кулинская средняя общеобразовательная школа N 1

72. Коркмаскалинская средняя общеобразовательная школа Кумторкалинского района

73. Икринская средняя общеобразовательная школа Курахского района

74. Кумухский многопрофильный лицей Лакского района

75. Муниципальное образовательное учреждение "Левашинская средняя общеобразовательная школа N 2"

76. Муниципальное образовательное учреждение "Урминская средняя общеобразовательная школа" Левашинского района

77. Муниципальное образовательное учреждение " Мекегинская средняя общеобразовательная школа" Левашинского района

78. Муниципальное образовательное учреждение "Магарамкентская средняя общеобразовательная школа N 1"

79. Муниципальное образовательное учреждение "Новолакская гимназия"

80. Средняя общеобразовательная школа им. А.Ш. Джанибекова Ногайского района с. Терекли-Мектеб

81. Шиназская средняя общеобразовательная школа Рутульского района

82. Муниципальное образовательное учреждение "Мачадинская средняя общеобразовательная школа" Шамильского района

83. Сергокалинская средняя школа N 2

84. Муниципальное образовательное учреждение "Халагская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

85. Муниципальное образовательное учреждение "Ушнигская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

86. Муниципальное образовательное учреждение "Туруфская средняя общеобразовательная школа" Табасаранского района

87. Муниципальное образовательное учреждение "Шамилькалинская средняя общеобразовательная школа" Унцукульского района

88. Муниципальное образовательное учреждение "Ботаюртовская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

89. Муниципальное образовательное учреждение "Нурадиловская средняя общеобразовательная школа - пилотная школа ЮНЕСКО" Хасавюртовского района

90. Муниципальное Образовательное учреждение "Кокрекская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

91. Муниципальное образовательное учреждение "Муцалаульская средняя общеобразовательная школа N 1" Хасавюртовского района

92. Муниципальное учреждение "Сулевкентская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

93. Муниципальное образовательное учреждение "Карланюртовская средняя общеобразовательная школа" Хасавюртовского района

94. Муниципальное образовательное учреждение "Курушская средняя общеобразовательная школа N 2" Хасавюртовского района

95. Муниципальное образовательное учреждение "Архитская средняя общеобразовательная школа" Хивского района

96. Хунзахская средняя общеобразовательная школа N 1

97. Агвалинская средняя общеобразовательная школа Цумадинского района

98. Цурибская средняя общеобразовательная школа Чародинского района

99. Бабаюртовская средняя общеобразовательная школа-интернат

100. Государственное образовательное учреждение "Камышкутанская гимназия" Хасавюртовского района

101. Государственное образовательное учреждение "Красносельская средняя общеобразовательная школа" Кумторкалинского района

102. Государственное образовательное учреждение "Бавтугайская средняя общеобразовательная школа-интернат" г. Кизилюрта

103. Государственное образовательное учреждение "Республиканская средняя общеобразовательная школа-интернат боевых искусств "Пять сторон света" Буйнакского района с. Халимбекаула

104. Государственное образовательное учреждение "Гимназия-интернат "Культура мира" г. Кизляра

 

РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ

1. Государственное образовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Назрань"

2. Государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Карабулак"

3. Государственное образовательное учреждение "Лицей г. Назрань"

4. Государственное образовательное учреждение "Гимназия "Марем" г. Магас"

5. Государственное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа N 20 г. Малгобек"

6. Государственное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Малгобек"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 ст. Орджоникидзевской"

8. Государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школ N 7 ст. Орджоникидзевской"

9. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с. Инарки"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 ст. Орджоникидзевской"

11. Государственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 ст. Орджоникидзевской"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 с. Верхние Ачалуки"

13. Государственное образовательное учреждение "Гимназия Назрановского района" с. Али-Юрт

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Экажево

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 ст. Нестеровской"

 

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

1. Образовательное учреждение Центр образования одарённых детей Республики Калмыкия "Элистинский лицей"

2. Муниципальное учреждение "Элистинская классическая гимназия"

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа N 21" г. Элисты

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Комсомольская гимназия имени Баатра Басангова" Черноземельского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Троицкая гимназия имени Б.Б. Городовикова" Целинного района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Троицкая средняя школа имени Г.К. Жукова" Целинного района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Яшкульская многопрофильная гимназия"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильная гимназия г. Лагани"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солёновская средняя школа" Яшалтинского района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Цаганаманская гимназия" Юстинского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Большецарынская средняя школа N 2" Октябрьского района

 

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1" г. Петрозаводска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Костомукша

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 30 имени Д.Н. Музалева " г. Петрозаводска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей" г. Петрозаводска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 40" г. Петрозаводска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Державинский лицей" г. Петрозаводска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Эссойльская средняя общеобразовательная школа" Пряжинского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильинская средняя общеобразовательная школа" Олонецкого района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа Кемского района"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лахденпохская средняя общеобразовательная школа N 1"

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 города Сегежи"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей имени А.С. Пушкина города Кондопоги"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение города Сортавала "Средняя общеобразовательная школа N 1"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Заозерская средняя общеобразовательная школа N 10" Прионежского района

 

РЕСПУБЛИКА КОМИ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22" г. Сыктывкара

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" Эжвинского района г. Сыктывкара

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Ухты

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Печоры

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Воркуты

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Инты

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 39" г. Воркуты

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия иностранных языков" г. Ухты

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 31 Эжвинского района г. Сыктывкара"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-педагогический лицей" г. Ухты

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Печоры

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" п.г.т. Жешарт Усть-Вымского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мутно-Материкская средняя общеобразовательная школа" г. Усинска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 пос. Троицко-Печорск"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Объячевская средняя общеобразовательная школа" Прилузского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Летская средняя общеобразовательная школа" Прилузского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.г.т. Войвож" Сосногорского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" с. Визинги Сысольского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Шошка" Княжпогостского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Цилемская средняя общеобразовательная школа" Усть-Цилемского района с. Трусово

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Выльгортская средняя общеобразовательная школа N 2" Сыктывдинского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Койгородок"

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

1. Государственное общеобразовательное учреждение "Республиканская гуманитарная гимназия "Синяя птица им. Иштриковой Т.В." г. Йошкар-Олы

2. Государственное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Центр образования N 18" г. Йошкар-Олы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4 им. А.С. Пушкина" г. Йошкар-Олы

4. Муниципальное среднее (полное) образовательное учреждение лицей г. Козьмодемьянска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 11 им. Т.И. Александровой г. Йошкар-Олы"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 30 г. Йошкар-Олы"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 г. Йошкар-Олы"

8. Государственное среднее (полное) общеобразовательное учреждение- специализированная школа-интернат для одаренных детей с музыкально-художественной направленностью г. Козьмодемьянска

9. Муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа N 12 г. Волжска

10. Муниципальное образовательное учреждение Коркатовская средняя общеобразовательная школа Моркинского муниципального района

11. Муниципальное образовательное учреждение Шойбулакская средняя общеобразовательная школа Медведевского муниципального района

12. Муниципальная Помарская средняя общеобразовательная школа, Волжского муниципального района

13. Муниципальное образовательное учреждение "Староторъяльская средняя общеобразовательная школа" Новоторъяльского муниципального района

14. Муниципальное образовательное учреждение Олорская средняя общеобразовательная школа Параньгинского муниципального района

15. Муниципальное образовательное учреждение Озеркинская средняя общеобразовательная школа Горномарийского муниципального района

16. Муниципальное образовательное учреждение Красноярская средняя общеобразовательная школа Звениговского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Петъяльский центр образования" Волжского муниципального района Республики Марий Эл

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Люльпанская средняя (полная) общеобразовательная школа" Медведевского муниципального района

 

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ардатовская средняя общеобразовательная школа" Ардатовского муниципального района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Большеберезниковская средняя общеобразовательная школа N 1" Большеберезниковского муниципального района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 12" городского округа Саранск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 19" городского округа Саранск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зубово-Полянская средняя общеобразовательная школа N 2" Зубово-Полянского муниципального района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Инсарская средняя общеобразовательная школа N 2" Инсарского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кемлянская средняя общеобразовательная школа" Ичалковского муниципального района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ковылкинская средняя общеобразовательная школа N 4" Ковылкинского муниципального района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Краснослободская средняя общеобразовательная школа N 2" Краснослободского муниципального района

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" с. Ельники Ельниковского муниципального района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N 1" Чамзинского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "ЛицейN 4" городского округа Саранск

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N4" Рузаевского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 7" городского округа Саранск

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Луховский лицей" городского округа Саранск

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поселковская средняя общеобразовательная школа" Атяшевского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 с углубленным изучением отдельных предметов" Рузаевского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Старошайговская средняя общеобразовательная школа N 2" Старошайговского муниципального района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Темниковская средняя общеобразовательная школа N 2" Темниковский муниципальный район

 

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Белогорская гимназия имени Н.И. Ефимова" муниципального образования "Абыйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Алданского района Республики Саха (Якутия) "Гимназия г. Алдан" Республики Саха (Якутия)

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Сатагайская средняя общеобразовательная школа муниципального образования "Амгинский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Юрюнг-Хаинская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус" Республики Саха (Якутия)

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тиксинская средняя общеобразовательная школа N 2" муниципального образования "Булунский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

6. Муниципальное среднее (полное) общеобразовательное учреждение "Кэнтикская средняя школа" муниципального образования "Верхневилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Борулахская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Верхоянский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вилюйская гимназия" муниципального образования "Вилюйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Магарасская средняя общеобразовательная школа имени Л.Н. Харитонова" муниципального образования "Горный улус (район)" Республики Саха (Якутия)

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Жиганская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Жиганский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кобяйская средняя общеобразовательная школа агроэкологического направления имени Е.Е. Эверстова" муниципального образования "Кобяйский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N 2 г. Ленска" Республики Саха (Якутия)

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Майинская гимназия муниципального образования "Мегино-Кангаласский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Мирный муниципального образования "Мирнинский район" Республики Саха (Якутия)

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Индигирская средняя агропрофилированная школа" муниципального образования "Момский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Улусная гимназия имени Николая Семеновича Охлопкова муниципального образования "Намский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Нерюнгри" Республики Саха (Якутия)

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мархинская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования Нюрбинский улус (район) Республики Саха (Якутия)

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Нерская гимназия" муниципального образования "Оймяконский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Эврика" Олекминского района Республики Саха (Якутия)

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Оленекская средняя общеобразовательная школа им. Христофора Матвеевича Николаева муниципального образования "Оленекский эвенкийский национальный район" Республики Саха (Якутия)

22. Государственное общеобразовательное учреждение "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева"

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Алеко-Кюёльская средняя школа - агрофермерского профиля" муниципального образования "Среднеколымский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тойбохойская средняя общеобразовательная школа имени Г.Е. Бессонова муниципального образования "Сунтарский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" муниципального образования "Таттинский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Томпонская районная многопрофильная гимназия" Томпонского района Республики Саха (Якутия)

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ассоциированная многопрофильная Саха-Бельгийская гимназия" муниципального образования "Усть-Алданский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Соттинская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Усть-Алданский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Майская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Усть-Майский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Казачинская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение - "Октемский лицей" Хангаласского улуса (района) Республики Саха (Якутия)

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Диринская средняя общеобразовательная агрошкола" муниципального образования "Чурапчинский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Чурапчинская средняя общеобразовательная школа N 1 имени С.А. Новгородова муниципального образования "Чурапчинский улус (район)" Республики Саха (Якутия)

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 33 - Центр эстетического воспитания, демократической культуры и здоровья им. Л.А. Колосовой" городского округа "Якутск"

 

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Владикавказа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 38 (многопрофильная) г. Владикавказа

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Владикавказа

4. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 5 ордена "Знак Почета" им. Луначарского А.В. г. Владикавказа

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Владикавказа

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная (многопрофильная) школа N 44 им. В. Кудзоева г. Владикавказа

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением английского языка г. Владикавказа

8. Республиканский физико-математический лицей - интернат

9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия N 45 им. Жоржа Дюмезиля

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. Давида Доева с. Гизель

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. М.Х. Караева с. Лескен

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дигоры

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 1 г. Моздок

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Ногир

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 ст. Змейская

16. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Беслана

17. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сел. Цалык

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Алагира

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ст. Луковская

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Сарсак-Омгинский лицей" Агрызского муниципального района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района"

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Аксубаевская гимназия" Аксубаевского муниципального района

5. Муниципальное образовательное учреждение "Актанышская средняя общеобразовательная школа N 1" Актанышского муниципального района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Билярская средняя общеобразовательная школа" Алексеевского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Верхнеколчуринская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района"

8. Муниципальное образовательное учреждение - Средняя общеобразовательная школа N 11 г. Альметьевска

9. Муниципальное бразовательное учреждение - Гимназия N 1 имени Ризы Фахретдина г. Альметьевска

10. Муниципальное образовательное учреждение Лицей N 2 г. Альметьевска

11. Муниципальное образовательное учреждение Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа Альметьевского муниципального района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Апастовского муниципального района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Арская гимназия N 5 пгт. Арск Арского муниципального района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лесхозская средняя общеобразовательная школа" Арского муниципального района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеатнинская средняя общеобразовательная школа Атнинского муниципального района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 Бавлинского муниципального района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Балтасинская гимназия Балтасинского муниципального района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Бугульмы

19. Муниципальное образовательное учреждение физико-математический лицей N 2 г. Бугульмы

20. Муниципальное образовательное учреждение "Новочечкабская средняя общеобразовательная школа" Буинского муниципального района

21. Государственное общеобразовательное учреждение - Верхнеуслонская гимназия Верхнеуслонского муниципального района

22. Муниципальное образовательное учреждение "Дубъязская средняя общеобразовательная школа" Высокогорского миниципального района

23. Муниципальное образовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа N 1" Высокогорского муниципального района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа N 1" Дрожжановского муниципального района

25. Муниципальное образовательное учреждение "Мортовская средняя (полная) общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района

26. Муниципальное образовательное учреждение "Татарская гимназия" Заинского муниципального района

27. Муниципальное образовательное учреждение "Осиновская средняя общеобразовательная школа им. В.В. Карпова" Зеленодольского муниципального района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ачасырская средняя общеобразовательная школа" Зеленодольского муниципального района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеподберезинская средняя общеобразовательная школа им. А.Е. Кошкина Кайбицкого муниципального района

30. Муниципальное образовательное учреждение "Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа Камскоустьинского муниципального района"

31. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия с. Большой Сардек Кукморского муниципального района

32. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Псяк" Кукморского муниципального района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Нармонская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Лаишевского муниципального района

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" Лениногорского муниципального района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Мамадыш Мамадышского муниципального района

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение Олуязский лицей Мамадышского муниципального района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 1 г. Менделеевска

38. Муниципальное образовательное учреждение "Татарская гимназия" Мензелинского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Муслюмовская средняя общеобразовательная школа N 2 Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Шереметьевская средняя общеобразовательная школа" Нижнекамского муниципального района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Камские Поляны"

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новошешминская гимназия Новошешминского муниципального района "

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фомкинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Нурлат Нурлатского муниципального района

45. Муниципальное образовательное учреждение Богородская средняя общеобразовательная школа Пестречинского муниципального района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Больше-Елгинская средняя общеобразовательная школа Рыбнослободского муниципального района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов п. Богатые Сабы Сабинского муниципального района"

48. Муниципальное образовательное учреждение Джалильская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов Сармановского муниципального района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Болгарская школа Спасского муниципального района

50. Муниципальное образовательное учреждение "Тетюшская средняя общеобразовательная школа N 1" Тетюшского муниципального района

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Мелекесская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района

52. Муниципальное образовательное учреждение - Тюлячинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Тюлячинского муниципального района

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Черемшанская средняя общеобразовательная школа N3 Черемшанского муниципального района"

54. Государственное образовательное учреждение "Ютазинская средняя общеобразовательная школа" Ютазинского муниципального района

55. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 8" Елабужского муниципального района

56. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 3 Зеленодольского муниципального района"

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Лениногорска

58. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Набережные Челны

59. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 78" им. А.С. Пушкина г. Набережные Челны

60. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 76" г. Набережные Челны

61. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 77" г. Набережные Челны

62. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 57" г. Набережные Челны

63. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Набережные Челны

64. Государственное образовательное учреждение "Лицей N 84 им. Гали Акыша" г. Набережные Челны

65. Государственное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32 с углубленным изучением предметов" г. Набережные Челны

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" им. Баки Урманче г. Нижнекамска

67. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска

68. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нижнекамска

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением английского языка" г. Чистополя

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Чистополя

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 121" г. Казани

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" Советского района г. Казани

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 93" Советского района г. Казани

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татарско-турецкий лицей N 149" Советского района г. Казани

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 39 с углубленным изучением английского языка" Вахитовского района г. Казани

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском государственном университете" Вахитовского района г. Казани

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 102 им. М. С. Устиновой" Московского района г. Казани

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 122" Московского района г. Казани

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 6 Приволжского района г. Казани

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 139 с углубленным изучением отдельных предметов" Приволжского района г. Казани

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 18 с татарским языком обучения" Приволжского района г. Казани

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 7" Новосавиновского района г. Казани

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 155 с татарским языком обучения" Новосавиновского района г. Казани

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 113 с углубленным изучением отдельных предметов" Новосавиновского района г. Казани

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Татарская гимназия N 15" Кировского района г. Казани

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" Авиастроительного района г. Казани

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 37" Авиастроительного района г. Казани

 

РЕСПУБЛИКА ТЫВА

1. Государственное образовательное учреждение Государственный лицей Республики Тыва

2. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. М.А. Бухтуева г. Кызыла

3. Государственное общеобразовательное учреждение Тувинский республиканский лицей-интернат Республики Тыва

4. Муниципальная гимназия N 9 г. Кызыла

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 5 г. Кызыла

6. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 г. Шагонара Улуг-Хемского кожууна

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновкая средняя общеобразовательная школа Тандинского кожууна

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сукпакская общеобразовательная средняя школа Кызылского кожууна

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Межегей Тандинского кожууна Республики Тыва

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кара-Хольская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского кожууна

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сизимская средняя школа Каа-Хемского кожууна

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бай-Талская средняя общеобразовательная школа Бай-Тайгинского кожууна

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чаа-Хольская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хондергейская средняя общеобразовательная школа Дзун-Хемчикского кожууна

 

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия села Малая Пурга Малопургинского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Узей-Туклинская средняя общеобразовательная школа" Увинского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия N 20" г. Сарапула

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарный лицей" г. Ижевска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ижевский естественно-гуманитарный лицей "Школа N 30"

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дондыкарская средняя общеобразовательная школа" Глазовского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 32 г. Ижевска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Можгинская средняя общеобразовательная школа аграрного профиля

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Глазова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Италмасовская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Ижевска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Понинская средняя общеобразовательная школа" Глазовского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Красногорская гимназия

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кильмезская средняя общеобразовательная школа Сюмсинского района

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа деревни Гожня Малопургинского района Удмуртской Республики

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ярская средняя общеобразовательная школа N 2

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Якшур-Бодьинская средняя общеобразовательная школа

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Варзи-Ятчинская средняя общеобразовательная школа Алнашского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Уканская средняя общеобразовательная школа Ярского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воткинский лицей"

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 97 с полным днем пребывания детей" г. Ижевска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 8 г. Можга

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Завьяловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение экономико-математический лицей N 29 г. Ижевска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 26" г. Сарапула

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Воткинска Удмуртской Республики

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верх-Унинская средняя общеобразовательная школа Юкаменского района

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение Граховская средняя общеобразовательная школа

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 им. Н.К. Крупской г. Камбарка

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кизнерская средняя общеобразовательная школа N 2

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение Июльская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Воткинского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Малокалмашинская средняя общеобразовательная школа Каракулинского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 89" г. Ижевска

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Балезинская средняя общеобразовательная школа N 5

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мушаковская средняя общеобразовательная школа Киясовского района

 

РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Абакана

2. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия" г. Абакана

3. Республиканское государственное образовательное учреждение "Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф. Катанова" г. Абакана

4. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 " г. Абакана

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Абакана

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Черногорска

7. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат "Аскизская школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов" Аскизского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 7 г. Саяногорска

9. Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад "Эврика" г. Саяногорска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Саяногорска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Абазинская средняя общеобразовательная школа N 49"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 с углубленным изучением отдельных предметов г. Черногорска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Таштыпская общеобразовательная школа-интернат N 1 среднего общего образования"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Опытненская средняя общеобразовательная школа Усть-Абаканского района, с. Зеленое

 

РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ

1. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 8" г. Шумерля Чувашской Республики

2. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Новочебоксарск Чувашской Республики

3. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 3 г. Чебоксары" Чувашской Республики

4. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 18" г. Новочебоксарск Чувашской Республики

5. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 61 учебно-воспитательного центра молодежного жилого комплекса г. Чебоксары" Чувашской Республики

6. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 40 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары" Чувашской Республики

7. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 44 г. Чебоксары" Чувашской Республики

8. Муниципальное образовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 32 для глухих, плохослышащих и позднооглохших г. Чебоксары" Чувашской Республики

9. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1" г. Чебоксары Чувашской Республики

10. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Чебоксары Чувашской Республики

11. Государственное образовательное учреждение "Республиканский лицей-интернат им. Г.С. Лебедева" г. Чебоксары Чувашской Республики

12. Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия N 46 г. Чебоксары" Чувашской Республики

13. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 62 г. Чебоксары" Чувашской Республики

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ядрин Чувашской Республики

15. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 19" г. Новочебоксарск Чувашской Республики

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 54 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары" Чувашской Республики

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа поселка Опытный" Цивильского района Чувашской Республики

18. Муниципальное образовательное учреждение "Траковская чувашско-немецкая гимназия" Красноармейского района Чувашской Республики

19. Муниципальное образовательное учреждение "Тойсинский центр образования" Батыревского района Чувашской Республики

20. Муниципальное образовательное учреждение "Калининская средняя общеобразовательная школа" Вурнарского района Чувашской Республики

21. Муниципальное образовательное учреждение "Убеевская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района Чувашской Республики

22. Муниципальное образовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа N2" Комсомольского района Чувашской Республики

23. Муниципальное образовательное учреждение "Первомайский центр образования" Батыревского района Чувашской Республики

24. Муниципальное образовательное учреждение "Новошимкусская средняя общеобразовательная школа" Яльчикского района Чувашской Республики

25. Муниципальное образовательное учреждение "Хочашевская средняя общеобразовательная школа" Ядринского района Чувашской Республики

26. Муниципальное образовательное учреждение "Алтышевская средняя общеобразовательная школа" Алатырского района Чувашской Республики

27. Муниципальное образовательное учреждение "Шемуршинская средняя общеобразовательная школа" Шемуршинского района Чувашской Республики

28. Муниципальное образовательное учреждение "Моргаушский лицей" Моргаушского района Чувашской Республики

29. Муниципальное образовательное учреждение "Яльчикская средняя общеобразовательная школа" Яльчикского района Чувашской Республики

30. Муниципальное образовательное учреждение "Шимкусская средняя общеобразовательная школа" Янтиковского района Чувашской Республики

31. Муниципальное образовательное учреждение "Кугесьский лицей" Чебоксарского района Чувашской Республики

32. Муниципальное образовательное учреждение "Напольновская средняя общеобразовательная школа" Порецкого района Чувашской Республики

33. Муниципальное образовательное учреждение "Верхнеачакская средняя общеобразовательная школа" Ядринского района Чувашской Республики

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 имени А.В. Суворова Октябрьского района г. Ростова-на-Дону

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 35 Ленинского района города Ростова-на-Дону

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 г. Каменск-Шахтинский

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Эврика-Развитие" г. Ростова-на-Дону

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Красный Сулин

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 36 г. Ростова-на-Дону

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 14 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 1 "Классический при Ростовском Государственном университете"

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Аксая Ростовской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Донская реальная гимназия" Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 87 Советского района г. Ростова-на-Дону

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Таганрога Ростовской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 103 имени Сергея Козлова Советского района г. Ростова-на-Дону

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Цимлянска Ростовской области

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большелогская средняя общеобразовательная школа

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 76 Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Казачья гимназия им. Я.П. Бакланова"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей "Экономический" N 14 г. Ростова-на-Дону

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 111 Первомайского района г. Ростова-на-Дону

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Юридическая" г. Волгодонск

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Аксай

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 33 "Физико-математический" г. Ростова-на-Дону

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 Кировского района г. Ростова-на-Дону

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Шахты Ростовской области

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Таганрога

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 22 г. Волгодонска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19/20 г. Волгодонска Ростовской области

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Гуково Ростовской области

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 Советского района г. Ростова-на-Дону

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Андроповская средняя общеобразовательная школа"

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Федосеевская средняя общеобразовательная школа

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 37 с углубленным изучением искусств и английского языка г. Таганрога

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Гуково

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 31 г. Новочеркасск

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением информатики г. Таганрога

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Новочеркасск

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа N 1 г. Пролетарска Ростовской области

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мечетинская средняя общеобразовательная школа N 5

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маркинская средняя общеобразовательная школа Цимлянского района Ростовской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новобатайская средняя общеобразовательная школа N 9

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Сальска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Донецка Ростовской области

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 п. Каменоломни

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Анастасиевская средняя общеобразовательная школа Матвеево-Курганского района

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ясиновская средняя общеобразовательная школа

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа N 1

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тарасовская средняя общеобразовательная школа N 2

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ленинская средняя общеобразовательная школа

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чалтырская средняя общеобразовательная школа N 1

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кулешовская средняя общеобразовательная школа N 16 Азовского района

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа "Неклиновский образовательный комплекс"

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чалтырская средняя общеобразовательная школа N 2

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение Егорлыкская средняя общеобразовательная школа N 11

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тарасовская средняя общеобразовательная школа N 1

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа"

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 х. Новосадковский

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" Целинского района

64. Муниципальное образовательное учреждение Николо-Берёзовская средняя общеобразовательная школа

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайская средняя общеобразовательная школа N 7

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кагальницкая средняя общеобразовательная школа Азовского района

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа N 2

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа N 1

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение Миллеровская средняя общеобразовательная школа

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Волченская школа Каменского района Ростовской области

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 п. Красногорняцкого Ростовской области

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение Куйбышевская средняя общеобразовательная школа

73. Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнемакеевская средняя общеобразовательная школа

74. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мелиховская средняя общеобразовательная школа

75. Муниципальное общеобразовательное учреждение Селивановская средняя общеобразовательная школа

76. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гапкинская средняя общеобразовательная школа

77. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 Белокалитвинского района

78. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тацинская средняя общеобразовательная школа N 2

79. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вареновская средняя общеобразовательная школа

80. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная Скородумовская школа Каменского района Ростовской области

81. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ст. Советской Советского района Ростовской области

82. Муниципальное общеобразовательное учреждение Зимовниковская средняя общеобразовательная школа N 1

83. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Романовская средняя общеобразовательная школа"

84. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова"

85. Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарская средняя общеобразовательная школа N 1 Азовского района

86. Муниципальное общеобразовательное учреждение Милютинская средняя общеобразовательная школа

87. Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубенцовская средняя общеобразовательная школа

88. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ремонтненская средняя общеобразовательная школа N 1

89. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 п. Казачьи Лагери

 

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное образовательное учреждение Безлыченская средняя общеобразовательная школа Захаровского района Рязанской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гусевская средняя общеобразовательная школа Касимовского района Рязанской области

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Екшурская средняя общеобразовательная школа Клепиковского района Рязанской области

4. Муниципальное образовательное учреждение Ключанская средняя общеобразовательная школа муниципального образования -Кораблинский муниципальный район Рязанской области

5. Муниципальное образовательное учреждение Александро-Невская средняя общеобразовательная школа Новодеревенского муниципального района Рязанской области

6. Муниципальное образовательное учреждение Александровская средняя (полная) общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно - эстетического цикла Рязанского района Рязанской области

7. Муниципальное образовательное учреждение Сапожковская средняя общеобразовательная школа N 1 им. Героя России Тучина Алексея Ивановича Сапожковского муниципального района Рязанской области

8. Муниципальное образовательное учреждение Карл-Марксовская средняя общеобразовательная школа Сараевского района Рязанской области

9. Муниципальное образовательное учреждение Демушкинская средняя общеобразовательная школа Сасовского района Рязанской области

10. Муниципальное образовательное учреждение Муняковская начальная общеобразовательная школа - детский сад муниципального образования - Старожиловский район Рязанской области

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Шацкая средняя общеобразовательная школа Шацкого района Рязанской области

12. Муниципальное образовательное учреждение Казачинская средняя общеобразовательная школа Шацкого района Рязанской области

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Касимова Рязанской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Сасово Рязанской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 4 г. Скопина Рязанской области

16. Муниципальное образовательное учреждение "Ордена "Знак Почета" гимназия N 2 им. И.П. Павлова" г. Рязани

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4" г. Рязани

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением предметов художественно- эстетического направления" г. Рязани

19. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 38" г. Рязани

20. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 52" г. Рязани

21. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 55" г. Рязани

22. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школаN 63" г. Рязани

23. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 69 "Центр развития образования" г. Рязани

 

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение среднего (полного) общего образования гимназия N 1 г. Самары

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Самары

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 г. Самары

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Самары

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Перспектива" г. Самары

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарский технический лицей

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарский лицей информационных технологий

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Самарский медико-технический лицей

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей философии планетарного гуманизма г. Самары

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 34 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы N 44 с углубленным изучением немецкого языка г. Самары

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение среднего (полного) общего образования школа N 54 "Воскресение" с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 82 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 114 г. Самары

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 120 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 121 Железнодорожного района г. Самары

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 124 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 131 г. Самары

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Георгия Петровича г. Самары

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 145 с углубленным изучением предметов эстетического цикла г. Самары

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 154 с углубленным изучением отдельных предметов г. Самары

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 176 г. Самары

24. Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Творчество" г. Самары

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Тольятти

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 г. Тольятти

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 19 г. Тольятти

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 35 г. Тольятти

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 39 "Классическая" г. Тольятти

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 48 г. Тольятти

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 57 г. Тольятти

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 59 г. Тольятти

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 77 г. Тольятти

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 89 городского округа Тольятти

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа N 92 г. Тольятти

36. Общеобразовательное учреждение Гимназия г. Сызрани

37. Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Сызрани

38. Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 "Образовательного центра" г. Сызрани

39. Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 г. Сызрани

40. Общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Октябрьска

41. Общеобразовательное учреждение Балашейская средняя общеобразовательная школа "образовательный центр" Сызранского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение Суходольская средняя общеобразовательная школа N 1 Сергиевского района Самарской области

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" Алексеевского района Самарской области

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Серноводская средняя общеобразовательная школа "Образовательный центр" Сергиевского района Самарской области

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Чапаевска Самарской области

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 22 г. Чапаевска Самарской области

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа "Центр образования" города Чапаевска Самарской области.

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Масленниковская средняя общеобразовательная школа Хворостянского района Самарской области

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кротовская средняя общеобразовательная школа N 1 "Образовательный центр" Кинель-Черкасского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области "Образовательный центр"

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 "Образовательный центр" г. Отрадного Самарской области

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Большечерниговская средняя общеобразовательная школа N 2 "Образовательный центр" села Большая Черниговка Большечерниговского района Самарской области

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение Георгиевская средняя общеобразовательная школа Кинельского района Самарской области

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение Исаклинский лицей (экономический) Самарской области

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей (технологический) села Хрящевка Ставропольского района Самарской области

56. Муниципальное образовательное учреждение Гимназия N 1 города Похвистнево Самарской области

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 города Новокуйбышевска Самарской области

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 города Новокуйбышевска Самарской области

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новосемейкинская средняя общеобразовательная школа им. Зеленова Е.М. Красноярского района Самарской области

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение Челно-Вершинская средняя общеобразовательная школа (Образовательный центр) муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1. Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия N 56 Петроградского района Санкт-Петербурга

2. Государственное общеобразовательное учреждение лицей N 30 "Физико-математический лицей N 30" Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

3. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 171 Центрального административного района Санкт-Петербурга

4. Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования "Физико- математический лицей N 239"

5. Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия N 498 Невского административного района Санкт-Петербурга

6. Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования гимназия N 11 Санкт-Петербурга

7. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 92 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

8. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 639 с углубленным изучением иностранных языков Невского административного района Санкт-Петербурга

9. Государственное общеобразовательное учреждение лицей N 533 "Образовательный комплекс "Малая Охта" Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

10. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 378 Кировского района Санкт-Петербурга

11. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 628 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга "Александрийская гимназия"

12. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 269 "Ремесел и искусств - школа здоровья" Кировского административного района Санкт-Петербурга

13. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 455 с углубленным изучением английского языка Колпинского административного района Санкт-Петербурга

14. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

15. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 91 Петроградского административного района Санкт-Петербурга

16. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 389 Кировского административного района Санкт-Петербурга

17. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 622 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

18. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 261 Кировского административного района Санкт-Петербурга

19. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 244 Кировского административного района Санкт-Петербурга

20. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 406 Пушкинского административного района Санкт-Петербурга

21. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 593 с углубленным изучением английского языка Невского административного района Санкт-Петербурга

22. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 116 Приморского административного района Санкт-Петербурга

23. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 164 Красногвардейского района

24. Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района

25. Государственное общеобразовательное учреждение лицей N 395 Красносельского административного района Санкт-Петербурга

26. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 110 Выборгского района Санкт-Петербурга

27. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенского района

28. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 470 Калининского административного района Санкт-Петербурга

29. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 587 Фрунзенского района

30. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89 Калининского административного района Санкт-Петербурга

31. Государственное общеобразовательное учреждение Петергофская гимназия императора Александра II.

32. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 271 Красносельского административного района Санкт-Петербурга

33. Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования "Гимназия N 166"

34. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 74 Выборгского административного района Санкт-Петербурга

35. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 373 Московского административного района Санкт-Петербурга

36. Государственное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа N 689 Невского административного района Санкт-Петербурга

37. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 168 Центрального района Санкт-Петербурга

38. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга

39. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 564 Адмиралтейского административного района Санкт-Петербурга

40. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 323 Невского административного района Санкт-Петербурга

41. Государственное общеобразовательное учреждение Лицей N 126 Санкт-Петербурга

42. Лицей "Физико-техническая школа" при Физико-техническом Институте им. А.Ф. Иоффе Российской Академии Наук

43. Государственное образовательное учреждение среднего (полного) общего образования лицей при Санкт-Петербургском Государственном Университете телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича

44. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 619 Калининского района Санкт-Петербурга

45. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 466 Курортного административного района Санкт-Петербурга

46. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского административного района Санкт-Петербурга

47. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 508 Московского административного района Санкт-Петербурга

48. Государственное образовательное учреждение гимназия N 49 Приморского административного района Санкт-Петербурга

49. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 42 Приморского административного района Санкт-Петербурга

50. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 405 Красногвардейского административного района

51. Государственное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 462 Пушкинского административного района Санкт-Петербурга

52. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 634 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга

53. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 311 с углубленным изучением физики Санкт-Петербурга

54. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 525 с углубленным изучением английского языка Московского административного района Санкт-Петербурга

55. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 79 Калининского района Санкт-Петербурга

56. Государственное общеобразовательное учреждение центр образования N 140 Красногвардейского административного района Санкт-Петербурга

57. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского административного района Санкт-Петербурга

58. Государственное общеобразовательное учреждение лицей (медицинский профиль) N 623 имени Ивана Петровича Павлова Выборгского административного района Санкт-Петербурга

 

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Негосударственное образовательное учреждение "Лицей-интернат естественных наук при Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова"

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 37" Фрунзенского района г. Саратова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Физико-технический лицей N 1" г. Саратова

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" Октябрьского района г. Саратова

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей гуманитарных наук" г. Саратова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке г. Энгельса"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" Октябрьского района г. Саратова

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 8 г. Энгельса"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 43" г. Саратова

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 87" Ленинского района г. Саратова

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" Заводского района г. Саратова

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Национальная татарская гимназия" Волжского района г. Саратова

13. Негосударственное общеобразовательное учреждение "Медико-биологический лицей" г. Саратова

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей прикладных наук" Волжского района г. Саратова

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 2" Октябрьского района г. Саратова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 27 г. Балаково"

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 закрытого административного территориального образования Шиханы"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 1 г. Балаково"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 21" Кировского района г. Саратова

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 62" Октябрьского района г. Саратова

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28 г. Балаково"

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" Волжского района г. Саратова

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1 г. Балашова"

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Вольска"

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов N 59" Заводского района г. Саратова

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа закрытого административного территориального образования п. Светлый"

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-педагогический лицей-интернат г. Балашова"

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 2" г. Саратова

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Соколовый Саратовского района"

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Балтай Балтайского района"

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Базарный Карабулак"

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Пробуждение Энгельсского района"

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Колокольцовка Калининского района"

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Турки Турковского района"

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 п. Степное Советского района"

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 п. Степное Советского района"

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Бурный Энгельсского района"

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Дергачи Дергачевского района"

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Петровский Краснопартизанского района"

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Питерка Питерского района"

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия с. Ивантеевка Ивантеевского района"

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Духовницкое Духовницкого района"

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района"

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Пинеровка Балашовского района"

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Татищево"

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Воскресенское Воскресенского района"

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Елшанка Воскресенского района"

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 р.п. Лысые Горы Лысогорского района"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Березовая Лука Духовницкого района"

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Яблоновый Гай Ивантеевского района"

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Романовка Романовского района"

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Кормежка Балаковского района"

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Тарлыковка Ровенского района"

 

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 им. А.С. Пушкина г. Южно-Сахалинск

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия п. Ноглики

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 г. Южно-Сахалинск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Холмск

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Южно-Сахалинск

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Южно-Сахалинск

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Оха

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Александровск-Сахалинский

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Углегорск

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новое Макаровского района

 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Березовского

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 39 г. Нижнего Тагила

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 47 г. Екатеринбурга

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Сухого Лога

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 35 г. Екатеринбурга

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 94 г. Екатеринбурга

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение - политехническая гимназия г. Нижнего Тагила

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Камышлова

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова" г. Качканара

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 34" г. Каменск-Уральского

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 110 им. Л.К. Гришиной г. Екатеринбург

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 18 г. Нижнего Тагила

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 86 г. Нижнего Тагила

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 116 г. Екатеринбурга

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Верхней Пышмы

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Екатеринбурга

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Полевского

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 207 "Оптимум" г. Екатеринбурга

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Верхней Салды

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 60 г. Екатеринбурга

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Каменск-Уральского

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ревды

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 56" г. Новоуральска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 13" г. Ирбита

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 56" г. Артемовского

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Сухого Лога

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Качканара

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей г. Нижнего Тагила

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля" г. Краснотурьинска

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 135 г. Екатеринбурга

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение - "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля" г. Каменск-Уральского

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 168 г. Екатеринбурга

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 70 г. Екатеринбурга

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 148 г. Екатеринбурга

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Ивделя

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Нижней Салды

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Сысерть

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Качканара

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 161 г. Екатеринбурга

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Новоуральска

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Полевского

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 58" г. Новоуральска

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 9"

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоисетская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Арамашевская средняя общеобразовательная школа" Алапаевского района

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Алапаевска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 86 г. Красноуфимска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Лесного

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Красноуфимска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Екатеринбурга

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Ницинская средняя общеобразовательная школа Слободо-Туринского района

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Красноуральска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Староуткинская средняя общеобразовательная школа N 13" Шалинского района

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Кушвы

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 25" г. Ревды

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Тугулымская средняя общеобразовательная школа N 26

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением русского языка" г. Первоуральска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Ревды

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 с. Патруши Сысертского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 62 г. Екатеринбурга

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 295 "Театр" г. Екатеринбурга

62. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат школа-интернат основного общего образования г. Красноуфимска

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 Артемовского района п. Буланаша

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 п. Сосьва Серовского района

65. Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучение отдельных предметов "Полифорум" г. Серова

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Махневская средняя общеобразовательная школа" Алапаевского района

68. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Краснотурьинска

69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя общеобразовательная школа" Талицкого района

70. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Колпаковская средняя общеобразовательная школа" Шалинского района

71. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Каменск-Уральского

72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кочневская средняя общеобразовательная школа N 16" Белоярского района

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 г. Смоленска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Андрейковская средняя школа Вяземского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия эстетического профиля" г. Смоленска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия экономического профиля г. Смоленска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением иностранных языков города Смоленска

6. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 2 г. Починка

7. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 г. Десногорска

8. Муниципальная гимназия г. Ярцева Смоленской области

9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия им. Н.М. Пржевальского города Смоленска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вязьма-Брянская средняя школа Вяземского района Смоленской области

11. Шаталовская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пржевальская средняя общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области

13. Богородицкая муниципальная средняя общеобразовательная школа Смоленского района Смоленской области

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 города Сафоново Смоленской области

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Вязьмы Смоленской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новодугинская средняя общеобразовательная школа

18. Шумячская муниципальная средняя общеобразовательная школа

19. Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 14 г. Ставрополя

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 10 г. Ставрополя

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" Кочубеевского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3 г. Минеральные Воды Ставропольского края"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Экос" г. Новоалександровска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 29 "Гармония" г. Пятигорска

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" Красногвардейского района

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 г. Ставрополя

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением английского языка г. Ставрополя

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 103 г. Минеральные Воды

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" Левокумского района Ставропольского края

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 5 им. А.М. Дубинного г. Пятигорска

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2, станица Воровсколесская Андроповского района"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Буденновска

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" Кочубеевского района

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. Ессентуки

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Ессентуки

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11 г. Пятигорска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 25 г. Ставрополя

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Ессентуки

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 8 г. Буденновска

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 29 г. Георгиевска

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4 г. Пятигорска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики - физики N 4 г. Георгиевска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 8 г. Ставрополя

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" Шпаковского района с. Надежда

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" Шпаковского района с. Казинка

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 19 г. Кисловодска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Новоалександровска

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Благодарного

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Курского муниципального района Ставропольского края

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназия N 10 ЛИК

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 с углубленным изучением английского языка г. Ставрополя

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Лермонтова

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 15 города Кисловодска

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9 г. Невинномысска

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 24 ст. Александрийской" Георгиевского района

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 26 с. Краснокумского" Георгиевского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 19 г. Ставрополя

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18 поселка Терского Буденновского района"

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Георгиевска

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" Степановского района с. Иргаклы

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 Курского муниципального района Ставропольского края

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 Труновского района с. Безопасного

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Зеленокумска Советского района"

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Марьинская средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов Кировского района

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Воздвиженское Апанасенковского района

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3 села Прасковея Буденновского района"

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа N 10 Кировского района

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" Изобильненского района с. Тищенского

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Андроповского района с. Курсавки

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" Предгорного муниципального района Ставропольского края

54. Муниципальное об¬щеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Зеленокумска Советского района"

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Ипатово Ипатовского района Ставропольского края

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" Предгорного муниципального района Ставропольского края

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Красного Грачевского муниципального района Ставропольского края

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Изобильного

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение Канглынская средняя общеобразовательная школа N 1 Минераловодского района

60. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Новоселицкого района

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с. Тахта Ипатовского района

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 Петровского района с. Сухая Буйвола

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Александровского района

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Железноводска

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Светлограда

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" Туркменского района с. Малые Ягуры

67. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нефтекумска

 

ТАЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Хатангская средняя общеобразовательная школа N 1"

2. Таймырское муниципальное образовательное учреждение "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 4"

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Тамбова

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 14 г. Тамбова

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова

4. Тамбовское областное государственное образовательное учреждение - общеобразовательная школа-интернат "Мичуринский лицей-интернат"

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Тамбова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Рассказово Тамбовской области"

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Мичуринска"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кирсанова

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Котовска

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Уварово

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Никифоровская средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Дмитриевка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа N 2

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолядинская средняя общеобразовательная школа Тамбовского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бондарская средняя общеобразовательная школа

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа Мучкапского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина Петровского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зеленовская средняя общеобразовательная школа" Рассказовского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хоботовская средняя общеобразовательная школа Первомайского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сокольниковская средняя общеобразовательная школа Моршанского района п. Пригородного

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чакинская средняя общеобразовательная школа Ржаксинского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Оборонинская средняя общеобразовательная школа Мордовского района

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Уметская средняя общеобразовательная школа имени героя Социалистического Труда П.С. Плешакова

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 12 с углублённым изучением отдельных предметов (естественнонаучного и гуманитарного направлений) г. Твери

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 2 г. Нелидово

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тверская гимназия N10

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Тверской лицей

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение Удомельская гимназия N 3 имени летчика-космонавта О.Г. Макарова

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кашина

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 закрытого административного территориального образования Озерный

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 11 г. Бологое

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 5 г. Конаково

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 2 г. Вышнего Волочка

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 7 г. Торжка

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Мирновская средняя общеобразовательная школа Торжковского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 10 г. Ржева

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина г. Ржева

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г. Торжка

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Западнодвинская средняя общеобразовательная школа N 1 г. Западная Двина

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Завидово Конаковского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Зеленогорская средняя общеобразовательная школа Вышневолоцкого района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Кувшиновская средняя общеобразовательная школа N 2

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Никольская средняя общеобразовательная школа Торжокского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лужниковская средняя общеобразовательная школа Вышневолоцкого района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лисковская средняя общеобразовательная школа Кесовогорского района

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Рождественская средняя общеобразовательная школа

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Маловасилевская средняя общеобразовательная школа Кимрского района

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Еремковская средняя общеобразовательная школа Удомельского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Селянская средняя общеобразовательная школа Нелидовского района

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 56" г. Томска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия" закрытого административного территориального образования Северск

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Томска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Эврика-развитие" г. Томска

6. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 90"

7. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 88"

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 13 г. Томска

10. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 80"

11. Областное государственное общеобразовательное учреждение "Губернаторский Светленский лицей"

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Самусьский лицей имени акад. В.В. Пекарского"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кожевниковская средняя школа N 1"

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бабарыкинская средняя (полная) общеобразовательная школа"

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа Первомайского района Томской области

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Баткатская средняя (полная) общеобразовательная школа"

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 1"

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поросинская средняя общеобразовательная школа" Томского района

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа"

 

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 1 г. Тулы

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение-лицей N 2 г. Тулы

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 34 г. Тулы

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Школа менеджеров" г. Новомосковска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 18" г. Алексина

6. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1" г. Щекина

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 20" г. Донского

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Новомосковска

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ревякинская гимназия" Ясногорского района Тульской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" Плавского района

11. Муниципальное образовательное учреждение "Пришненская средняя общеобразовательная школа N 27" Щекинского района

12. Муниципальное образовательное учреждение "Ефремовский физико-математический лицей"

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Узловой

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Узловой

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Алексина

16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20" г. Щекина

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Тулы

18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Щекина

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Новомосковска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Самарская средняя школа Куркинского района

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 11 г. Тулы

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г. Тулы

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Алексина

24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ефремова

25. Муниципальное образовательное учреждение "Архангельская средняя (полная) общеобразовательная школа им. А.А. Кудрявцева" Каменского района

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Н.Д. Лицмана" г. Тобольска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 83 г. Тюмени

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 г. Тюмени

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 г. Тюмени

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Тобольска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 г. Тюмени

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Тюмени

8. Муниципальное образовательное учреждение - Сетовская средняя общеобразовательная школа Тюменской области Тобольского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Упоровская средняя общеобразовательная школа

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 имени 50-летия Советской власти" г. Ялуторовска

11. Слобода - Бешкильская муниципальная средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маслянская средняя общеобразовательная школа Сладковского района

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заводоуковская средняя общеобразовательная школа N 1

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сладковская средняя общеобразовательная школа

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юргинская средняя общеобразовательная школа N 2

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательная школа Аромашевского района

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лесновская средняя общеобразовательная школа Юргинского района

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тоболовская средняя общеобразовательная школа Ишимского района

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа N 1

20. Муниципальное образовательное учреждение "Старокавдыкская средняя общеобразовательная школа" Ялуторовского района

21. Муниципальное образовательное учреждение "Беркутская общеобразовательная средняя школа" Ялуторовского района

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89 г. Тюмени

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Тюмени

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гагаринская средняя общеобразовательная школа Ишимского района

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа Тюменской области Тобольского района

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Тобольска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Тобольска

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия с углубленным изучением иностранных языков N 21 г. Тюмени

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец" (г. Ишим)

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение Горьковская средняя общеобразовательная школа Тюменского района

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов" г. Ялуторовска

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 г. Ульяновска

2. Городская гимназия - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

3. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ульяновска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 им. Деева В.Н. г. Ульяновска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 79" г. Ульяновска

6. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа села Акшуат Барышского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей N 20 г. Ульяновска

8. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля N 34" г. Ульяновска

9. Муниципальное образовательное учреждение Силикатнинская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевского района Ульяновской области

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N 11 им. В.Г. Мендельсона" г. Ульяновска

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Ульяновска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики N 40" при Ульяновском государственном университете

13. Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района

14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 61" Засвияжского района г. Ульяновска

15. Педагогический лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

16. Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа Цильнинского района

17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Ульяновска

18. Многопрофильный лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

19. Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа N 4

20. Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Радищевского района

21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Новоспасского района

22. Муниципальное образовательное учреждение Майнская средняя общеобразовательная школа

23. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 р.п. Кузоватово

24. Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево-Помряскинская средняя общеобразовательная школа Старомайнского района

25. Муниципальное образовательное учреждение Славкинская средняя общеобразовательная школа Николаевского района

26. Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа

27. Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С. Чернова

28. Муниципальное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Костина п. Новоселки Мелекесского района

29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Барыша

 

УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бильчирская средняя общеобразовательная школа" Осинского района

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Олонская средняя общеобразовательная школа" Боханского района

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кутуликская средняя общеобразовательная школа" Аларского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 им. В.Б. Борсоева" Эхирит-Булагатского района

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хадаханская средняя общеобразовательная школа" Нукутского района

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 2 им. И.В. Балдынова" Эхирит-Булагатского района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кырменская средняя общеобразовательная школа" Баяндаевского района с.Байша

 

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей информационных технологий" г. Хабаровска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 45 г. Комсомольска-на-Амуре

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Хабаровска

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 23 г. Комсомольска-на-Амуре

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Хабаровска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского муниципального района

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Экономическая гимназия" г. Хабаровска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района Хабаровского края

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа им. Максима Пассара Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 г. Комсомольска-на-Амуре

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Булгинского сельского поселения Охотского района

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 37 г. Комсомольска-на-Амуре

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 5" г. Хабаровска

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района Хабаровского края

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей "Ступени" г. Хабаровска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 г. Хабаровска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Комсомольска-на-Амуре

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Комсомольска-на-Амуре

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 16 г. Комсомольска-на-Амуре

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобра¬зовательная школа N 1 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района Хабаровского края

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Сергеевка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 г. Хабаровска

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 83 г. Хабаровска

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей имени Г.Ф. Атякшева" г. Югорска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия "Лаборатория Салахова" г. Сургута

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" пгт. Пойковский Нефтеюганского района

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Когалыма

5. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 13 г.Нижневартовска

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 6" г. Лангепаса

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Югорска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа N 1" Сургутского района

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Нефтеюганска

10. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 40 г. Нижневартовска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей г. Нижневартовска

12. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 30 г. Нижневартовска

13. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 42 г. Нижневартовска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Советского

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Сургута

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Когалыма

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 4" г. Сургута

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Когалыма

19. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 23 с углубленным изучением иностранных языков г. Нижневартовска

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Нефтеюганска

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3" г. Сургута

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Нефтеюганска

23. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 12 г. Нижневартовска

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Ханты-Мансийска

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Югорска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Советского

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Урая

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 10" г. Нефтеюганска

29. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 2 "Многопрофильная" г. Нижневартовска

30. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 21 г. Нижневартовска

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Мегиона

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 7 "Ступени" г. Верхний Уфалей

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Еманжелинска Челябинской области

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Златоуста

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением английского языка г. Златоуста

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Кыштыма

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Полтавская средняя общеобразовательная школа

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 г. Касли

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 13 г. Троицка

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 44 с углубленным изучением отдельных предметов г. Копейска

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Копейска

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 Коркинского района г.п. Первомайское

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Магнитогорский городской лицей при Магнитогорском государственном университете

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова

16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Магнитогорска

17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса г. Магнитогорска

18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 им. Б. Ручьева г. Магнитогорска

19. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 (инновационная) г. Миасс

20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 6 г. Миасс

21. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Пласт

22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 г. п. Бакал

23. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 г. Сатка

24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Усть-Катава

25. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Южноуральска

26. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 им. П.А. Скачкова Агаповского района с.Агаповка

27. Муниципальное общеобразовательное учреждение Аргаяшская средняя общеобразовательная школа N 2

28. Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа Аргаяшского района

29. Муниципальное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа

30. Муниципальное общеобразовательное учреждение Межозерная средняя общеобразовательная школа Верхнеуральского района

31. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Варна

32. Муниципальное общеобразовательное учреждение Еманжелинская средняя общеобразовательная школа Еткульского района

33. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кизильская средняя общеобразовательная школа N 1

34. Муниципальное общеобразовательное учреждение Миасская средняя общеобразовательная школа N 1 Красноармейского района

35. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кунашакская средняя общеобразовательная школа

36. Муниципальное общеобразовательное учреждение Фершампенуазская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского района

37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Нязепетровска

38. Муниципальное общеобразовательное учреждение Барсучанская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района

39. Муниципальное общеобразовательное учреждение Рощинская средняя общеобразовательная школа Сосновского р-на Челябинской области

40. Муниципальное общеобразовательное учреждение Яснополянская средняя общеобразовательная школа Троицкого района

41. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кичигинская средняя общеобразовательная школа им. В.П. Кибальника Увельского района

42. Муниципальное общеобразовательное учреждение Мирненская средняя общеобразовательная школа Уйского района

43. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чесменская средняя общеобразовательная школа N 1

44. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тимирязевская средняя общеобразовательная школа Чебаркульского района

45. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 11 г. Челябинска

46. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 31 г. Челябинска

47. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 102 г. Челябинска

48. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 23 г. Челябинска

49. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 82 г. Челябинска

50. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 120 г. Челябинска

51. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 80 г. Челябинска

52. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 142 г. Челябинска

53. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 77 г. Челябинска

54. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 151 г. Челябинска

55. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 88 г. Челябинска

56. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 76 г. Челябинска

57. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 84 г. Челябинска

58. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 26 г. Челябинска

59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 104 г. Челябинска

60. Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Челябинский областной лицей"

61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 39 г. Озерска

62. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 23 г. Озерска

63. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 125 с углубленным изучением математики г. Снежинска

64. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 108 г. Трехгорного

65. Муниципальное общеобразовательное учреждение Ржавская средняя общеобразовательная школа Агаповского района

66. Муниципальное общеобразовательное учреждение Травниковская средняя общеобразовательная школа Чебаркульского района

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 1 г. Грозного

2. Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 г. Грозного

3. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 50 г. Грозного

4. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 36 г. Грозного

5. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Грозного

6. Государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 44 г. Грозного

7. Государственное общеобразовательное учреждение Долинская средняя общеобразовательная школа Грозненского района

8. Государственное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа Грозненского района

9. Государственное общеобразовательное учреждение Старо-Атагинская средняя общеобразовательная школа N 1 Грозненского района

10. Государственное общеобразовательное учреждение Толстой-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 2 Грозненского района

11. Государственное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа Грозненского района

12. Государственное общеобразовательное учреждение Нагорненская средняя общеобразовательная школа Грозненского района

13. Государственное общеобразовательное учреждение Алпатовская средняя общеобразовательная школа Наурского района

14. Государственное общеобразовательное учреждение Наурская средняя общеобразовательная школа N 1

15. Государственное общеобразовательное учреждение Чернокозовская средняя общеобразовательная школа Наурского района

16. Государственное общеобразовательное учреждение Мекенская средняя общеобразовательная школа Наурского района

17. Государственное общеобразовательное учреждение Веденская средняя общеобразовательная школа N 2

18. Государственное общеобразовательное учреждение Махкетинская средняя общеобразовательная школа N 1 Веденского района

19. Государственное общеобразовательное учреждение Ассиновская средняя общеобразовательная школа N 1 Сунженского района

20. Государственное общеобразовательное учреждение Ассиновская средняя общеобразовательная школа N 3 Сунженского района

21. Государственное общеобразовательное учреждение Серноводская средняя общеобразовательная школа N 3 Сунженского района

22. Государственное общеобразовательное учреждение Серноводская средняя общеобразовательная школа N 4 Сунженского района

23. Государственное общеобразовательное учреждение Гойская средняя общеобразовательная школа Урус-Мартановского района

24. Государственное общеобразовательное учреждение Урус-Мартановская гимназия N 5

25. Государственное общеобразовательное учреждение Урус-Мартановская средняя общеобразовательная школа N 5

26. Государственное общеобразовательное учреждение Урус-Мартановская средняя общеобразовательная школа N 7

27. Государственное общеобразовательное учреждение Валерикская средняя общеобразовательная школа N 1 Ачхой-Мартановского района

28. Государственное общеобразовательное учреждение Валерикская средняя общеобразовательная школа N 2 Ачхой-Мартановского района

29. Государственное общеобразовательное учреждение Ачхой-Мартановская средняя общеобразовательная школа N 2

30. Государственное общеобразовательное учреждение Закан-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 1 Ачхой-Мартановского района

31. Государственное общеобразовательное учреждение Гудермесская гимназия N 3

32. Государственное общеобразовательное учреждение Брагунская средняя общеобразовательная школа Гудермесского района

33. Государственное общеобразовательное учреждение Ойсхарская средняя общеобразовательная школа N 2 Гудермесского района

34. Государственное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа N 1 Надтеречного района

35. Государственное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа N 2 Надтеречного района

36. Государственное общеобразовательное учреждение Знаменская средняя общеобразовательная школа N 3 Надтеречного района

37. Государственное общеобразовательное учреждение Надтеречная средняя общеобразовательная школа N 1

38. Государственное общеобразовательное учреждение Ножай-Юртовская гимназия N 8

39. Государственное общеобразовательное учреждение Ножай-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 2

40. Государственное общеобразовательное учреждение Ножай-Юртовская средняя общеобразовательная школа N 3

41. Государственное общеобразовательное учреждение Бено-Веденская средняя общеобразовательная школа Ножай-Юртовского района

42. Государственное общеобразовательное учреждение Червленская средняя общеобразовательная школа N 1 Шелковского района

43. Государственное общеобразовательное учреждение Шелковская средняя общеобразовательная школа N 2

44. Государственное общеобразовательное учреждение Сары-Суйская средняя общеобразовательная школа Шелковского района

45. Государственное общеобразовательное учреждение Аргунская средняя общеобразовательная школа N 1

46. Государственное общеобразовательное учреждение Аргунская средняя общеобразовательная школа N 4

47. Государственное общеобразовательное учреждение Сержень-Юртовская гимназия N 9 Шалинского района

48. Государственное общеобразовательное учреждение Шалинская средняя общеобразовательная школа N 6

49. Государственное общеобразовательное учреждение Шалинская средняя общеобразовательная школа N 10

50. Государственное общеобразовательное учреждение Курчалойская средняя общеобразовательная школа N 1

51. Государственное общеобразовательное учреждение Центароевская средняя общеобразовательная школа N 1 Курчалойского района

 

ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Гимназия N 9 г. Краснокаменск

2. Средняя общеобразовательная школа N 8 г. Краснокаменск

3. Средняя общеобразовательная школа N 49 г. Чита

4. Средняя общеобразовательная школа N 30 г. Чита

5. Гимназия N 1 г. Петровск-Забайкальский

6. Гимназия N 12 г. Чита

7. Гимназия N 4 г. Чита

8. Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Чита

9. Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Нерчинск

10. Средняя общеобразовательная школа с. Единение Оловяннинского района

11. Средняя общеобразовательная школа с. Ундино-Поселье Балейского района

12. Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное Приаргунского района

13. Средняя общеобразовательная школа с. Захарове Красночикойского района

14. Средняя общеобразовательная школа с. Нарын-Талача Карымского района

15. Средняя общеобразовательная школа с. Красная Ималка Ононского района

16. Средняя общеобразовательная школа с. Акша Акшинского района

17. Средняя общеобразовательная школа N 2 п. Кокуй Сретенского района

18. Средняя общеобразовательная школа N 63 п. Чернышевск Чернышевского района

19. Средняя общеобразовательная школа N 42 п. Шерловая Гора Борзинского района

20. Средняя общеобразовательная школа с. Нижний Стан Тунгокоченского района

21. Средняя общеобразовательная школа с. Угдан Читинского района

22. Средняя общеобразовательная школа п. Баляга Петровск-Забайкальского района

23. Средняя общеобразовательная школа с. Кыра Кыринского района

24. Средняя общеобразовательная школа N 5 п. Первомайский Шилкинского района

25. Средняя общеобразовательная школа N 1 п. Карымское Карымского района

26. Средняя общеобразовательная школа с. Нерчинский Завод Нерчинско-Заводского района

27. Средняя общеобразовательная школа п. Ясногорск Оловяннинского района

28. Средняя общеобразовательная школа п. Куанда Каларского района

29. Средняя общеобразовательная школа с. Алеур Чернышевского района

 

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования" г. Певека

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Новое Чаплино" Провиденского района

 

ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ванаварская средняя общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Эвенкийского автономного округа

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Туринская начальная общеобразовательная школа" Эвенкийского автономного округа

 

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города Лабытнанги

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Салехарда

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Салехарда

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением иностранных языков" г. Ноябрьска

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Лабытнанги

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Салехарда

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Губкинский

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Надыма

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Ноябрьска

10. Муниципальное образовательное учреждение "Тарко-Салинская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района

11. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Ямальского района

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Новый Уренгой

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Ноябрьска

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия г. Надыма"

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Муниципальное общеобразовательное учреждение ГИМНАЗИЯ N 8 г. Рыбинска

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 г. Рыбинска

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Рыбинска

4. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 г. Рыбинска

5. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка г. Ярославля

6. Муниципальное образовательное учреждение лицей N 86 г. Ярославля

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 18 г. Рыбинска

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Угличский физико-математический лицей

9. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов "Провинциальный колледж" г. Ярославля

10. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Ярославля

11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 им. В.И. Ленина г. Данилова Ярославской области

12. Муниципальное образовательное учреждение гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова

13. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 87 г. Ярославля

14. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 г. Ярославля

15. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Переславля-Залесского

16. Муниципальное образовательное учреждение Белогостицкая средняя общеобразовательная школа

17. Муниципальное образовательное учреждение Болтинская средняя общеобразовательная школа

18. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Мичурина Даниловского муниципального округа

19. Муниципальное образовательное учреждение Кузнечихинская средняя общеобразовательная школа

20. Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа

21. Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа

22. Муниципальное образовательное учреждение Нагорьевская средняя общеобразовательная школа Переславского муниципального округа Ярославской области

ОФИЦИАЛЬНАЯ
     ИНФОРМАЦИЯ

 
Положение о Федеральном агентстве по образованию
 
Руководство
 
Коллегия
 
Структура
 
Телефонный справочник
 

Адрес: Москва, ул.Люсиновская, д.51


Главная страница | Карта сайта | О сайте | Контакты Поддержка сайта:ФГУ ГНИИ ИТТ "Информика"
Вебмастер: webmaster@iot.ru