СПИСОК
победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей


СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Авдеева Елена Валентиновна, учитель географии Смоленского областного государственного общеобразовательного учреждения "Педагогический лицей-интернат имени Кирилла и Мефодия"


2. Алферова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Смоленска


3. Ампелонская Надежда Ивановна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 5 имени Героя Российской Федерации М.Г. Ефремова г. Вязьмы


4. Афанасенкова Светлана Афанасьевна, учитель мировой художественной культуры и рисования муниципальной гимназии г. Ярцева


5. Басаримова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Десногорска


6. Борисова Елена Александровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина" г. Рославля


7. Бояршинова Марина Викторовна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 10 г. Вязьмы


8. Бутенко Елена Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения "Гимназия эстетического профиля" г. Смоленска


9. Васина Таисия Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 с углубленным изучением иностранных языков г. Смоленска


10. Виргизова Нина Эдуардовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Смоленска


11. Владимирова Татьяна Владимировна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения "Гимназия эстетического профиля" г. Смоленска


12. Гаврилова Татьяна Витальевна, учитель биологии Печерской муниципальной средней общеобразовательной школы Смоленского района


13. Головенкова Лариса Степановна, учитель истории и обществознания муниципальной гимназии г. Ярцева


14. Гончарова Галина Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 26 имени А.С. Пушкина г. Смоленска


15. Грищенкова Татьяна Николаевна, учитель немецкого языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 34 г. Смоленска


16. Двинина Елена Владимировна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения Рыбковской средней общеобразовательной школы Сафоновского района


17. Дубова Инна Николаевна, учитель физики муниципальной средней общеобразовательной школы N 2 имени Е.В. Камышева г. Гагарина


18. Егерева Тамара Сергеевна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 9" г. Рославля


19. Ефремова Галина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательной учреждение средней школы N 5 имени Героя Российской Федерации М.Г. Ефремова г. Вязьмы


20. Захаров Сергей Петрович, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Смоленска


21. Зенчук Ирина Валерьевна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 27 г. Смоленска


22. Златин Роман Соломонович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. Смоленска


23. Иванова Елена Владимировна, учитель английского языка муниципальной общеобразовательной средней школы N 2 г. Десногорска


24. Иванова Наталья Михайловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Новодугинской средней общеобразовательной школы Новодугинского района


25. Ильина Ольга Владимировна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Сафоново


26. Камолова Наталья Леонидовна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения Кикинской муниципальной основной общеобразовательной школы Муниципального образования "Темкинский район"


27. Карасева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципальной гимназии г. Ярцева


28. Карпова Любовь Михайловна, учитель немецкого языка муниципальной средней общеобразовательной школы N 1 г. Десногорска


29. Коноплева Наталья Юрьевна, учитель английского языка муниципальной средней общеобразовательной школы N 1 имени Ю.А. Гагарина г. Гагарина


30. Королева Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 9 г. Вязьмы


31. Кошелева Светлана Николаевна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Смоленска


32. Кубарёва Наталья Борисовна, учитель начальных классов Кармановской муниципальной средней общеобразовательной школы Гагаринского района


33. Кузнецова Валентина Николаевна, учитель музыки, мировой художественной культуры, православной культуры муниципального общеобразовательного учреждения Вязьма-Брянской средней школы Вяземского района


34. Куневич Валентина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Рудни


35. Леонова Елена Викторовна, учитель физики и информатики муниципального образовательного учреждения Татарской средней школы имени В.А. Матросова Монастырщинского района


36. Лонченкова Галина Ивановна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Смоленска


37. Мазалова Наталья Ивановна, учитель начальных классов Пригорской муниципальной средней общеобразовательной школы Смоленского района


38. Мельникова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Сафоново


39. Михайлова Татьяна Сидоровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 9 г. Вязьмы


40. Николаева Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 6 г. Вязьмы


41. Орешников Николай Иванович, учитель информатики и технологии Родомановской муниципальной средней общеобразовательной школы Гагаринского района


42. Перетятко Лариса Петровна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 26 имени А.С. Пушкина г. Смоленска


43. Погуляева Елена Даниловна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 26 имени А.С. Пушкина г. Смоленска


44. Пономарева Ольга Ивановна, учитель начальных классов муниципального учреждения "Кардымовская муниципальная средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза С.Н. Решетова Кардымовского района"


45. Прудникова Наталья Николаевна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципальной средней общеобразовательной школы N 3 имени Ленинского комсомола г. Гагарина


46. Романова Галина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 9 г. Вязьмы


47. Саленкова Ирина Леонидовна, учитель географии муниципальной средней (полной) общеобразовательной школы N 1 г. Ярцево


48. Селиванова Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципальной общеобразовательной средней школы N 4 г. Десногорска


49. Сидоренков Юрий Александрович, учитель истории и социально-политических дисциплин муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 25 г. Смоленска


50. Смирнова Татьяна Геннадьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. Смоленска


51. Степанова Любовь Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Андрейковской средней школы Вяземского района


52. Сысоенкова Ирина Ивановна, учитель химии муниципального образовательного учреждения Краснинской средней общеобразовательной школы Краснинского района


53. Терещенкова Валентина Григорьевна, учитель географии муниципальной общеобразовательной средней школы N 2 г. Починка


54. Толбатова Наталья Владимировна, учитель информатики Шаталовской муниципальной средней общеобразовательной школы Починковского района


55. Фабрикова Людмила Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 4 имени Героя Советского Союза А.Б. Михайлова г. Вязьмы


56. Федосова Светлана Васильевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 2 г. Вязьмы


57. Харитонова Людмила Георгиевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Шимановской средней школы Вяземского района


58. Черемисина Татьяна Васильевна, учитель английского языка Шаталовской муниципальной средней общеобразовательной школы Починковского района


59. Чернова Надежда Анатольевна, учитель изобразительного искусства и технологии муниципального образовательного учреждения средней (полной) общеобразовательной школы N 3 г. Рославля


60. Шакалов Леонид Александрович, учитель физической культуры Талашкинской муниципальной средней общеобразовательной школы Смоленского района


61. Шашкова Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы Шумячской муниципальной средней общеобразовательной школы Шумячского района


62. Шевелева Светлана Андреевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Рыбковской средней общеобразовательной школы Сафоновского района


63. Шмитова Людмила Викторовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Остерская средняя (полная) общеобразовательная школа" Рославльского района


64. Янкина Наталья Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждение Дорогобужской средней общеобразовательной школы N 1 г. Дорогобуж


65. Яценко Галина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней школы N 9 г. Вязьмы

 

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

1. Алданова Антонина Петровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Винсады Предгорного муниципального района


2. Алейникова Марина Анатольевна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Сотниковское Благодарненского района


3. Алексина Елена Юрьевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 2 г. Георгиевска


4. Алтухова Александра Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Невинномысска


5. Андрющенко Александра Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" с. Дивное Апанасенковского района


6. Анисимова Анна Борисовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополя


7. Антонова Тамара Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 20 г. Невинномысска


8. Атамас Валентина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 19" г. Изобильный


9. Афанасов Сергей Васильевич, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" с. Тищенское Изобильненского района


10. Ахатова Зинаида Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
N 3 г. Светлограда Петровского района


11. Базо Людмила Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 5 имени А.М. Дубинного г. Пятигорска


12. Беджанова Анжела Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16 ст. Георгиевской" Георгиевского муниципального района


13. Бекетова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
N 14 г. Ставрополя


14. Белашова Любовь Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11 имени Ю.В. Андропова" с. Солуно - Дмитриевское Андроповского района


15. Белова Людмила Васильевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 30 г. Пятигорска


16. Бенделеева Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средней общеобразовательной школы N 11 г. Зеленокумска Советского района"


17. Беседина Зинаида Григорьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 11 пос. Новотерский Минераловодского района


18. Бесова Ирина Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Изобильного


19. Бессонова Тамара Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12" с. Красногвардейское Красногвардейский район,


20. Бесшапошная Валентина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" с. Кендже-Кулак Туркменский район


21. Бледных Ирина Геннадьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" с. Красногвардейское Красногвардейского района


22. Блужин Сергей Борисович, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 с. Безопасное Труновского района


23. Бобровский Сергей Васильевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" с. Александровское Александровского района


24. Борзова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 24 станицы Александрийской" Георгиевского муниципального района


25. Боярский Александр Петрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" ст. Старопавловской Кировского района


26. Булавина Светлана Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 с. Новоромановского Арзгирского района


27. Буракова Людмила Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Невинномысска


28. Бутенко Любовь Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Ставрополя


29. Бычихина Марина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 34 г. Ставрополя


30. Бычкова Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Грачевка Грачевского муниципального района


31. Васюра Николай Федорович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1 г. Новопавловска"


32. Ватолина Неля Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" х. Средний Александровского района


33. Вашурина Наталья Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Ессентуки


34. Витькова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 с углубленным изучением технологии Курского муниципального района Ставропольского края с. Ростовановское


35. Вишневская Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности, гимназии N 10 ЛИК г. Невинномысска


36. Воробьева Галина Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 11 с. Константиновское Петровского района


37. Воробьева Людмила Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Зеленокумска Советского района"


38. Вострикова Ольга Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 с. Новоселицкое Новоселицкого


39. Герасимова Вера Александровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Благодарный


40. Гиренко Николай Николаевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 с. Тахта Ипатовский район Ставропольского края


41. Гиренко Татьяна Анатольевна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" с. Иргаклы Степновского района


42. Гнедаш Владимир Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" с. Ивановское Кочубеевского района


43. Говорухин Юрий Юрьевич, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 города-курорта Кисловодска


44. Голова Евгения Борисовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 20" с. Новая Деревня Кочубеевского района


45. Горюнова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея
N 5 г. Ставрополя


46. Грамма Галина Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Ессентуки


47. Гранкина Евгения Юрьевна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 4 г. Пятигорска


48. Григорьянц Нелли Владимировна, учитель испанского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска


49. Давыдова Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края


50. Дегтярева Любовь Владиславна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" ст. Ессентукской Предгорного района


51. Дегтяренко Ольга Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" с. Горнозаводского Кировского района


52. Дейнека Валентина Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 с. Китаевское Новоселицкого района


53. Детюк Наталья Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 города Ставрополя


54. Джемакулова Адель Рустамовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" с. Кочубеевского Кочубеевского района


55. Джибилова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 г. Кисловодска


56. Дирина Лариса Робертовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 104 г. Минеральные Воды Ставропольского края


57. Долгая Елена Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Красное Грачевского муниципального района


58. Домнин Иван Павлович, учитель испанского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" п. Нежинский Предгорного района


59. Дорофеева Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 с. Просянка Петровского района


60. Дроботенко Надежда Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Нефтекумска


61. Дьячкова Валентина Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Родыки Красногвардейского района


62. Дьячкова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" х. Красночервонный Новоалександровского района


63. Егиазарова Сусана Андреевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы-интерната начального общего, среднего (полного) общего образования Курского муниципального района Ставропольского края


64. Екатериненко Вера Армасовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нефтекумска


65. Екименко Лариса Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Ипатово Ипатовского района


66. Елисеев Анатолий Владимирович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 2 г. Георгиевска


67. Жаворонкова Татьяна Викторовна, учитель математики и физики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 4 г. Пятигорска


68. Жукова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" ст. Григорополисская Новоалександровского района


69. Жулина Галина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 Курского муниципального района Ставропольского края


70. Зайченко Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 пос. Красочный Ипатовского района


71. Иванова Наталья Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 города Лермонтова


72. Извекова Елена Юрьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 им. М. Ю. Лермонтова с углубленным изучением отдельных предметов г. Пятигорска


73. Ильина Наталья Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 20 г. Ставрополя


74. Исашева Зухра Хамитбиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 8 г. Кисловодска


75. Исманская Валентина Филипповна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" с. Каясула Нефтекумского района


76. Калачева Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 с. Золотаревка Ипатовского района


77. Калганова Наталья Федоровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Лермонтов


78. Калиберда Валентина Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 пос. Советское Руно Ипатовского района


79. Калиничева Инна Ивановна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 3 г. Минеральные Воды


80. Карташова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Красногвардейское Красногвардейского района


81. Каткова Любовь Вячеславовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" ст. Суворовская Предгорного муниципального района


82. Каширина Татьяна Матякубовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" п. Солнечнодольск Изобильненского района


83. Кельдигазиева Джантотай Шабановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" аул Махмуд-Мектеб Нефтекумского района


84. Кенендыкова Вера Матвеевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополя


85. Кирилова Ирина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Изобильного


86. Кисличенко Иван Алексеевич, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Бурлацкое Благодарненского района


87. Кислова Нина Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 села Красный Октябрь Буденновского района"


88. Климченко Виктор Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" с. Надежда Шпаковского района


89. Козлова Елена Григорьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Благодарного


90. Колганова Любовь Семеновна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нефтекумска


91. Колесникова Зинаида Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" с. Надежда Шпаковского района


92. Колечко Лариса Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" пос. Кумская Долина Левокумского района


93. Комаров Анатолий Владимирович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 с. Донская Балка Петровского района


94. Кондрошов Виктор Александрович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 19" с. Верхнерусского Шпаковского района


95. Константинова Тамара Григорьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Ессентуки


96. Котанова Тамара Георгиевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" ст. Ессентукская Предгорного муниципального района


97. Кошелева Татьяна Алексеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка N 2 г. Кисловодска


98. Кошельникова Елена Викторовна, учитель физики, астрономии и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Левокумское Левокумского района


99. Кривосветличная Нина Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Светлограда


100. Кругова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Ставрополя


101. Крымова Оксана Георгиевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Буденновска


102. Кудренко Нина Викторовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7 села Стародубского Буденновского района"


103. Кузнецова Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" ст. Барсуковской Кочубеевского района


104. Кузьменко Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 20 г. Пятигорска


105. Куликова Татьяна Федоровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Зеленокумска Советского района"


106. Куц Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17" п. Солнечнодольска Изобильненского района


107. Кушнарев Андрей Николаевич, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" с. Камбулат Туркменского района


108. Лагутина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 25 г. Ставрополя


109. Ламанова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" с. Рагули Апанасенковский район


110. Лепехина Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12 г. Зеленокумска Советского района"


111. Лисица Любовь Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 17" пос. Подкумок Предгорного района


112. Лихтанская Людмила Павловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Ачикулак Нефтекумского района


113. Лукьянова Светлана Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 7 с. Донское Труновского района


114. Лысенко Валентина Семеновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 5" ст. Марьинской Кировского района


115. Лысенко Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 с. Арзгир Арзгирского района


116. Любчева Татьяна Петровна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 11 с углубленным изучением ряда предметов ст. Галюгаевская Курского муниципального района


117. Магомедова Мавлият Алиевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" а. Новкус-Артезиан Нефтекумского района


118. Максименко Елена Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" с. Александрия Благодарненского района


119. Малышко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" с. Спасское Благодарненского района


120. Мамитова Галина Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Зеленокумска Советского района"


121. Маринина Мария Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Михайловска


122. Маркина Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Нефтекумска


123. Маслевцова Любовь Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 с. Солдато - Александровского Советского района"


124. Мащенко Раиса Георгиевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" пос. Темижбекский Новоалександровского района


125. Мелащенко Валентина Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Зеленокумска Советского района"


126. Мелихов Николай Иванович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 г. Минеральные Воды


127. Михайличенко Юрий Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 с. Полтавское Курского муниципального района


128. Молотилина Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 села Архангельского Буденновского района"


129. Москаленко Виктория Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Левокумское Левокумского района


130. Мусова Нина Михайловна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 с. Рогатая Балка Петровского района


131. Мхитарян Ирина Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 ст. Курская Курского муниципального района


132. Нагорная Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Изобильного


133. Неелова Наталья Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 15 г. Пятигорска


134. Несмачная Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 с. Донское Труновский района


135. Нужная Любовь Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 с. Арзгир Арзгирского района


136. Одинцов Владимир Григорьевич, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" с. Водораздел Андроповского района


137. Осецкий Александр Иосифович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 29 г. Ставрополя с углубленным изучением отдельных предметов


138. Осипова Миланя Яковлевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Георгиевска


139. Пальцева Татьяна Валентиновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 с. Сухая Буйвола Петровского района


140. Паукова Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 с. Русское Курского муниципального района


141. Перегончева Галина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с. Прасковея Буденновского района"


142. Петроченок Екатерина Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 г. Ипатово


143. Писаренко Надежда Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 23 села Новозаведенного" Георгиевского района Ставропольского края


144. Пискунова Любовь Васильевна, учитель мировой художественной культуры и черчения муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 19 г. Кисловодска


145. Поделякина Таиса Васильевна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16 села Томузловского Буденновского района"


146. Полуэктова Наталья Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии "Интеллект" г. Ессентуки


147. Пономарева Валентина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12 поселка Терек Буденновского района"


148. Потапова Лилия Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназия N 9 г. Невинномысска


149. Потапова Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Кочубеевского Кочубеевского района


150. Початкина Мария Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Ипатово


151. Прокопенко Екатерина Васильевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Изобильного


152. Прокофьева Маргарита Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 2" г. Михайловска Шпаковского района


153. Просвирина Ирина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Новоалександровска


154. Резникова Ангелина Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нефтекумска


155. Роженцова Маргарита Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25 пос. Новоульяновского" Георгиевского муниципального района


156. Рыбалко Ольга Сергеевна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Буденновска


157. Рыжиченко Виктор Владимирович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нефтекумска


158. Ряшенцева Ирина Ильинична, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 пос. Балтийский Курского муниципального района


159. Савина Надежда Егоровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" с. Надежда Шпаковского района


160. Садылко Наталья Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Георгиевска


161. Сало Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 20 г. Минеральные Воды


162. Свердлова Любовь Григорьевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 2" г. Михайловска


163. Сердюкова Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 г. Ессентуки


164. Сибирева Алла Владимировна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка N 1 г. Буденновска


165. Сиденко Елена Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" с. Казинка Шпаковского района


166. Сидоренко Марина Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея "Экос" г. Новоалександровска


167. Силенкова Галина Вениаминовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 19" г. Изобильный Изобильненского района


168. Силюкова Ольга Петровна, учитель химии и
биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 им. Ф.А. Зубалова" с. Красноярское Андроповского района


169. Симакова Наталья Матвеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" с. Ивановское Кочубеевского района


170. Синюкин Сергей Александрович, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 села Архангельского Буденновского района"


171. Скляр Игорь Викторович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 23 села Новозаведенное" Георгиевского муниципального района


172. Скрипкина Мария Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Михайловска


173. Скрынникова Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Южно-Российский лицея казачества и народов Кавказа" г. Железноводска


174. Соколенко Ольга Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 с. Донское Труновского района


175. Соколова Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением информатики" с. Дивное Апанасенковского района


176. Спиридонова Ольга Жоржевна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" с. Казьминского Кочубеевского района Ставропольского края


177. Степовая Елена Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 25 г. Ставрополя


178. Стефанова Татьяна Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Буденновска


179. Столярова Наталья Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" пос. Верхняя Кугульта Грачевского района


180. Стрельченко Владимир Филиппович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 19 поселка Нижнезольский" Георгиевского района


181. Суглобова Наталья Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 18" г. Изобильного


182. Сухов Вячеслав Андреевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" ст. Георгиевской Кочубеевского района


183. Теслицкая Оксана Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Воздвиженское Апанасенковского района


184. Токарева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11 имени Ю.В. Андропова" с. Солуно-Дмитриевское Андроповского района Ставропольского края


185. Уварова Светлана Николаевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Светлограда


186. Уракбаев Виктор Муктарович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" пос. Горьковский Новоалександровского района


187. Усачева Валентина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4 села Новая Жизнь Буденновского района"


188. Уфимцева Лидия Сергеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26 села Краснокумского" Георгиевского района Ставропольского края


189. Фалей Евгений Анатольевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Зеленокумска Советского района"


190. Фиева Евгения Семеновна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26" п. Ясная Поляна Предгорного муниципального района


191. Форова Любовь Константиновна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" п. Комсомолец Кировского района


192. Фурсов Александр Иванович, учитель физики и астрономии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Московское Изобильненского района


193. Харитонова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 с. Гофицкое Петровского района


194. Харитонова Зинаида Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Невинномысска


195. Хорват Татьяна Ильинична, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Орловка Кировского района


196. Хрипкова Вера Григорьевна, учитель физики и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 с. Труновское Труновского района


197. Цапко Любовь Гавриловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Малые Ягуры Туркменского района


198. Чаплыгина Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея
N 5 г. Ставрополя


199. Черемисин Валерий Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" с. Александровское Александровского района


200. Черемисина Раиса Тимофеевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" с. Каменная Балка Благодарненского района


201. Черемская Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 6 г. Пятигорска


202. Чернов Юрий Анатольевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 7 с. Донское Труновского района


203. Чернова Елена Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школы - детский сад" г. Железноводска


204. Чернова Елена Викторовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" с. Бешпагир Грачевского района Ставропольского края


205. Черных Галина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 28 г. Ставрополя


206. Чернышёва Лариса Олеговна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 8 г. Ставрополя


207. Черняева Ирина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 2 г. Ставрополя


208. Чумакова Лидия Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Буденновска


209. Шапкунова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" с. Александровское Александровского района


210. Шаповалова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Верхнестепной Степновского района


211. Шатская Галина Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" с. Летняя Ставка Туркменского района


212. Швелидзе Елена Ивановна, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Пятигорска


213. Шейкина Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Благодарного


214. Шилина Лариса Яковлевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Новопавловска Кировского района


215. Широкорадова Лидия Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" с. Балахоновского Кочубеевского района


216. Шишкин Владимир Васильевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26 села Краснокумского" Георгиевского муниципального района


217. Шмаркун Вера Ивановна, учитель истории и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Пятигорска


218. Шпакова Валентина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 18 с углубленным изучением английского языка г. Невинномысска


219. Шульгина Светлана Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26 села Краснокумского" Георгиевского муниципального района


220. Юзефова Анна Алексеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 10 г. Ставрополя


221. Юрченко Надежда Павловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" ст. Советской Кировского района


222. Юхненко Татьяна Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Ачикулак Нефтекумского района


223. Ястребова Татьяна Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Ессентуки

 

ТАЙМЫРСКИЙ (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКИЙ) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Зубарь Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы Таймырского муниципального образовательного учреждения "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 3"


2. Молчанов Александр Сергеевич, учитель физической культуры Таймырского муниципального образовательного учреждения "Хатангская средняя общеобразовательная школа-интернат"


3. Онищук Валентина Семеновна, учитель русского языка и литературы Таймырского муниципального образовательного учреждения "Каякская средняя общеобразовательная школа"


4. Савкина Людмила Григорьевна, учитель английского языка Таймырского муниципального образовательного учреждения "Дудинская средняя общеобразовательная школа N 4"


5. Чепурных Людмила Владимировна, учитель математики Таймырского муниципального образовательного учреждения "Дудинская гимназия"

 

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Аграфонова Светлана Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской основной общеобразовательной школы Староюрьевского района


2. Айрапетова Светлана Гургеновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Тамбова


3. Акулова Нелли Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина Петровского района


4. Ананьева Нелли Дмитриевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Успеновской средней общеобразовательной школы Петровского района


5. Анциперова Валентина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы N 1 Токаревского района


6. Бавыкина Мария Анатольевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Тамбова


7. Брыксина Ирина Анатольевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района


8. Буданова Надежда Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Никольская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза З.А. Космодемьянской" Рассказовского района


9. Бычков Сергей Николаевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Рассказово


10. Витютнева Ольга Егоровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения 1-Пересыпкинской средней общеобразовательной школы Гавриловского района


11. Володина Ольга Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы Сампурского района


12. Воложанина Лия Евгеньевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Тулиновской средней общеобразовательной школы Тамбовского района


13. Воробьева Маргарита Николаевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 29 г. Тамбова


14. Голиков Виктор Егорович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы N 2 Сосновского района


15. Гончаров Александр Владимирович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 12 им. Г.Р. Державина г. Тамбова


16. Гончарова Галина Александровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения Терской средней общеобразовательной школы Мичуринского района


17. Горячева Вера Семеновна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения Ракшинской средней общеобразовательной школы Моршанского района


18. Григолец Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Кировской средней общеобразовательной школы


19. Громакова Людмила Николаевна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения Лукинской средней общеобразовательной школы Ржаксинского района


20. Гудухина Надежда Вячеславовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Оборонинской средней общеобразовательной школы Мордовского района


21. Дмитриева Наталья Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Сосновской средней общеобразовательной школы N 2 Сосновского района


22. Долгова Светлана Алексеевна, учитель истории, обществознания и права муниципального образовательного учреждения гимназии N 7 г. Тамбова


23. Донецкая Наталья Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Тамбова


24. Думенко Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Кирсанова


25. Жарикова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Софьинской средней общеобразовательной школы Уметского района


26. Желтова Валентина Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 г. Рассказово


27. Забузова Вера Николаевна, учитель обществознания, экономики и права муниципального общеобразовательного учреждения "Ржаксинская средняя общеобразовательная школа N 1"


28. Загуменнова Лариса Серафимовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 им. Ю.А. Гагарина г. Тамбова


29. Ишина Елена Евгеньевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 им. Ю.А. Гагарина г. Тамбова


30. Карамнова Светлана Евгеньевна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Тамбова


31. Кобзева Олеся Олеговна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Тамбова


32. Кольчугина Татьяна Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея им. Н.А. Рябова г. Тамбова


33. Комаров Юрий Николаевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Тамбова


34. Конова Татьяна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Старокозинской средней общеобразовательной школы Мичуринского района


35. Косова Елена Александровна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Оборонинской средней общеобразовательной школы Мордовского района


36. Косых Надежда Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 12 им. Г.Р. Державина г. Тамбова


37. Кретинина Елена Анатольевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Шульгинской средней общеобразовательной школы Мордовского района


38. Крушатина Надежда Петровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 г. Рассказово


39. Кулешова Марина Евгеньевна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения Лицея г. Уварово


40. Кушелевская Клавдия Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Мичуринска"


41. Лежнев Александр Владимирович, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы Староюрьевского района


42. Любич Геннадий Рувимович, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Тамбова


43. Макерова Нина Николаевна, учитель биологии и экологии Тамбовского областного государственного образовательного учреждения - общеобразовательной школы-интерната "Мичуринский лицей-интернат"


44. Малышева Наталия Викторовна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Котовска


45. Мамонтова Надежда Вячеславовна, учитель немецкого и английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Тамбова


46. Меньших Зинаида Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Тамбова


47. Михкельсон Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Инжавинской средней общеобразовательной школы N 1 Инжавинского района


48. Оболенкина Наталия Владимировна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 30 г. Тамбова


49. Павлова Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Кирсанова


50. Пашигорева Елена Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 18 им. Героя Советского Союза Э.Д. Потапова" г. Мичуринска


51. Петрова Эльвира Александровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района


52. Попов Владимир Васильевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Моршанска


53. Попова Ольга Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Тамбова


54. Попова Светлана Леонидовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Котовска


55. Попова Татьяна Анатольевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Тамбова


56. Разбоева Татьяна Николаевна, учитель физики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Кирсанова


57. Репина Ольга Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей г. Котовска Тамбовской области"


58. Рыковская Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 19 г. Тамбова


59. Саликова Лидия Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Никольская средняя общеобразовательная школа" Знаменского района


60. Серова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Рождественской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза В.Ф. Нефедова Рассказовского района


61. Сухненко Владимир Григорьевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Тамбова


62. Тарасова Елена Геннадьевна, учитель музыка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 32 г. Тамбова


63. Тарасова Нина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35 г. Тамбова


64. Татаринчик Светлана Николаевна, учитель немецкого языка муниципального образовательного учреждения гимназии г. Мичуринска


65. Терехова Надежда Анатольевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Моршанска


66. Улаева Марина Семеновна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского района


67. Ушакова Ольга Валерьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Мичуринска


68. Фадина Оксана Григорьевна, учитель математики и физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Тамбова


69. Федорова Валентина Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35 г. Тамбова


70. Филимонова Нина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы Гавриловского района


71. Хабаров Юрий Алексеевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы


72. Халяпина Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя общеобразовательная школа N 3 им. В.И. Демьянова" Первомайского района


73. Хизова Любовь Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Мичуринска"


74. Хоменко Валентина Германовна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 29 г. Тамбова


75. Чумичева Ольга Викторовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Тамбова


76. Шаталова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Чакинской средней общеобразовательной школы Ржаксинского района


77. Шатрова Нина Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Новотарбеевской средней общеобразовательной школы


78. Шевлякова Татьяна Леонидовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 6 г. Тамбова


79. Шмырева Ольга Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Мичуринска"


80. Щербакова Людмила Владимировна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Никифоровская средняя общеобразовательная школа N 2"


81. Юдина Валентина Павловна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Сампурской средней общеобразовательной школы


82. Якунин Вячеслав Иванович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 14 г. Тамбова

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Абрамов Сергей Николаевич, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Михайловской средней общеобразовательной школы Зырянского района


2. Адаменко Ольга Анатольевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


3. Александрова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


4. Алифоренко Зинаида Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Русской классической гимназии N 2 г. Томска


5. Антропова Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Колпашево


6. Ардашкина Алла Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 13 г. Томска


7. Бакуревич Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 58 г. Томска


8. Барская Маргарита Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Шегарская средняя общеобразовательная школа N 1"


9. Безменова Лилия Адольфовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Томска


10. Бердникова Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 81" г. Северска


11. Богомолова Галина Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новокусково Асиновского района


12. Брагина Галина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


13. Брунгард Светлана Степановна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Высокоярская средняя общеобразовательная школа" Бакчарского района


14. Бугрова Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Белоярская средняя общеобразовательная школа N 2" Верхнекетского района


15. Варюшкина Людмила Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 90" г. Северска


16. Ващенко Ирина Ильинична, учитель математики муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 86" г. Северска


17. Вдовина Анна Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


18. Водянкин Евгений Георгиевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


19. Водянкина Светлана Степановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


20. Войтеховская Лилия Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Северска


21. Гарифзянова Любовь Васильевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Уртамская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


22. Головастикова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии "Кристина" г. Томска


23. Гуленкина Валентина Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Песочнодубровская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


24. Деева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Новопокровская основная общеобразовательная школа" Кожевниковского района


25. Добровольская Светлана Константиновна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


26. Дубок Татьяна Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Итатская средняя общеобразовательная школа" Томского района


27. Ерилова Галина Федоровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Томска


28. Ефремов Владимир Семенович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 24 г. Томска


29. Жеравина Алевтина Михайловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


30. Кащавцева Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Стрежевой


31. Кириенко Светлана Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея при Томском политехническом университете г. Томска


32. Киселева Валентина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


33. Кистенева Римма Александровна, учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 59 VIII вида г. Томска


34. Климентьева Маргарита Федоровна, учитель русской литературы муниципального общеобразовательного учреждения Гуманитарного лицея г. Томска


35. Конева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Моряковская средняя общеобразовательная школа" Томского района


36. Костенко Марина Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Гуманитарного лицея г. Томска


37. Кравцова Екатерина Сергеевна, преподаватель хореографии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Колпашево


38. Крутенкова Алена Дмитриевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


39. Кручинина Екатерина Григорьевна, учитель биологии муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 87" г. Северска


40. Кулаева Лилия Минуровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Первомайское


41. Кухаренко Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 2 г. Асино


42. Лоскутова Галина Григорьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Чаинского района


43. Максимов Валентин Евгеньевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Самуський лицей имени академика В.В. Пекарского" закрытого административно-территориального образования Северск


44. Мартынова Марина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска


45. Мецнер Татьяна Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Томска


46. Молотцева Тамара Ильинична, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


47. Мурыгина Татьяна Валентиновна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска


48. Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


49. Николаева Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Сибирского лицея г. Томска


50. Нимирская Елена Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Осиновская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


51. Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кривошеинская средняя общеобразовательная школа"


52. Пихтовникова Светлана Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 34 г. Томска


53. Пичугин Виталий Леонидович, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения "Степановская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


54. Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


55. Путилин Сергей Олегович, учитель технологии муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 88" г. Северска


56. Путинцева Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 49 г. Томска


57. Сайбединов Шайдула Геляджейтинович, директор, учитель изобразительного искусства областного государственного общеобразовательного учреждения "Губернаторский Светленский лицей"


58. Симкина Лидия Викуловна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Павловской основной общеобразовательной школы Каргасокского района


59. Сморкалова Галина Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


60. Телегина Валентина Геннадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Парбигская средняя общеобразовательная школа" Бакчарского района


61. Терова Елена Викторовна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


62. Федорова Ирина Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения, средняя общеобразовательная школа N 40 г. Томска


63. Фоменко Александр Иванович, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Зырянская средняя общеобразовательная школа N 1"


64. Цион Валентина Павловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Березовки Первомайского района


65. Чеботкова Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 88" г. Северска


66. Шаврин Александр Михайлович, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 43 г. Томска


67. Шаповалова Людмила Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Колпашево


68. Ширямова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Цыгановской основной общеобразовательной школы Зырянского района


69. Шлюнько Анатолий Георгиевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Зырянская средняя общеобразовательная школа N 2"

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Абрамов Сергей Николаевич, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Михайловской средней общеобразовательной школы Зырянского района


2. Адаменко Ольга Анатольевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


3. Александрова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


4. Алифоренко Зинаида Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Русской классической гимназии N 2 г. Томска


5. Антропова Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Колпашево


6. Ардашкина Алла Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 13 г. Томска


7. Бакуревич Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 58 г. Томска


8. Барская Маргарита Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Шегарская средняя общеобразовательная школа N 1"


9. Безменова Лилия Адольфовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Томска


10. Бердникова Елена Леонидовна, учитель истории и обществознания муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 81" г. Северска


11. Богомолова Галина Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Новокусково Асиновского района


12. Брагина Галина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


13. Брунгард Светлана Степановна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Высокоярская средняя общеобразовательная школа" Бакчарского района


14. Бугрова Екатерина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Белоярская средняя общеобразовательная школа N 2" Верхнекетского района


15. Варюшкина Людмила Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 90" г. Северска


16. Ващенко Ирина Ильинична, учитель математики муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 86" г. Северска


17. Вдовина Анна Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


18. Водянкин Евгений Георгиевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


19. Водянкина Светлана Степановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


20. Войтеховская Лилия Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 80" г. Северска


21. Гарифзянова Любовь Васильевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Уртамская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


22. Головастикова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназии "Кристина" г. Томска


23. Гуленкина Валентина Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Песочнодубровская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


24. Деева Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Новопокровская основная общеобразовательная школа" Кожевниковского района


25. Добровольская Светлана Константиновна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


26. Дубок Татьяна Александровна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Итатская средняя общеобразовательная школа" Томского района


27. Ерилова Галина Федоровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Томска


28. Ефремов Владимир Семенович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 24 г. Томска


29. Жеравина Алевтина Михайловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Кожевниковская средняя общеобразовательная школа N 1"


30. Кащавцева Ирина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Стрежевой


31. Кириенко Светлана Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея при Томском политехническом университете г. Томска


32. Киселева Валентина Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Зональненская средняя общеобразовательная школа" Томского района


33. Кистенева Римма Александровна, учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 59 VIII вида г. Томска


34. Климентьева Маргарита Федоровна, учитель русской литературы муниципального общеобразовательного учреждения Гуманитарного лицея г. Томска


35. Конева Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Моряковская средняя общеобразовательная школа" Томского района


36. Костенко Марина Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Гуманитарного лицея г. Томска


37. Кравцова Екатерина Сергеевна, преподаватель хореографии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Колпашево


38. Крутенкова Алена Дмитриевна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


39. Кручинина Екатерина Григорьевна, учитель биологии муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 87" г. Северска


40. Кулаева Лилия Минуровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Первомайское


41. Кухаренко Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 2 г. Асино


42. Лоскутова Галина Григорьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Подгорнская средняя общеобразовательная школа" Чаинского района


43. Максимов Валентин Евгеньевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Самуський лицей имени академика В.В. Пекарского" закрытого административно-территориального образования Северск


44. Мартынова Марина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска


45. Мецнер Татьяна Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Томска


46. Молотцева Тамара Ильинична, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"


47. Мурыгина Татьяна Валентиновна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Заозерной средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска


48. Непомнящая Раиса Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


49. Николаева Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Сибирского лицея г. Томска


50. Нимирская Елена Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Осиновская средняя общеобразовательная школа" Кожевниковского района


51. Панова Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кривошеинская средняя общеобразовательная школа"


52. Пихтовникова Светлана Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 34 г. Томска


53. Пичугин Виталий Леонидович, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения "Степановская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


54. Плетнева Марина Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 56 г. Томска


55. Путилин Сергей Олегович, учитель технологии муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 88" г. Северска


56. Путинцева Елена Борисовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 49 г. Томска


57. Сайбединов Шайдула Геляджейтинович, директор, учитель изобразительного искусства областного государственного общеобразовательного учреждения "Губернаторский Светленский лицей"


58. Симкина Лидия Викуловна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Павловской основной общеобразовательной школы Каргасокского района


59. Сморкалова Галина Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


60. Телегина Валентина Геннадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Парбигская средняя общеобразовательная школа" Бакчарского района


61. Терова Елена Викторовна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района


62. Федорова Ирина Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения, средняя общеобразовательная школа N 40 г. Томска


63. Фоменко Александр Иванович, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Зырянская средняя общеобразовательная школа N 1"


64. Цион Валентина Павловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Березовки Первомайского района


65. Чеботкова Любовь Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 88" г. Северска


66. Шаврин Александр Михайлович, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 43 г. Томска


67. Шаповалова Людмила Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Колпашево


68. Ширямова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Цыгановской основной общеобразовательной школы Зырянского района


69. Шлюнько Анатолий Георгиевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Зырянская средняя общеобразовательная школа N 2"

 

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Аксенов Алексей Михайлович, учитель истории и обществознания государственного образовательного учреждения Тульской области "Киреевская школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"


2. Балабанова Наталья Сергеевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Щекино


3. Бараненков Евгений Георгиевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 4 г. Тулы


4. Баринова Лидия Николаевна, учитель английского и немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 61 г. Узловая


5. Белякова Любовь Васильевна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Ясногорска"


6. Бочарова Ольга Николаевна, учитель французского и немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения Куркинской средней школы N 1


7. Брыкова Елена Васильевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 65 г. Тулы


8. Брынзей Нина Алексеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Плавская средняя общеобразовательная школа N 2"


9. Бурцева Елена Борисовна, учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Алексина


10. Вакуленко Галина Захаровна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 39 г. Тулы


11. Валентьев Александр Федорович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Ефремовский физико-математический лицей"


12. Воробьёва Светлана Алексеевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 64 г. Тулы


13. Гаганова Ольга Викторовна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Щекино


14. Герасимова Ирина Васильевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения Гвардейской средней общеобразовательной школы


15. Головина Тамара Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Лазаревская средняя общеобразовательная школа N 26" Щекинского района


16. Гончарова Вера Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей" г. Новомосковска


17. Горшков Алексей Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Богородицка


18. Григоренко Ольга Дмитриевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Лицей N 1" г. Щекино


19. Гриневич Лариса Анатольевна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения - лицея N 2 г. Тулы


20. Демьянова Наталья Алексеевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 11 г. Тулы


21. Денисова Людмила Ивановна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Новомосковска


22. Евдокимова Надежда Павловна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 64 г. Тулы


23. Ерощенкова Светлана Александровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения - лицея N 2 г. Тулы


24. Жегулова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 52 г. Тулы


25. Закроцкая Светлана Алексеевна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения "Федоровская основная общеобразовательная школа" г. Тулы


26. Исаева Ирина Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 55 г. Тулы


27. Ишанова Елена Юрьевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 59 г. Узловая


28. Капитонова Валентина Алексеевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Узловая


29. Кириллова Раиса Петровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии г. Узловая


30. Клешнина Надежда Константиновна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения "Иншинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Н. Толстого" Ленинского района


31. Клыков Сергей Николаевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Ефремовский физико-математический лицей"


32. Кожинин Сергей Павлович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения - лицея N 2 г. Тулы


33. Козлова Наталья Анатольевна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Ефремова


34. Конашенкова Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Иншинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Н. Толстого" Ленинского района


35. Кондрашина Вера Михайловна, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 г. Тулы


36. Корнева Валентина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Киреевский лицей"


37. Крахмалёв Павел Валерьевич, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения - гимназии N 20 г. Тулы


38. Куренкова Надежда Юрьевна, учитель музыки негосударственного общеобразовательного учреждения - Тульской Православной классической гимназии


39. Ласкина Ольга Васильевна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения "Лицей N 1" г. Щекино


40. Логунов Юрий Михайлович, учитель биологии муниципального образовательного учреждения "Лицей N 1" г. Щекино


41. Лутикова Эльвира Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения - гимназии N 11 г. Тулы


42. Лысенкова Валентина Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Донского


43. Лялина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Киреевская районная гимназии" администрации муниципального образования "Киреевский район"


44. Максимова Татьяна Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Химический лицей" г. Тулы


45. Мамонтова Ираида Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Одоевская средняя общеобразовательная школа"


46. Минаев Геннадий Николаевич, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 1" г. Тулы


47. Новикова Светлана Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 18" г. Новомосковска


48. Пацукова Лариса Васильевна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 68 г. Тулы


49. Петрунин Олег Анатольевич, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 20" г. Донского


50. Полякова Галина Игоревна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка N 58 г. Тулы


51. Попугаева Лилианна Ивановна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Новодолецкая основная общеобразовательная школа" Белёвского района Тульской области


52. Принц Елена Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения - лицея N 2 г. Тулы


53. Пронина Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Лицей N 1" г. Щекино


54. Пшеничникова Оксана Александровна, учитель истории муниципального образовательного учреждения "Лицей N 1" г. Щекино


55. Рылеева Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Болоховская основная общеобразовательная школа N 3" администрации муниципального образования "Киреевский район"


56. Самокатова Любовь Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Суворова"


57. Самсонова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Ясногорска"


58. Севостьянова Елена Михайловна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" Плавского района


59. Секретова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 20" г. Донского


60. Семёнова Наталья Ивановна, учитель французского языка муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Щекино


61. Семушкина Елена Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 2 г. Тулы


62. Синичкина Елена Вячеславовна, учитель физики и экономики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11" г. Щекино


63. Синюта Алексей Иванович, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения "Шиловская средняя общеобразовательная школа N 16" Ефремовского района


64. Соболев Алексей Дмитриевич, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Химический лицей" г. Тулы


65. Соболева Ольга Игоревна, учитель информатики и информационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназии N 20" г. Донского


66. Степанова Елена Вячеславовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 15 г. Тулы


67. Стрельникова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Ефремовский физико-математический лицей"


68. Супрун Галина Николаевна, учитель изобразительного искусства и художественного труда негосударственного общеобразовательного учреждения Тульской Православной классической гимназии


69. Сурова Людмила Анатольевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 10 г. Тулы


70. Тафинцева Любовь Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 1 г. Тулы


71. Тер-Данилов Олег Арустамович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 60 г. Тулы


72. Тиминская Валентина Александровна, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения "Иншинская средняя общеобразовательная школа им. Л.Н. Толстого" Ленинского района


73. Титаренко Светлана Алексеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Кимовска


74. Тихонова Ирина Витальевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 63 имени Маршала Советского союза Г.К. Жукова г. Тулы


75. Тихонова Ирина Дмитриевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Чернская общеобразовательная средняя школа N 1"


76. Трикозенко Игорь Иванович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 18 г. Тулы


77. Тулякова Ольга Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 2 г. Тулы


78. Ушакова Елена Эдуардовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 54 г. Тулы


79. Фаллер Галина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Киреевская средняя общеобразовательная школа N 7"


80. Фельдбуш Ирина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Щекино


81. Филина Елена Константиновна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 66 г. Тулы


82. Фонарёва Лариса Талиповна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Ефремовский физико-математический лицей"


83. Шатров Владимир Евгеньевич, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 1" г. Тулы


84. Шепарова Галина Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 62 г. Тулы


85. Щербакова Валентина Николаевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения - лицея N 2 г. Тулы

 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Авдеева Ольга Сергеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Тобольска


2. Александрова Лариса Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения Усть-Ламенской средней общеобразовательной школы Голышмановского района


3. Алексеева Марина Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Тобольска


4. Андреева Светлана Владимировна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Омутинской средней общеобразовательной школы N 1 Омутинского района


5. Бабаева Фаина Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец" г. Ишима


6. Байнова Валентина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа" Нижнетавдинского района


7. Белозеров Владимир Иванович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Юргинской средней общеобразовательной школы N 1 Юргинского района


8. Берковская Лилия Александровна, учитель черчения муниципального общеобразовательного учреждения Червишевской средней общеобразовательной школы Тюменского района


9. Болгова Тамара Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Нижнетавдинская средняя общеобразовательная школа" Нижнетавдинского района


10. Вальтерова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Викуловской средней общеобразовательной школы N 2 Викуловского района


11. Власов Василий Анатольевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов" г. Ялутороска


12. Волкова Ольга Бернгардовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Тобольска


13. Володина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 16 г. Тюмени


14. Воробьева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Канашская средняя общеобразовательная школа" Нижнетавдинского района


15. Газизова Рашида Тимиргалеевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения Аксаринской средней общеобразовательной школы Ярковского района


16. Гайнбихнер Марина Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Маслянской средней общеобразовательной школы Абатского района


17. Гольштейн Тамара Аксентьевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Армизонской средней общеобразовательной школы Армизонского района


18. Горбатова Марина Алексеевна, учитель начальных классов Исетской муниципальной средней общеобразовательной школы N 1 Исетского района


19. Гордеева Ольга Федоровна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения Упоровской средней общеобразовательной школы Упоровского района


20. Готовцева Любовь Андреевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 38 г. Тюмени


21. Григорьева Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Вагайской средней общеобразовательной школы N 37 Омутинского района


22. Грозова Вера Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Переваловской средней общеобразовательной школы Тюменского района


23. Гурина Анна Зотеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тюневская средняя общеобразовательная школа" Нижнетавдинского района


24. Давыдова Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 66 г. Тюмени


25. Дернова Татьяна Моисеевна, учитель химии, биологии муниципального образовательного учреждения Коммунаровской средней общеобразовательной школы Исетского района


26. Десятова Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Казанской средней общеобразовательной школы Казанского района


27. Дыкова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей" г. Тобольска


28. Дьяченко Виктория Александровна, учитель химии муниципального образовательного учреждения "Голышмановская средняя общеобразовательная школа N 1" Голышмановского района


29. Ефремова Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 г. Ишима


30. Жмакина Марина Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 32 г. Тюмени


31. Журавлева Надежда Сергеевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Истошино Бердюжского района


32. Журавлева Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы N 1 Сорокинского района


33. Заводовская Зинаида Дмитриевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 25 г. Тюмени


34. Завьялова Мария Леонидовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Карасульской средней общеобразовательной школы Ишимского района


35. Змановская Тамара Сергеевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Тобольска


36. Ибрагимова Лариса Хисамитдиновна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Ембаевской средней общеобразовательной школы Тюменского района


37. Ибуков Вайнер Абдрашитович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Тукузской средней общеобразовательной школы Вагайского района


38. Иванова Ольга Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Ситниковской средней общеобразовательной школы Омутинского района


39. Иванцова Ирина Анатольевна, учитель географии и биологии муниципального образовательного учреждения Ламенской средней общеобразовательной школы Голышмановского района


40. Иконникова Ольга Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Заводоуковской средней общеобразовательной школы N 2 г. Заводоуковска


41. Казина Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Горьковской средней общеобразовательной школы Тюменского района


42. Кайнов Иван Васильевич, учитель информатики и изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения Евсинской средней общеобразовательной школы Голышмановского района


43. Карнаухова Нина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 49 г. Тюмени


44. Карпова Надежда Геннадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 г. Тюмени


45. Карпова Светлана Вячеславовна, учитель истории муниципального образовательного учреждения Бархатовской средней общеобразовательной школы Исетского района


46. Кириллова Валентина Ивановна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения Смирновской средней общеобразовательной школы Казанского района


47. Киселева Галина Валентиновна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Боровской средней общеобразовательной школы N 1 Тюменского района


48. Ковалева Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70 г. Тюмени


49. Колмачевская Альбина Владимировна, учитель французского языка муниципального общеобразовательного учреждения Партизанской средней общеобразовательной школы Абатского района


50. Корчемкина Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Уватской средней (полной) общеобразовательной школы Уватского района


51. Кулик Нина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 1 г. Тюмени


52. Курочкина Альвина Зиязиддиновна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы N 1 Сорокинского района


53. Кухаренко Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения Туртасской средней общеобразовательной школы Уватского района


54. Кучевасова Светлана Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы Ярковского района


55. Лагунова Наталья Федоровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Тобольска


56. Левченко Алексей Иванович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Журавлевской средней общеобразовательной школы Омутинского района


57. Ленькова Надежда Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Банниковской средней общеобразовательной школы Абатского района


58. Лобода Жанна Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 1 г. Тюмени


59. Луканчук Наталья Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Коточиговской средней общеобразовательной школы Викуловского района


60. Магнеева Лидия Матвеевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Суерской средней общеобразовательной школы Упоровского района


61. Максименко Надежда Сергеевна, учитель географии, биологии муниципального образовательного учреждения "Карабашская средняя общеобразовательная школа" Ялуторовского района


62. Мельцева Ольга Ивановна, учитель физики муниципального образовательного учреждения Туртасской средней (полной) общеобразовательной школы Уватского района


63. Мироненко Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 88 г. Тюмени


64. Мыльникова Надежда Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Маслянской средней общеобразовательной школы Сладковского района


65. Осколкова Евгения Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Боровской начальной общеобразовательной школы N 4 Тюменского района


66. Панова Людмила Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Упоровской средней общеобразовательной школы Упоровского района


67. Паршина Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Абатской средней общеобразовательной школы N 1 Абатского района


68. Плесовских Олег Леонидович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Ильинской средней общеобразовательной школы Казанского района


69. Поздеева Светлана Владимировна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ялутороска


70. Полякова Любовь Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Ярковской средней общеобразовательной школы Ярковского района


71. Попова Евгения Георгиевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Тобольска


72. Рафикова Халима Калимулловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Бизинской средней общеобразовательной школы Тобольского района


73. Рашова Валентина Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Викуловской средней общеобразовательной школы N 1 Викуловского район


74. Ровина Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Гилевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза И.Н. Уткина Ярковского района


75. Рябкова Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Беркутская средняя общеобразовательная школа" Ялуторовского района


76. Саботинова Нина Петровна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения Сетовской средней общеобразовательной школы Тобольского района


77. Синицына Галина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70 г. Тюмени


78. Скрипкина Раиса Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Малоскарединской средней общеобразовательной школы Аромашевского района


79. Смагина Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 40 г. Тюмени


80. Собянина Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Казанской средней общеобразовательной школы Казанского района


81. Соколова Нина Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Сорокинской средней общеобразовательной школы N 1 Сорокинского района


82. Спиридонова Надежда Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Русаковской средней общеобразовательной школы Аромашевского района


83. Старкова Надежда Ильинична, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Ишима


84. Тимофеева Татьяна Ивановна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения Сетовской средней общеобразовательной школы Тобольского района


85. Ткаченко Ольга Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Стрехнинской средней общеобразовательной школы - отделения Стрехнинской начальной школы - детского сада Ишимского района


86. Ткачук Галина Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 имени 50-летия Советской власти" г. Ялутороска


87. Третьякова Зоя Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Нижнеманайской средней общеобразовательной школы Упоровского района


88. Трутнева Наталья Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа N 1" г. Заводоуковска


89. Феденко Нина Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35 г. Тюмени


90. Филатова Ирина Викторовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия им. Н.Д. Лицмана" г. Тобольска


91. Хлопунова Марина Петровна, учитель информатики и изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 19 г. Тюмени


92. Хорьяков Дмитрий Васильевич, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Казанской средней общеобразовательной школы Казанского района


93. Цвырко Надежда Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Ишима


94. Чернышева Нина Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Гагаринской средней общеобразовательной школы Ишимского района


95. Чернышова Лидия Михайловна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения Малозоркальцевской средней общеобразовательной школы Тобольского района


96. Чернышова Светлана Леонидовна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Ражевской средней общеобразовательной школы Голышмановского района


97. Ческидова Татьяна Петровна, учитель географии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 61 г. Тюмени


98. Чиликова Вера Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Ишима


99. Чуйкова Марианна Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 72 г. Тюмени


100. Чупина Тамара Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Тобольска


101. Шадрина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Новоандреевской средней общеобразовательной школы Сладковского района


102. Шелковникова Елена Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 г. Тюмени


103. Шилинг Леонид Александрович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Байкаловской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Тобольского района


104. Шилкова Наталия Ивановна, учитель истории и обществознания гимназии Тюменского государственного университета г. Тюмени


105. Шиль Алевтина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Омутинской средней общеобразовательной школы N 2 Омутинского района


106. Шишкина Галина Федосеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Демьянской средней (полной) общеобразовательной школы Уватского района


107. Шубенина Светлана Ильинична, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения лицея N 34 г. Тюмени


108. Ястребов Игорь Георгиевич, учитель химии, биологии и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Покровской средней общеобразовательной школы имени Валентина Павловича Соколова Ярковского района

 

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Авакова Елена Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (с исполнением функций организатора по поисково-исследовательской и экспериментальной работе), учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Бряндинской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Чердаклинский район"


2. Ажина Альфия Гильмановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Мордово-Белоключевской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Вешкаймский район"


3. Айзетуллова Рушанья Зайдулловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 21" г. Ульяновска


4. Албутова Ирина Петровна, учитель иностранного языка (английского) муниципального образовательного учреждения Большенагаткинской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Цильнинский район"


5. Александрова Вера Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Инзенской средней общеобразовательной школы N 2


6. Алмаева Елена Николаевна, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения Славкинской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Николаевский район"


7. Артёмкин Николай Владимирович, директор, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения Елаурской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Сенгилеевский район"


8. Байбулатова Нажия Абузяровна, учитель русского языка и литературы Старокулаткинской средней общеобразовательной школы N 1 - муниципального образовательного учреждения


9. Безденежных Людмила Владимировна, учитель химии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 23 г. Димитровграда


10. Беркутова Рашида Абдулловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы р.п. Старотимошкино муниципального образования "Барышский район"


11. Блинкова Инна Ивановна, учитель истории муниципального образовательного учреждения Новоульяновской средней общеобразовательной школы N 1


12. Бондаренко Валентина Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель черчения, мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 44 имени Деева В.Н. г. Ульяновска


13. Борзова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы р.п. Измайлово


14. Бородина Татьяна Григорьевна, учитель истории муниципального образовательного учреждения "Вальдиватская средняя (полная) общеобразовательная школа" муниципального образования "Карсунский район"


15. Бугорская Галина Сергеевна, учитель обслуживающего труда муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 27 г. Ульяновска


16. Бурлаков Александр Павлович, заместитель директора по воспитательной работе, учитель родного языка (мордовского) муниципального образовательного учреждения Старопичеурской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Павловский район"


17. Валиуллина Татьяна Сергеевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 р.п. Мулловка муниципального образования "Мелекесский район"


18. Габбасов Рашат Гаязович, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 73" г. Ульяновска


19. Гаврилова Елена Алексеевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Инзенской средней общеобразовательной школы N 1


20. Газизова Лениза Ривальевна, учитель информатики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Ульяновска


21. Галныкина Татьяна Тимофеевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Димитровграда


22. Глухова Светлана Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Инзенской средней общеобразовательной школы N 4


23. Глухова Светлана Дамировна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Канадейской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Николаевский район"


24. Городецкова Тамара Ивановна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 р.п. Новоспасское


25. Гречушникова Тамара Юрьевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 25 им. Н.К. Крупской г. Ульяновска


26. Гудинова Вера Васильевна, учитель иностранного языка (немецкого) муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 45 г. Ульяновска


27. Драгилева Светлана Алексеевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Вешкаймской начальной общеобразовательной школы


28. Ешкова Любовь Михайловна, учитель химии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 42 г. Ульяновска


29. Захарова Надежда Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова


30. Зотов Александр Степанович, учитель физики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы р.п. Сурское


31. Иванова Людмила Вениаминовна, учитель мировой художественной культуры, граждановедения муниципального образовательного учреждения Игнатовской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Майнский район"


32. Ильин Алексей Иванович, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии N 3 г. Ульяновска


33. Исакова Раиса Ивановна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 города Барыша


34. Истакова Лилиана Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Октябрьского сельского лицея муниципального образования "Чердаклинский район"


35. Казакова Татьяна Алексеевна, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 р.п. Кузоватово


36. Калентьева Наталья Геннадьевна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кирзять муниципального образования "Сурский район"


37. Карпова Любовь Николаевна, учитель математики многопрофильного лицея - муниципального образовательного учреждения г. Димитровграда


38. Карпова Марина Николаевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Радищевский район"


39. Клочкова Валентина Петровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 85" г. Ульяновска


40. Козлов Сергей Александрович, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 г. Ульяновска


41. Конев Владимир Викторович, учитель физики, информатики муниципального образовательного учреждения Большеключищенской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Ульяновский район"


42. Коршунова Марина Анатольевна, учитель иностранного языка (французского) муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 22 с углубленным изучением иностранных языков г. Ульяновска


43. Кочеткова Ольга Евгеньевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35 г. Ульяновска


44. Крылова Валентина Петровна, учитель русского языка и литературы Городской гимназии - муниципального общеобразовательного учреждения г. Димитровграда


45. Крылова Эллаида Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 66" г. Ульяновска


46. Кузнецова Татьяна Васильевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Салмановской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Ульяновский район"


47. Кузьмина Татьяна Юрьевна, учитель химии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 82 г. Ульяновска


48. Лапшова Валентина Александровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Акшуат Барышского района Ульяновской области


49. Лешина Людмила Алексеевна, учитель биологии, экологии муниципального образовательного учреждения Баевской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Николаевский район"


50. Ломакина Ирина Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Многопрофильный лицей N 11 им. В.Г. Мендельсона" г. Ульяновска


51. Макарова Лариса Юрьевна, учитель истории, обществознания муниципального образовательного учреждения Силикатненской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Сенгилеевский район"


52. Мартьянова Ольга Николаевна, учитель иностранного языка (английского) муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 р.п. Кузоватово


53. Морозова Ольга Анатольевна, учитель физики, информатики, астрономии муниципального образовательного учреждения Радищевской средней общеобразовательной школы N 1


54. Нехожина Алевтина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Ивановской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Ульяновский район"


55. Николаев Сергей Анатольевич, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения Зерносовхозской средней общеобразовательной школы им М.Н. Костина п. Новоселки муниципального образования "Мелекесский район"


56. Новикова Светлана Николаевна, заместитель директора по организационно-воспитательной работе с подростками в микрорайоне, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 53 г. Ульяновска


57. Окорокова Надежда Викторовна, учитель русского языка и литературы городской гимназии - муниципального общеобразовательного учреждения г. Димитровграда


58. Орлова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Дмитриево-Помряскинской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Старомайнский район"


59. Охритюк Владимир Николаевич, учитель химии, биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.И. Ерменеева с. Сабакаево муниципального образования "Мелекесский район"


60. Панькина Ольга Михайловна, учитель химии, биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 р.п. Кузоватово


61. Плотинина Наталья Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 79 г. Ульяновска


62. Полякова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии N 3 г. Ульяновска


63. Попова Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 26 г. Димитровграда


64. Сайгушева Надежда Михайловна, учитель родного языка (чувашского) муниципального образовательного учреждения Верхнетимерсянской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Цильнинский район"


65. Селезнева Ольга Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения многопрофильного лицея N 20 г. Ульяновска


66. Синева Елена Анатольевна, учитель математики, информатики муниципального образовательного учреждения Базарносызганской средней общеобразовательной школы N 1


67. Соколова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 66" г. Ульяновска


68. Соловьева Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Тагайской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Майнский район"


69. Спирина Татьяна Анатольевна, директор, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Тереньгульской средней (полной) общеобразовательной школы


70. Уба Екатерина Владимировна, заместитель директора, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 33 г. Ульяновска


71. Ульянова Марина Анатольевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 41 г. Ульяновска


72. Федотова Людмила Владимировна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Старомайнской средней общеобразовательной школы N 1


73. Фомина Тамара Николаевна, учитель биологии, экологии муниципального образовательного учреждения Майнской средней общеобразовательной школы


74. Фролова Надежда Александровна, учитель географии, биологии муниципального образовательного учреждения Сосновской средней (полной) общеобразовательной школы муниципального образования "Тереньгульский район"


75. Хандыго Нина Афанасьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 44 имени Деева В.Н. г. Ульяновска


76. Харчева Ирина Михайловна, учитель химии, естествознания муниципального общеобразовательного учреждения многопрофильного лицея N 20 г. Ульяновска


77. Ходзицкая Елена Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения многопрофильного лицея N 20 г. Ульяновска


78. Цыганов Александр Юрьевич, заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ульяновска


79. Чекаева Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Мирновской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Чердаклинский район"


80. Чернявская Наталья Тимофеевна, учитель иностранного языка (немецкого) муниципального общеобразовательного учреждения "Физико-математический лицей N 38" г. Ульяновска


81. Чертушкина Татьяна Викторовна, учитель иностранного языка (английского) муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 51 г. Ульяновска


82. Чигин Александр Михайлович, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения Цильнинской средней общеобразовательной школы


83. Чирков Алексей Дмитриевич, учитель истории, обществознания муниципального образовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова


84. Чистикова Татьяна Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Рязаново муниципального образования "Мелекесский район"


85. Чистова Татьяна Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе, учитель русского языка и литературы Педагогического лицея - муниципального общеобразовательного учреждения г. Димитровграда


86. Шабаева Нина Петровна, учитель географии муниципального образовательного учреждения Новоспасской средней общеобразовательной школы N 2


87. Шаброва Светлана Владимировна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Бряндинской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Чердаклинский район"


88. Шевцова Наталья Григорьевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 45 г. Ульяновска


89. Шепелев Александр Владимирович, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 68 г. Ульяновска


90. Шепталова Валентина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Тимирязевской средней общеобразовательной школы муниципального образования "Ульяновский район"


91. Шерстнева Вера Ивановна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Павловской основной общеобразовательной школы N 2


92. Шкарина Любовь Ивановна, учитель географии областного государственного образовательного учреждения "Карсунская кадетская школа - интернат - Симбирский кадетский корпус юстиции"


93. Шлеменкова Мария Борисовна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Ульяновска


94. Эдварс Анатолий Ростиславович, директор, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Авторский лицей Эдварса N 90" г. Ульяновска

 

УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ БУРЯТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Айсуева Валентина Сандановна, учитель географии муниципального образовательного учреждения "Бильчирская средняя общеобразовательная школа" Осинского района


2. Балданова Надежда Кирилловна, учитель иностранного языка муниципального образовательного учреждения "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 им. В.Б. Борсоева" Эхирит-Булагатского района


3. Белобородова Нина Михайловна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 2 им. В.Б. Балдынова" Эхирит-Булагатского района


4. Бурзанова Лариса Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Кырменская средняя общеобразовательная школа" Баяндаевского района


5. Васильева Татьяна Николаевна, учитель иностранного языка муниципального образовательного учреждения "Обусинская средняя общеобразовательная школа им. А.И. Шадаева" Осинского района


6. Гаврилова Маргарита Архиповна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Усть-Ордынская средняя общеобразовательная школа N 1 им. В.Б. Борсоева" Эхирит-Булагатского района


7. Громова Энгельсина Борисовна, учитель географии и экономики муниципального образовательного учреждения "Хадаханская средняя общеобразовательная школа N 1 им. Пеохона Петрова" Нукутского района


8. Дамбуева Анна Александровна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Осинская средняя общеобразовательная школа N 2" Осинского района


9. Ильин Максим Андреевич, учитель географии и биологии муниципального образовательного учреждения "Васильевская средняя общеобразовательная школа" Баяндаевского района


10. Ильина Татьяна Романовна, учитель иностранного языка муниципального образовательного учреждения "Кутуликская средняя общеобразовательная школа" Аларского района


11. Кудрявцева Юлия Анатольевна, учитель химии муниципального образовательного учреждения "Кутуликская средняя общеобразовательная школа" Аларского района


12. Манданов Алексей Исаакович, учитель физики муниципального образовательного учреждения "Осинская средняя общеобразовательная школа N 1" Осинского района


13. Марактаева Зоя Александровна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения "Аларская средняя общеобразовательная школа" Аларского района


14. Матюнова Татьяна Петровна, учитель химии муниципального образовательного учреждения "Боханская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Боханского района


15. Николаева Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Идыгинская средняя общеобразовательная школа" Эхирит-Булагатского района


16. Полуянова Татьяна Иннокентьевна, учитель географии муниципального образовательного учреждения "Приморская средняя общеобразовательная школа" Осинского района


17. Романова Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Боханская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Боханского района


18. Спасова Дарья Матвеевна, учитель бурятского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Ирхидейская средняя общеобразовательная школа" Осинского района


19. Тыхешкина Светлана Антоновна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Новонукутская средняя общеобразовательная школа" Нукутского района


20. Убеева Вера Матвеевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Боханская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Боханского района


21. Федорова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Боханская средняя общеобразовательная школа N 2" Боханского района


22. Хандархаева Екатерина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Баяндаевская средняя общеобразовательная школа им. М.Б. Убодоева" Баяндаевского района


23. Хамаева Тамара Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Хадаханская средняя общеобразовательная школа N 1 им. Пеохона Петрова" Нукутского района


24. Шадаева Ольга Анатольевна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Тарасинская средняя общеобразовательная школа" Боханского района

 

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

1. Байдакова Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Амурска Амурского муниципального района


2. Басманова Алла Васильевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 1 г. Комсомольска-на-Амуре


3. Белоусова Ляля Ивановна, учитель немецкого и английского языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 городского поселения "Рабочий поселок Охотск" Охотского муниципального района


4. Блощинская Виктория Олеговна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Комсомольска-на-Амуре


5. Борисова Марина Олеговна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей информационных технологий" г. Хабаровска


6. Бронникова Ольга Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района


7. Бугаева Вера Михайловна,учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 1 г. Комсомольска-на-Амуре


8. Будлянская Наталья Леонидовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицей N 1 г. Комсомольска-на-Амуре


9. Бутко Ольга Игоревна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Амурска Амурского муниципального района


10. Волкова Татьяна Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Военно-морского лицея г. Хабаровска


11. Волошина Мария Алексеевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 30 г. Хабаровска


12. Галактионова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 6" г. Хабаровска


13. Герасичкина Тамара Григорьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 51 г. Комсомольска-на-Амуре


14. Гефен Лариса Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Амурска Амурского муниципального района


15. Глухарева Тамара Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея "РИТМ" города Хабаровска


16. Гордиенко Людмила Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Лермонтовского сельского поселения Бикинского муниципального района


17. Горностаева Светлана Владимировна, учитель информатики и математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 53 г. Бикина Бикинского муниципального района


18. Гунько Светлана Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района


19. Дрейлинг Александр Иосифович, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 имени героя Советского Союза И.С. Хоменко г. Комсомольска-на-Амуре


20. Дьяченко Ольга Адольфовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея "Ступени" г. Хабаровска


21. Дьяченко Ольга Родионовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Комсомольска-на-Амуре


22. Егорова Светлана Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа" сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района


23. Жебрак Галина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо


24. Жигалова Любовь Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Военно-морского лицея г. Хабаровска


25. Журкова Валентина Павловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 47 г. Хабаровска


26. Зеленина Татьяна Николаевна, учитель истории, обществознания, граждановедения муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 8" г. Хабаровска


27. Земцева Любовь Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназии N 6" г. Хабаровска


28. Золотарева Галина Витальевна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Осиновая речка Хабаровского муниципального района


29. Золотарева Ольга Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района


30. Иванова Татьяна Михайловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 г. Комсомольска-на-Амуре


31. Изумрудова Наталья Викторовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Комсомольска-на-Амуре


32. Исупова Татьяна Петровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 30 г. Хабаровска


33. Кайдалов Сергей Константинович, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таежное Хабаровского муниципального района Хабаровского края


34. Калашникова Джанна Тимофеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 55 г. Хабаровска


35. Караваева Светлана Акимовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени Максима Пассара Найхинского сельского поселения Нанайского района


36. Карцева Наталья Алексеевна, учитель географии и экономики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Комсомольска-на-Амуре


37. Клещева Маргарита Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 51 г. Комсомольска-на-Амуре


38. Козырев Сергей Петрович, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо


39. Коловерова Маргарита Дмитриевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 62 г. Хабаровска


40. Конькова Людмила Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 7 г. Хабаровска


41. Куц Лилия Геннадьевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 6" г. Хабаровска


42. Лангинен Галина Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 45 г. Комсомольска-на-Амуре


43. Лысунец Валерий Александрович, учитель истории, обществознания и географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Хабаровска


44. Мануйлова Марина Валерьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 53 г. Бикина Бикинского муниципального района


45. Маркова Любовь Филипповна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея "РИТМ" г. Хабаровска


46. Митяшова Татьяна Борисовна, учитель музыки и мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Комсомольска-на-Амуре


47. Михайлюк Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея "Ступени" г. Хабаровска


48. Михерева Нина Семеновна, учитель истории, обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 83 г. Хабаровска


49. Моторкина Людмила Федоровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" г. Хабаровска


50. Мурзин Александр Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Богородское Ульчского района


51. Мусорина Галина Евгеньевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 г. Амурска Амурского муниципального района


52. Мягкова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Советская Гавань


53. Недосекина Надежда Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения лицея "Ступени" г. Хабаровска


54. Николишина Марина Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Бикина Бикинского муниципального района


55. Олейник Оксана Станиславовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 5" г. Хабаровска


56. Осипова Алевтина Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 62 г. Хабаровска


57. Осипова Людмила Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Хабаровска


58. Остапец Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Вяземского Вяземского муниципального района


59. Палоусов Андрей Аркадьевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 г. Комсомольска-на-Амуре


60. Пантелеева Надежда Константиновна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 с. Князе-Волконское-1 Хабаровского муниципального района


61. Пахомова Вера Егоровна, учитель обществознания и истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 80 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Хабаровска


62. Перевозная Леонора Геннадьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Николаевска-на-Амуре


63. Подлесных Евдокия Максимовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 имени героя Советского Союза И.С. Хоменко г. Комсомольска-на-Амуре


64. Подолянчук Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Советская Гавань


65. Полякова Марина Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо


66. Прозорова Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 23 г. Комсомольска-на-Амуре


67. Прудникова Ирина Рудольфовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района


68. Путилина Галина Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 городского поселения "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района


69. Пчельникова Наталья Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Уктурского сельского поселения Комсомольского муниципального района


70. Ращупкина Ольга Тихоновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Маяк" Нанайского района


71. Решетникова Ольга Дмитриевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 34 г. Комсомольска-на-Амуре


72. Рогач Татьяна Анатольевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 городского поселения "Рабочий поселок Охотск" Охотского муниципального района


73. Рябец Елена Николаевна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Аван Вяземского муниципального района


74. Сахарюк Елена Владимировна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 15 г. Комсомольска-на-Амуре


75. Сподобаев Анатолий Васильевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района


76. Татевосян Татьяна Викторовна, учитель информатики, физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Красицкое Вяземского муниципального района


77. Тихонов Анатолий Александрович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 53 г. Комсомольска-на-Амуре


78. Усольцева Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 32 г. Комсомольска-на-Амуре


79. Устинова Лилия Ивановна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 городского поселения "Рабочий поселок Охотск" Охотского муниципального района


80. Фаллер Татьяна Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Комсомольска-на-Амуре


81. Федорчукова Ольга Дмитриевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 1 поселка Эльбан Амурского муниципального района


82. Федорюк Лидия Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 г. Комсомольска-на-Амуре


83. Фомина Марина Максимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района


84. Харитонова Вера Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей информационных технологий" г. Хабаровска


85. Хачко Евгений Вячеславович , учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" Солнечного муниципального района


86. Чайка Альбина Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла N 23 г. Комсомольска-на-Амуре


87. Черня Клара Михайловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 80 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Хабаровска


88. Чудина Елена Анатольевна, учитель географии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы сельского поселения "Село Новый Мир" Комсомольского муниципального района


89. Шаврова Людмила Стефановна, учитель французского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Комсомольска-на-Амуре


90. Шаяхова Анна Львовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 3 г. Хабаровска


91. Юрищева Валентина Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Комсомольска-на-Амуре


92. Юрманова Ольга Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" сельского поселения "Село Хурба"

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА

1. Абрамова Елена Ивановна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Нягань


2. Агеева Наталья Григорьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 39 г. Сургута


3. Андреев Андрей Владимирович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Урай


4. Андрющенко Владимир Александрович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Радужный


5. Ахметова Юлия Николаевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения лицея г. Нижневартовска


6. Бакшеева Лидия Викторовна, учитель биологии, химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ханты-Мансийска


7. Баун Тамара Петровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4" г. Сургута


8. Бахман Наталья Павловна, учитель биологии, химии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы п. Кышик Ханты-Мансийского района


9. Безбородова Ирина Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Сургута


10. Божко Наталья Владимировна, учитель биологии, химии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Сайгатинская средняя общеобразовательная школа" Сургутского района


11. Бондаренко Светлана Валентиновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 2 п.г.т. Излучинска Нижневартовского района


12. Бухтоярова Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Пыть-Ях


13. Быкова Александра Фёдоровна, учитель технологии муниципальной общеобразовательной средней школы N 13 г. Нижневартовска


14. Васильевна Елена Альбертовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Советский


15. Вахрушева Валентина Ильинична, учитель мансийского языка Шугурской национальной средней (полной) общеобразовательной школы Кондинского района


16. Волошина Ирина Владимировна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея г. Нижневартовска


17. Волошина Светлана Ивановна, учитель технологии муниципальной общеобразовательной средней школы N 1 п. Излучинск Нижневартовского района


18. Галеева Аниса Хайбрахмановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Приобская средняя общеобразовательная школа" Октябрьского района


19. Городилова Людмила Владимировна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25" г. Пыть-Ях


20. Грасмик Алевтина Фёдоровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Ханты-Мансийска


21. Гусева Галина Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4" г. Сургута


22. Давыдова Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Югорска


23. Данилова Маргарита Алексеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Пыть-Ях


24. Данилюк Людмила Георгиевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 46 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сургута


25. Демиденко Нина Георгиевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Морткинская средняя общеобразовательная школа" Кондинского района


26. Демус Любовь Георгиевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" г. Ханты-Мансийска


27. Дорожкина Наталья Фёдоровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Малиновский" Советского района


28. Дорошенко Сергей Александрович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Открытая (сменная) общеобразовательная школа N 10" г. Урай


29. Закирова Зиния Аудаховна, учитель математики, учитель математики муниципальной средней общеобразовательной школы N 9 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология" г. Нижневартовска


30. Ибатуллина Ольга Владимировна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Нягань


31. Исакова Надежда Вавиловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Урай


32. Исламова Римма Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Нефтеюганска


33. Кабилов Баходур Гадоевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 " г. Когалым


34. Карачкова Светлана Валериевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2" г. Сургута


35. Коваленко Надежда Габдулловна, учитель начальных классов муниципальной общеобразовательной средней школы N 10 г. Нижневартовска


36. Козачок Наталья Петровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Нефтеюганска


37. Козленко Наталья Владимировна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Фёдоровская средняя общеобразовательная школа N 5" Сургутского района


38. Козловская Зоя Георгиевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Урай


39. Койцан Евдокия Константиновна, учитель французского языка муниципальной общеобразовательной средней школы N 23 с углубленным изучением иностранных языков г. Нижневартовска


40. Коллерова Ирина Васильевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Сургута


41. Конева Наталья Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии "Лаборатория Салахова" г. Сургута


42. Кордик Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципальной средней общеобразовательной школы п. Коммунистического Советского района


43. Кузнецова Нина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Пыть-Ях


44. Куликова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Советский


45. Курушина Татьяна Александровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7 " г. Мегиона


46. Курышева Вера Викуловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Когалыма


47. Лошкарёва Ирина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Нефтеюганска


48. Лупикова Валентина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Пионерский" Советского района


49. Лысенкова Оксана Михайловна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 44" г. Сургута


50. Любченко Ольга Валерьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Мегиона


51. Малинина Алевтина Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Радужный


52. Малышева Галина Михайловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Игримская средняя общеобразовательная школа N 1" Берёзовского района


53. Мамедова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ханты-Мансийска


54. Масленникова Ольга Тимофеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Нефтеюганска


55. Мороз Валентина Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа N 1" Сургутского района


56. Наумова Марина Валерьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Радужный


57. Нигматулина Зарема Шамилевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Урай


58. Нигматуллина Марина Махтыевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии "Лаборатория Салахова" г. Сургута


59. Одаева Галина Викторовна, учитель географии муниципальной общеобразовательной средней школы N 18 г. Нижневартовска


60. Ознобихина Нина Григорьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4" г. Сургута


61. Осипова Галина Григорьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 4" г. Сургута


62. Павлюк Елена Юрьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" г. Югорска


63. Паймина Лариса Валериановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Пыть-Ях


64. Панкова Резида Маликовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 6 " г. Лангепаса


65. Пантелеева Инесса Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Урай


66. Папина Екатерина Сергеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа N 1" Сургутского района


67. Песня Елена Валентиновна, учитель математики муниципальной общеобразовательной средней школы N 42 г. Нижневартовска


68. Плотникова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии "Лаборатория Салахова" г. Сургута


69. Пожарская Ирина Леонидовна, учитель логопед муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Мегиона


70. Пронина Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Мегиона


71. Просяникова Людмила Борисовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Общеобразовательная средняя (полная) школа N 1 г. Белоярский"


72. Прохорова Наталья Николаевна, учитель истории и обществознания Новоаганской муниципальной общеобразовательной средней школы Нижневартовского района


73. Пятакова Алёна Александровна, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа N 11" г. Ханты-Мансийска


74. Рабаданов Хасбулла Мусаевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Лангепаса


75. Романчук Ольга Фёдоровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школаN 3" г. Радужный


76. Руденко Анатолий Васильевич, учитель физической культуры Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного учреждения "Каркатеевская средняя общеобразовательная школа" Нефтеюганского района


77. Свидерская Валентина Анатольевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии N 2 г. Сургута


78. Сердюкова Людмила Константиновна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Нефтеюганска


79. Середовских Наталья Владимировна, учитель немецкого языка муниципальной средней общеобразовательной школы N 31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля г. Нижневартовска


80. Солнышкин Пётр Иванович, учитель биологии муниципальной общеобразовательной средней школы N 6 г. Нижневартовска


81. Сомкова Галина Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Когалыма


82. Стерлёва Екатерина Ивановна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Радужный


83. Суербаева Алима Абдрахимовна, учитель французского языка муниципальной общеобразовательной средней школы N 23 с углубленным изучением иностранных языков г. Нижневартовска


84. Тарасова Алла Павловна, учитель географии муниципальной общеобразовательной средней школы N 22 г. Нижневартовска


85. Тарасова Людмила Михайловна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 23 с углубленным изучением иностранных языков" г. Нижневартовска


86. Терентьева Гузалия Байрамгалеевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Морткинской средней общеобразовательной школы Кондинского района


87. Тищук Александра Павловна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Нефтеюганска


88. Ткаченко Людмила Андреевна, учитель химии муниципальной общеобразовательной средней школы N 14 г. Нижневартовска


89. Торопова Галина Яковлевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Лянторская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением иностранных языков" Сургутского района


90. Трошина Валентина Григорьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Радужный


91. Тюришева Нина Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Начальная общеобразовательная школа N 1" г. Нефтеюганска


92. Усачёва Елена Юрьевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 46 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сургута


93. Феоктистова Ирина Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лянторская средняя общеобразовательная школа N 6" Сургутского района


94. Фирсова Любовь Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сургута


95. Черепанова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа N 30" г. Сургута


96. Чернова Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лянторская средняя общеобразовательная школа N 4" Сургутского района


97. Чехунина Галина Илларионовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ханты-Мансийска


98. Чубарова Галина Иннокентьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Урай


99. Шапарина Светлана Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы п. Луговского Ханты-Мансийского района


100. Шебанова Елена Фёдоровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Ханты-Мансийска


101. Шивторова Ирина Семёновна, учитель технологии Шугурской национальной средней общеобразовательной школы Кондинского района


102. Шляхтов Андрей Алексеевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 6" г. Лангепаса


103. Штода Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Лянторская средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением иностранных языков" Сургутского района


104. Штундер Тамара Трофимовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения N 5 "Гимназия" г. Мегиона


105. Ялаева Марина Михайловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Лангепаса

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Абдрахманова Зулайха Муждатовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Акбашевской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района


2. Абдрахманова Карима Нигаматовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Архангельской средней общеобразовательной школы Сосновского района


3. Аверин Александр Николаевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Куяшская средняя общеобразовательная школа" Кунашакского района


4. Авладеева Татьяна Александровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 23" г. Троицка


5. Алевская Нина Михайловна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения Краснинской средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района


6. Александров Владимир Николаевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Рощинской средней общеобразовательной школы Сосновского района


7. Алентьева Тамара Григорьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Анненской средней общеобразовательной школы Карталинского района


8. Арсеньева Елена Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Сим Ашинского района Челябинской области


9. Бабушкина Лили Артуровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Долгодеревенской средней общеобразовательной школы Сосновского района


10. Базанов Александр Евгеньевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области


11. Базаркина Валентина Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кидышевская средняя общеобразовательная школа" Уйского района


12. Бакиева Лариса Еганшевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Кунашакская средняя общеобразовательная школа"


13. Балобанов Владимир Викторович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 87 г. Челябинска


14. Банных Татьяна Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Карабаша"


15. Батурина Ирина Петровна, учитель истории, обществознания, права и экономики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 48 г. Челябинска


16. Бейбутова Ольга Юрьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 102 г. Челябинска


17. Бережкова Галина Леонидовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Коркино


18. Боздунов Сергей Федорович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Лебединской средней общеобразовательной школы Октябрьского района


19. Ботов Геннадий Александрович, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Алабугская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района


20. Бочкарева Людмила Николаевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10" г. Троицка


21. Буторина Любовь Михайловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Уйская средняя общеобразовательная школа"


22. Быкова Ирина Борисовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Каслинская средняя общеобразовательная школа N 27" Каслинского муниципального района


23. Ваганова Генриетта Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 121" г. Снежинска


24. Валишина Земфира Мухибовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Тахталымская средняя общеобразовательная школа" Кунашакского района


25. Ваулина Людмила Владимировна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Миасс


26. Вахидов Марс Нуриевич, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 128 г. Челябинска


27. Ведерникова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Нязепетровска"


28. Великанова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Озерского городского округа "Средняя общеобразовательная школа N 21"


29. Ветлугин Александр Ильич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Черниговской средней общеобразовательной школы Агаповского района


30. Ветчинникова Ольга Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Чебаркуль


31. Владимирова Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 Еманжелинского муниципального района Челябинской области


32. Власова Мария Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Наровчатской средней общеобразовательной школы Агаповского района


33. Внукова Марина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 89 г. Челябинска


34. Волошина Татьяна Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия им. Карла Орфа" Варненского района


35. Гайтанова Альбина Мансуровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 92 г. Челябинска


36. Галиулина Динара Фаильевна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения "Ситцевская средняя общеобразовательная школа" Нязепетровского района


37. Гасенко Галина Александровна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Карсинская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района


38. Гафарова Елена Аркадьевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района


39. Горбачев Юрий Викторович, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения Озерского городского округа "Гимназия N 23"


40. Горбачева Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 120 г. Челябинска


41. Горковлюк Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 6" г. Миасс


42. Гречишникова Любовь Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тимирязевская средняя общеобразовательная школа" Чебаркульского района


43. Гринаш Алла Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Береговская средняя общеобразовательная школа" Каслинского муниципального района


44. Гудков Сергей Павлович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Серпиевка Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области


45. Гузеева Валентина Алексеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 города Верхнеуральска


46. Давыдова Елена Павловна, учитель географии муниципального образовательного учреждения "Многопрофильный лицей N 1" г. Магнитогорска


47. Даутова Мунавара Анваровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области


48. Декленко Ольга Андреевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 93 г. Челябинска


49. Демкина Валентина Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 125 с углубленным изучением математики" г. Снежинска


50. Добрынина Наталья Аркадьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 23 г. Челябинска


51. Долбилова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Миасская средняя общеобразовательная школа N 2" Красноармейского района


52. Долгова Татьяна Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Миасская средняя общеобразовательная школа N 16"


53. Домрачева Ирина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 42" п. Ленинск


54. Дюкова Евгения Станиславовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Миасс


55. Дятлова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 80 г. Челябинска


56. Едомина Алевтина Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Челябинска


57. Елькина Евгения Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 127" г. Снежинска


58. Еремина Любовь Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Брединской средней общеобразовательной школы N 1


59. Ерофеева Валентина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Есаульской средней общеобразовательной школы Сосновского района


60. Ершова Надежда Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Муслюмовская основная общеобразовательная школа" Кунашакского района


61. Ечина Елена Викторовна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 59 им. Ромазана И.Х." г. Магнитогорска


62. Жандарова Галина Васильевна, учитель физика муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением иностранного языка" г. Златоуст


63. Завалищин Виктор Васильевич, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы N 1 имени Героя Советского Союза Русанова М.Г. с. Варны


64. Зайцева Валентина Юлиановна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 35 г. Челябинска


65. Зайцева Лариса Петровна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального образовательного учреждения "Санаторная школа-интернат N 2 "Сколиоз" г. Магнитогорска


66. Зайцева Тамара Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Аргаяшской средней общеобразовательной школы N 2


67. Залога Вера Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Златоуст


68. Зарипова Сания Гумаровна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Челябинска


69. Захарова Вера Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Травниковская средняя общеобразовательная школа" Чебаркульского района


70. Зевакина Марина Леонидовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Верхний Уфалей


71. Зейферт Александр Александрович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 142 г. Челябинска


72. Землякова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы Агаповского района


73. Зинатуллина Вера Павловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Ларинская средняя общеобразовательная школа" Уйского района


74. Зинкова Тамара Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 Еманжелинского муниципального района Челябинской области


75. Зотова Светлана Анисимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 15" г. Златоуст


76. Иванова Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Андреевской средней общеобразовательной школы Брединского района


77. Извекова Татьяна Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Песчаной средней общеобразовательной школы Увельского района


78. Измайлова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 56 с углубленным изучением математики" г. Магнитогорска


79. Истомина Елена Алексеевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 г. Челябинска


80. Канаева Галина Анатольевна, учитель информатики, математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 67" г. Магнитогорска


81. Каскинова Танзиля Магасумовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Сулея Саткинского района


82. Клишина Ольга Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70 г. Челябинска


83. Коваленко Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 64" г. Магнитогорска


84. Ковригина Надежда Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Миасс


85. Козлова Людмила Матвеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 32 с углубленным изучением английского языка" г. Озерска


86. Колесникова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения общеобразовательной школы-интерната "Челябинский областной лицей-интернат"


87. Колодкина Светлана Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 г. Чебаркуль


88. Кондратенко Елена Сергеевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 68 г. Челябинска


89. Коптеева Ольга Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Кизильской средней общеобразовательной школы N 2


90. Коркина Наталья Юрьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Селезянской средней общеобразовательной школы Еткульского района


91. Королева Эрна Викторовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 Карталинского района


92. Корытов Сергей Гелиевич, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 31 г. Челябинска


93. Косова Ольга Юрьевна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 15 г. Челябинска


94. Костомарова Вера Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 28 г. Челябинска


95. Костромцов Алексей Сергеевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 18 г. Челябинска


96. Кошечкина Наталья Леонидовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназии N 7 "Ступени" г. Верхний Уфалей


97. Кравченко Александра Анфимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Еткульской начальной общеобразовательной школы N 2


98. Краева Вера Семеновна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 63 г. Челябинска


99. Краснова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 им. Ю.А. Гагарина" г. Златоуст


100. Кудрявцева Елена Петровна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 85 г. Челябинска


101. Кузнецова Людмила Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Магнитогорска


102. Куликова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 10 г. Челябинска


103. Кулябина Надежда Николаевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 53" г. Магнитогорска


104. Курмаева Галина Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Усть-Катав


105. Лапина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Калининской средней общеобразовательной школы Брединского района


106. Ларцева Татьяна Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 37" г. Златоуст


107. Ласкина Лилия Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Гимназия N 18" г. Магнитогорска


108. Леонтьева Вера Григорьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Остроленской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района Челябинской области


109. Лузина Анастасия Сергеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 18" г. Миасс


110. Лукоянова Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 75 г. Челябинска


111. Магденко Ирина Станиславовна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24 г. Копейска


112. Мак Лидия Петровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Брединской средней общеобразовательной школы N 4


113. Макеева Леонида Феликсовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Чесменской средней общеобразовательной школы N 2


114. Малухина Лариса Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии общеобразовательной школы III-IV вида N 127 г. Челябинска


115. Мартьянова Гульзада Сафаровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Томинской средней общеобразовательной школы Сосновского района


116. Мелентьева Ирина Леонидовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 88 г. Челябинска


117. Мельникова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 82 г. Челябинска


118. Метелева Людмила Павловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы N 136 г. Челябинска


119. Милюкова Елена Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Аши Челябинской области


120. Могилёва Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 65 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла им. Агапитова Б.П." г. Магнитогорска


121. Могилко Татьяна Леонидовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Копейска


122. Можайский Петр Евгеньевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Канашевская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района


123. Мокина Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Увельской средней общеобразовательной школы N 1


124. Мокрова Нина Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Княженской средней общеобразовательной школы Брединского района


125. Мохнатова Елена Робертовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 94 г. Челябинска


126. Мурашкевич Людмила Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Уйско-Чебаркульской средней общеобразовательной школы Октябрьского района


127. Мухаметжанов Рафаэль Юмасултанович, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Бажикаевской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района


128. Мухаметов Эдуард Хакимович, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Магнитогорска


129. Мухина Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Степнинская средняя общеобразовательная школа" Пластовского района


130. Мыльникова Нина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Кулевичи Варненского района


131. Надеина Людмила Владимировна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Яснополянская средняя общеобразовательная школа" Троицкого района


132. Несвитаева Наталья Анатольевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 108" г. Трехгорного


133. Неуймина Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 26 г. Челябинска


134. Образцова Надежда Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Южноуральска


135. Огнева Елена Петровна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Варламово Чебаркульского района


136. Палатова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса" г. Магнитогорска


137. Панова Тамара Александровна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения Спасской средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района


138. Панченко Екатерина Анатольевна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Магнитогорска


139. Панькова Нина Петровна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Магнитогорска


140. Пасичник Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 151 г. Челябинска


141. Пауль Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 38 " г. Озерска


142. Петров Валерий Васильевич, учитель музыки муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 58" г. Магнитогорска


143. Петрухина Галина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 42 г. Копейска


144. Плаксина Алиса Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 12 г. Бакал


145. Погорелова Зинаида Степановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Магнитной средней общеобразовательной школы Агаповского района


146. Поликарпова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 32 г. Челябинска


147. Потокина Лариса Александровна, учитель обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов N 104 г. Челябинска


148. Приданникова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Миасская средняя общеобразовательная школа N 1" Красноармейского района


149. Приймак Татьяна Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей N 13" г. Троицка


150. Процко Татьяна Михайловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения "Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском Государственном техническом университете им. Носова Г.И."


151. Пушкарев Владимир Александрович, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения Путьоктябрьской средней общеобразовательной школы Кизильского района


152. Пчелинцева Наталья Анатольевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Гумбейской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района


153. Родина Елена Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49" г. Магнитогорска


154. Розенфарб Юрий Морисович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Межозерной средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района


155. Рыбкина Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 25" г. Златоуст


156. Савостьянова Алла Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Чебаркуль


157. Сазонова Галина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 34" г. Златоуст


158. Салихова Сания Мухаметовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Аминевская средняя общеобразовательная школа" Уйского района


159. Салмина Марина Сергеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 59 г. Челябинска


160. Самсонова Тамара Григорьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Аргаяшской средней общеобразовательной школы N 1


161. Саплина Ирина Александровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 153 г. Челябинска


162. Сафонова Алиса Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" Локомотивного городского округа Челябинской области


163. Сафронникова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Бродокалмакская средняя общеобразовательная школа" Красноармейского района


164. Сахнова Надежда Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 15 Еманжелинского муниципального района Челябинской области


165. Селютина Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Буранной средней общеобразовательной школы Агаповского района


166. Семенова Валентина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 20" г. Магнитогорска


167. Семенова Лидия Павловна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов физика, химия N 124 г. Челябинска


168. Сергеева Светлана Рудольфовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 г. Челябинска


169. Сивкова Анна Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 131 г. Карталы


170. Сивулько Надежда Ивановна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Скалистская средняя общеобразовательная школа имени Игоря Есина" Троицкого района


171. Симонова Пелагея Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Бишкильская средняя общеобразовательная школа" Чебаркульского района


172. Синицына Галина Федоровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 37 г. Челябинска


173. Синчак Елена Анатольевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 г. Кыштым


174. Синявская Анна Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы N 1


175. Скамейко Ирина Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Кизильской средней общеобразовательной школы N 1


176. Скопенко Михаил Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 (имени Героя Советского Союза Н.А. Ванина) г. Куса


177. Скребкова Ирина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Краснопольской средней общеобразовательной школы Сосновского района


178. Соколова Анна Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Арсинской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района


179. Солдатова Нэля Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 10 г. Пласт


180. Сосненко Вера Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Куса


181. Спиридонова Галина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Рождественской средней общеобразовательной школы Увельского района


182. Степанова Ольга Георгиевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 58 г. Челябинска


183. Стратий Антонина Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Каменской средней общеобразовательной школы Увельского района


184. Тахтаулова Валентина Исламгалеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Целинная средняя общеобразовательная школа" Троицкого района


185. Терентьева Илона Михайловна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 91 г. Челябинска


186. Тихонова Татьяна Михайловна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Магнитогорска


187. Трофимова Татьяна Вениаминовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 48 г. Копейска


188. Тумакова Ирина Николаевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 13" г. Миасс


189. Турабаева Нелли Шагазизовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Редутовской средней общеобразовательной школы Чесменского района


190. Угрюмова Ольга Евгеньевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 19" г. Миасс


191. Усольцева Анна Алексеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Челябинска


192. Федорова Светлана Васильевна, учитель мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения Подовинновской средней общеобразовательной школы Октябрьского района


193. Феклистова Любовь Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Полтавской средней общеобразовательной школы Карталинского района


194. Хабибулина Вера Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области


195. Хазинурова Марина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 112" г. Трехгорного


196. Хараузова Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Южноуральска


197. Харитонова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Усть-Катав


198. Харковенко Лидия Евгеньевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы п. Арчаглы-Аят Варненского района


199. Храмышева Наталия Юрьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Грязнушенской основной общеобразовательной школы Кизильского района


200. Хужина Наталья Олеговна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Каслинская средняя общеобразовательная школа N 24" Каслинского муниципального района


201. Хуснутдинова Лариса Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Сатка


202. Царёва Татьяна Анатольевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25 при Магнитогорской Государственной консерватории"


203. Цивилева Елена Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 г. Челябинска


204. Чебыкина Елена Григорьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 г. Сатка


205. Чевдарь Людмила Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Златоуст


206. Черкащенко Инесса Германовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 8 г. Бакал


207. Чернышова Татьяна Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Чесменской средней общеобразовательной школы N 1


208. Чичкова Рашида Нажметдиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Кыштым


209. Шагида Валентина Павловна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 76 г. Челябинска


210. Шакирова Фирдаус Миннегареевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 12" г. Троицка


211. Шарипова Сабира Булякбаевна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Курмановской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района


212. Швиндт Ирина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 44 г. Копейска


213. Шерстнева Аглая Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 28 г. Коркино


214. Шмонькина Нэлла Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 97 г. Челябинска


215. Юрьева Илона Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Копейска


216. Ямалеева Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы N 26 г. Коркино


217. Янбаева Танзия Гатауовна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения "Урукульская средняя общеобразовательная школа" Кунашакского района


218. Ярош Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Еманжелинской средней общеобразовательной школы Еткульского района

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

1. Абазатова Малика Шараниевна, учитель физики государственного общеобразовательного учреждения Верхотойской средней общеобразовательной школы Веденского района


2. Абдрахманова Асет Туриевна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 6 г. Грозный


3. Абдуллаева Раиса Абдулкагировна, учитель географии государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 7 г. Грозный


4. Абдулмуслимова Иман Айсолтовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Сержень-Юртовской гимназии N 9 "Возрождение" Шалинского района


5. Абдулхаджиева Хеди Вахаевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Энгель-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Гудермесского района


6. Адамов Маусур Увайсович, учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения Беной-Веденской средней школы Ножай-Юртовского района


7. Албасова Асет Хансолтановна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Старощедринской средней общеобразовательной школы Шелковского района


8. Алиева Алийма Тантаевна, учитель музыки государственного общеобразовательного учреждения Ножай-Юртовской средней общеобразовательной школы N 2 Ножай-Юртовского района


9. Алисханова Малика Хамидовна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Новосолкушинской средней общеобразовательной школы Наурского района


10. Алханашвили Лаура Идризовна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Ассиновской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


11. Альсултанова Табарик Майрбековна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней вечерней школы N 3 г. Грозный


12. Арапханова Петимат Якубовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 3 Сунженского района


13. Арсанукаев Бухари Бичиевич, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Беной-Веденской средней школы Ножай-Юртовского района


14. Арсимерзуев Абумуслим Айдаевич, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Валерикской средней общеобразовательной школы N 3 Ачхой-Мартановского района


15. Атабаева Алимат Яхьяевна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Ассиновской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


16. Ахмадова Дашани Сайдцелимовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Аргун


17. Ахмадова Зарган Вагаповна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Катыр-Юртовской средней общеобразовательной школы N 3 Ачхой-Мартановского района


18. Ахматханова Нуржиган Арбиевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы Грозненского района


19. Ахметов Зияуди Ахметович, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


20. Ахьядова Санят Мадулаевна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Дачу-Барзоевской средней общеобразовательной школы Грозненского района


21. Багаева Роза Ширваниевна, учитель немецкого языка государственного общеобразовательного учреждения Петропавловской средней общеобразовательной школы Грозненского района


22. Бадашева Залина Магомедовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Побединской средней общеобразовательной школы Грозненского района


23. Байсагурова Тамара Элиевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Шовхал-Бердинской средней школы Ножай-Юртовского района


24. Басаева Петимат Даудовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ассиновской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


25. Бацагова Липа Муслимовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Алхан-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Урус-Мартановского района


26. Белтаева Ашат Ахметовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 44 гор. Маяковского Старопромысловского района г. Грозный


27. Бетерсултанов Умар-Али Султанович, учитель истории государственного общеобразовательного учреждения Айти-Мохковской средней общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


28. Бисултанов Сайд-Эми Алаудинович, учитель химии государственного общеобразовательного учреждения Аллероевской средней общеобразовательной школы N 1 Курчалоевского роайона


29. Болотханов Эли Байсалиевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Бетти-Мохковской средней общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


30. Бораева Тоита Каимовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Горагорской средней общеобразовательной школы N 1 Надтеречного района


31. Бошхаджиева Зарган Магомедовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 3 г. Гудермес


32. Бушуева Райханат Бетирсултановна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ножай-Юртовской средней общеобразовательной школы N 3 им. М-С. Гадаева Ножай-Юртовского района


33. Вагапова Асет Байсултановна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 39 г. Грозный


34. Вахабов Майрбек Шамсудиевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Аргун


35. Вахрагова Мария Байсултановна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Энгель-Юртовской средней общеобразовательной школы N 2 Гудермесского района


36. Виситаева Малика Ризвановна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Гудермесской средней общеобразовательной школы N 3 г. Гудермес


37. Газимагомадова Яхмат Ахмедовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Аргун


38. Гайрбекова Малика Алиевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Шалажинской средней общеобразовательной школы N 2 Урус-Мартановского района


39. Гайтукаева Зайнапи Ярагиевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 29 г. Грозный


40. Гакаева Вера Павловна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Школы-интерната среднего общего образования N 1 г. Грозный


41. Гапурова Сайдат Ризвановна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Старогладовской средней общеобразовательной школы Шелковского района


42. Гелагаева Асет Хасалтаевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 1 им. А. Кадырова г. Грозный


43. Геланова Лариса Салмановна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 8 г. Грозный


44. Гереханова Луиза Вахаевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Шалинской средней общеобразовательной школы N 9 Шалинского района


45. Гичикаев Хамзат Абдул Вахидович, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Кошкельдинской средней общеобразовательной школы Гудермесского района


46. Гучигов Зураб Аламатович, учитель истории государственного общеобразовательного учреждения Урус-Мартановской гимназии N 5 г. Урус-Мартана


47. Гучигова Малика Мовладовна, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Знаменской средней общеобразовательной школы Надтеречного района


48. Дадаева Зоя Ярагиевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ново-Атагинской средней общеобразовательной школы N 2 Шалинского района


49. Дакаева Малика Хароновна, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Надтеречной средней общеобразовательной школы N 2 Надтеречного района


50. Дакуева Зара Магомедовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Знаменской средней общеобразовательной школы N 2 Надтеречного района


51. Дандаев Аюб Арбиевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Герменчукской средней общеобразовательной школы Шалинского района


52. Дергиева Зулай Умаровна, учитель математики, физики государственного общеобразовательного учреждения Шалинской средней общеобразовательной школы N 6 Шалинского района


53. Джабраилов Шерип Мовлдиевич, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 11 Старопромысловского района г. Грозный


54. Джабраилова Ровзан Абусаидовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ойсхарской средней общеобразовательной школы N 1 Гудермесского района


55. Джанар-Алиева Киса Ахмедовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Урус-Мартановской средней общеобразовательной школы N 7 г. Урус-Мартана


56. Джангириева Лайла Джамбековна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Борзоевской средней общеобразовательной школы Шатойского района


57. Джантаева Аминат Султановна, учитель русского языка и литературы Серноводской средней общеобразовательной школы N 4 Сунженского района


58. Дзияудинова Лайла Абдуллаевна, учитель математики, физики государственного общеобразовательного учреждения Толстой-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Грозненского района


59. Докаев Шалавди Абуязидович, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Алхан-Юртовской средней общеобразовательной школы N 2 Урус-Мартановского района


60. Дудаев Султан Адл-Хамидович, учитель чеченского языка, литературы государственного общеобразовательного учреждения Асламбек-Шериповской средней общеобразовательной школы Шатойского района


61. Дудаева Асет Халидовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Энгенойской общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


62. Жакалаева Халипат Кадыровна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Гойской средней общеобразовательной школы Урус-Мартановского района


63. Зайпулаев Ислам Тухуевич, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы N 1 Веденского района


64. Заурбеков Хасмагомед Хасаинович, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Мескетинской основной общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


65. Зурабова Зульфия Исраиловна, психолог государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 2 Сунженского района


66. Ибрагимова Луиза Сайдеминовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 50 г. Грозный


67. Идрисова Мадинат Денилбековна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Сержень-Юртовской гимназии N 9 Шалинского района


68. Имадаева Любовь Анатольевна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Итум-Калинской средней общеобразовательной школы Итум-Калинского района


69. Истамулов Бек-Магомед Ширваниевич, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Веденской средней общеобразовательной школы N 2 Веденского района


70. Исхаджиева Шамса Алиевна, учитель химии государственного общеобразовательного учреждения Кошкельдинской средней общеобразовательной школы Гудермесского района


71. Кагирова Зарема Юнусовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 2 Сунженский района


72. Кадимагомаева Роза Жунидовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Пригородненской средней общеобразовательной школы Грозненского района


73. Кадырова Рукият Омаровна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Верхне-Наурской средней общеобразовательной школы N 2 Надтеречного района


74. Каимова Асят Рамзановна, учитель географии государственного общеобразовательного учреждения Шалинской средней общеобразовательной школы N 9 Шалинского района


75. Каимова Даши Алаудиновна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Рогун-Кажинской средней школы Ножай-Юртовского района


76. Касаева Зара Хасановна, учитель химии государственного общеобразовательного учреждения Надтеречной средней общеобразовательной школы N 1 им. Мамакаева Надтеречного района


77. Касумова Сапият Юнусовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Энгель-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Гудермесского района


78. Керимова Зарган Несиповна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Новотерской средней общеобразовательной школы Наурского района


79. Керимова Кока Хамидовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Садовой средней общеобразовательной школы Грозненского района


80. Киндарова Петимат Сайдахматовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 14 Ленинского района г. Грозный


81. Койсултанова Тамара Шахидовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Шелковской средней общеобразовательной школы N 1 Шелковского района


82. Коновалова Валентина Михайловна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Наурской средней общеобразовательной школы N 1 Наурского района


83. Ларсанова Айза Амаровна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 2 г. Грозный


84. Лилаева Байсари Юсуповна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ойсхарской средней общеобразовательной школы N 2 Гудермесского района


85. Луценко Любовь Павловна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ильиновской средней общеобразовательной школы Грозненского района


86. Лютова Мария Петровна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ножай-Юртовской гимназии N 8 Ножай-Юртовского района


87. Магазиева Петимат Султановна, учитель физики государственного общеобразовательного учреждения Алхан-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1


88. Магомадов Салам Алиевич, учитель истории, этики государственного общеобразовательного учреждения Гелдагенской средней общеобразовательной школы N 1 Курчалоевского района


89. Магомадова Айзан Ахметовна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 3 им. Даны Дадаговой г. Гудермес


90. Магомадова Сацита Махмудовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Мекенской средней общеобразовательной школы Наурского района


91. Магомадова Хава Аслудиновна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Аргун


92. Магомедова Жаузан Ибрагимовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Нойберовской средней общеобразовательной школы N 1 Гудермесского района


93. Мадаева Тумиша Хусейновна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 2 Ачхой-Мартановского района


94. Макаева Раиса Усамовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 6 Ачхой-Мартановского района


95. Мамбетова Марина Османовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Каршига-Аульской средней общеобразовательной школы Шелковского района


96. Матагова Мака Адамовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Верхне-Наурской средней общеобразовательной школы N 1 Надтеречного района


97. Махаури Тайбат Даламбековна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ассиновской средней общеобразовательной школы N 3 Сунженского района


98. Махмаев Жамалдин Махмудович, учитель родного языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Комсомольской средней общеобразовательной школы Грозненского района


99. Мерзоханова Раиса Сайдалиевна, учитель физики государственного общеобразовательного учреждения Ассиновской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


100. Мирзоева Луиза Вахаевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 1 Ачхой-Мартановского района


101. Михеева Наталья Федоровна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Наурской средней общеобразовательной школы N 2 Наурского района


102. Мовсарова Сияда Алавудиновна, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Шелковской средней общеобразовательной школы N 2 Шелковского района


103. Мугаева Аминат Ахамдиевна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Комаровской средней общеобразовательной школы Надтеречного района


104. Мунаева Хава Лечеевна, учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 7 "Маремм" г. Грозный


105. Мусаева Зара Джамалдиновна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Лицея N 1 г. Грозный


106. Мусаева Лайла Данчаева, учитель русского языка, литературы государственного общеобразовательного учреждения Майртупской средней общеобразовательной школы N 1 Курчалоевского района


107. Мустафаева Аня Арбиевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Гарагорской средней общеобразовательной школы N 1 Надтеречного района


108. Муцурова Азман Адамовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Горагорской средней общеобразовательной школы N 1 Надтеречного района


109. Нагаева (Зайдаева) Тоита Хумайдовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ново-Замай-Юртовской начальной общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


110. Назирова Роза Расуловна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 1 Сунженского района


111. Нурадилова Хулимат Сайдахматовна, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Гикаловской средней общеобразовательной школы Грозненского района


112. Окуева Анисат Шитовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Шатойской средней общеобразовательной школы Шатойского района


113. Омарова Хузимат Рамазановна, учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения Гендергенской средней общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


114. Пайзуллаева Тамара Адамовна, учитель географии государственного общеобразовательного учреждения Ножай-Юртовской средней общеобразовательной школы N 3 им. С-М. Гадаева Ножай-Юртовского района


115. Пайтаева Хадижат Шахидовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Аргун


116. Пацаригов Рустам Уматгирейевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Ново-Шароевской средней общеобразовательной школы Ачхой-Мартановского района


117. Пашаев Абу Шараниевич, учитель изобразительного искусства государственного общеобразовательного учреждения Чечен-Аульской средней общеобразовательной школы N 2 Грозненского района


118. Салимханова Ирина Леонидовна, учитель биологии, химии государственного общеобразовательного учреждения Новощедринской средней общеобразовательной школы Шелковского района


119. Самбулатова Киса Магомедовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Гудермесской средней общеобразовательной школы N 5 г. Гудермес


120. Сарсенбиева Кадербика Таймасхановна, учитель физики государственного общеобразовательного учреждения Сарысуйской средней общеобразовательной школы Шелковского района


121. Сатуева Тамара Магомедовна, учитель химии, биологии государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 2 Ачхой-Мартановского района


122. Снегирь Светлана Петровна, учитель истории государственного общеобразовательного учреждения Долинской средней общеобразовательной школы Грозненского района


123. Сулейманов Ахмед Атабаевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Мартан-чуйской средней общеобразовательной школы Урус-Мартановского района


124. Сулейманова Кока Алаудиновна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Урус-Мартановской средней общеобразовательной школы N 2 г. Урус-Мартана


125. Сулейманова Светлана Рамазановна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Аргун


126. Султанмурадова Зара Хасанбековна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Братской средней общеобразовательной школы Надтеречного района


127. Султаханова Аза Ихвановна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Знаменской средней общеобразовательной школы N 3 Надтеречного района


128. Султаханова Зура Алхаевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Знаменской средней общеобразовательной школы N 3 Надтеречного района


129. Тагирова Шура Солсаевна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Катыр-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Ачхой-Мартановского района


130. Тайсумова Зина Магомедовна, учитель русского языка и литературы, чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Курчалоевской средней общеобразовательной школы N 2 Курчалоевского района


131. Тайсумова Изольда Мовалдиновна, учитель русского языка и литература государственного общеобразовательного учреждения Гудермесской средней общеобразовательной школы N 3 г. Гудермес


132. Тамаева Медент Дакаевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Мескетинской основной общеобразовательной школы Ножай-Юртовского района


133. Ташаев Салавдин Алаудинович, учитель физической культуры государственного общеобразовательного учреждения Брагунской средней общеобразовательной школы Гудермесского района


134. Тепсуев Имран Хасмагомедович, учитель химии, биологи государственного общеобразовательного учреждения Нойберовской средней общеобразовательной школы N 1 Гудермесского района


135. Товдарханова Малгажми Адамовна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ножай-Юртовской гимназии N 8 Ножай-Юртовского района


136. Умарова Малика Баудиновна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 4 Ачхой-Мартановского района


137. Умарова Сацита Алиевна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Шалинской средней общеобразовательной школы N 5 Шалинского района


138. Ураева Зара Музеевна, учитель биологии, химии государственного общеобразовательного учреждения Ачхой-Мартановской средней общеобразовательной школы N 6 Ачхой-Мартановского района


139. Устерханов Идрис Махмудович, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Гехи-Чунской средней общеобразовательной школы N 1 Урус-Мартановского района


140. Уциева Зайна Ховкаевна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Садовой средней общеобразовательной школы Грозненского района


141. Хавасова Эсилбика Дацаевна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Аллероевской средней общеобразовательной школы N 1 Курчалоевского роайона


142. Хаджиева Хадижат Саламовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Гелдагенской средней общеобразовательной школы N 2 Курчалоевского района


143. Халидов Руслан Эмидинович, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Толстой-Юртовской средней общеобразовательной школы N 2 Грозненского района


144. Хамзатова Луиза Авхадовна, учитель музыки государственного общеобразовательного учреждения Старо-Атагинской средней общеобразовательной школы N 1 Грозненского района


145. Хамизаева Зина Махлуковна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Нагорненской средней общеобразовательной школы Грозненского района


146. Ханзиева Рита Алексеевна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Закан-Юртовской средней общеобразовательной школы N 1 Ачхой-Мартановского района


147. Хасарова Малка Махмудовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Урус-Мартановской гимназии N 5 г. Урус-Мартана


148. Хасуева Зара Салаховна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Герменчукской средней общеобразовательной школы Шалинского района


149. Хачукаева Есимат Тайсумовна, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Серноводской средней общеобразовательной школы N 4 Сунженского района


150. Хашумов Им-Али Сайд-Магомедович, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Курчалоевской средней общеобразовательной школы N 2 Курчалоевского района


151. Хизриева Зульфия Магомедовна, учитель биологии государственного общеобразовательного учреждения Гудермесской средней общеобразовательной школы N 1 г. Гудермес


152. Хитиев Сала Баялиевич, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Калиновской средней общеобразовательной школы Наурского района


153. Хусаинов Арби Махмаевич, учитель математики государственного общеобразовательного учреждения Мескер-Юртовской средней основной общеобразовательной школы Шалинского района


154. Цадаева Валентина Петровна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Веденской средней общеобразовательной школы N 2 Веденского района


155. Чапанова Алпату Закиевна, учитель русского языка и литература государственного общеобразовательного учреждения Алхан-Калинской средней общеобразовательной школы N 1 Грозненского района


156. Чергизбиева Мария Аюповна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 53 г. Грозный


157. Чираева Зарема Висхановна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Минеральненской средней общеобразовательной школы Надтеречного района


158. Чожаева Лиза Абдулаевна , учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Шалинской средней общеобразовательной школы N 8 Шалинского района


159. Шагидаева Малика Шадитовна, учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Старо-Сунженской средней общеобразовательной школы N 2 Грозненского района


160. Шамсадов Амхад Махмудович, учитель истории государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 36 им. Х. Исаева г. Грозный


161. Эжаева Малика Абуевна, учитель химии государственного общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы Грозненского района


162. Эльдаров Абдулкахир Алудинович, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Ойсхарской средней общеобразовательной школы N 2 Гудермесского района


163. Эльжаева Зарема Сипаевна, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы N 10 Старопромысловского района г. Грозный


164. Эльмуратова Зулпия Эльмуратовна, учитель чеченского языка и литературы, вайнахской этики государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 1 им. А. Кадырова г. Грозный


165. Эльмурзаева Тамура Рамзановна, учитель чеченского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения Старо-Атагинской средней общеобразовательной школы N 2 Грозненского района


166. Юсупов Лемма Земиевич, учитель истории, обществознания государственного общеобразовательного учреждения Самашкинской средней общеобразовательной школы N 3 Ачхой-Мартановского района


167. Яралиева Яхита Абдулхалимовна, учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Веденской средней общеобразовательной школы N 1 Введенского района

 

ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Базарова Ирина Эрдынеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Удан Читинского района


2. Бакшеева Ирина Павловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 15 г. Борзя


3. Бальжинимаев Зорикто Владимирович, учитель биологии и экологии муниципального общеобразовательного учреждения Единенской средней общеобразовательной школы Оловяннинского района


4. Банщикова Людмила Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Досатуйской средней общеобразовательной школы Приаргунского района


5. Барышева Ирина Александровна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Читы


6. Басова Ольга Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Ясногорской средней общеобразовательной школы Оловяннинского района


7. Бахмач Галина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 15 с. Бада Хилокского района


8. Бахметьева Елена Александровна, учитель истории и обществовединия муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Читы


9. Березова Людмила Васильевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Шилкинской общеобразовательной средней школы N 51


10. Беспалова Лидия Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 п. Дарасун Карымского района


11. Блохина Галина Иннокентьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 5 г. Краснокаменска


12. Бузина Валентина Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Красночикойской средней общеобразовательной школы


13. Буравель Анна Иннокентьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Краснокаменска


14. Бурдуковская Екатерина Григорьевна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения основной общеобразовательной школы п. Баляга Петровск-Забайкальского района


15. Бушуева Татьяна Георгиевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Шилкинской средней общеобразовательной школы N 2


16. Бянкина Надежда Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Правые Кумаки Нерчинского района


17. Вавилова Людмила Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Могоча


18. Волгина Зоя Васильевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Капцегайтуйской средней общеобразовательной школы Краснокаменского района


19. Гашева Лариса Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Акша


20. Гордеева Марина Васильевна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 п. Чернышевск


21. Гороженко Виктория Николаевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Засопка Читинского района


22. Григорьева Виктория Михайловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Шерловогорской общеобразовательной школы N 47 Борзинского района


23. Губаева Бутидма Амагалуновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Новозоринской средней общеобразовательной школы Ононского района


24. Даширабданова Цимжидма Балдановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Билитуйской общеобразовательной средней школы Забайкальского района


25. Димова Людмила Иннокентьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Балея Читинской области


26. Дмитриева Елена Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 7 г. Краснокаменска


27. Дорофеева Любовь Ксенофонтовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Кадахта Карымского района


28. Елистратова Людмила Юрьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Оловяннинской средней общеобразовательной школы N 235


29. Еремеева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 24 с. Закульта Хилокского района


30. Журавлева Евгения Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 1 г. Петровск-Забайкальского


31. Захарова Лидия Петровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Читы


32. Золотухина Зоя Гавриловна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы N 2 Шилкинского района


33. Иванова Наталья Васильевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Мангутская средняя общеобразовательная школа" Кыринского района


34. Казанцева Надежда Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 50 г. Могоча"


35. Калашникова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Дровянинской средней общеобразовательной школы Улетовского района


36. Кивлева Альвина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 33" г. Читы


37. Кизенкова Марина Юрьевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 44" г. Читы


38. Киселева Вера Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 43 г. Борзя


39. Климова Светлана Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Холбонской средней общеобразовательной школы Шилкинского района


40. Копылова Светлана Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 78 п. Чернышевск


41. Кудряшова Светлана Юрьевна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Жирекен Чернышевского района


42. Куйдина Валентина Васильевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Новая Кука Читинского района


43. Лапердина Лариса Иннокентьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Кайластуйской средней общеобразовательной школы Краснокаменского района


44. Лиханова Анна Петровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Нерчинска


45. Лоскутникова Татьяна Гавриловна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 20 с. Линево Озеро Хилокского района


46. Любина Елена Анатольевна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы N 5 Шилкинского района


47. Макарова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Больше-Зерентуйской средней общеобразовательной школы Нерчинско-Заводского района


48. Марченко Валентина Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Читы


49. Матафонов Игорь Николаевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Казаковской средней общеобразовательной школы Балейского района


50. Матафонова Любовь Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тупикская средняя общеобразовательная школа" Тунгиро-Олекминского района


51. Мышко Елена Олеговна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Большая Тура Карымского района


52. Пакулова Татьяна Гавриловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 п. Карымское


53. Першина Маргарита Евгеньевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Калганской средней общеобразовательной школы


54. Петрова Галина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Ононской средней общеобразовательной школы Шилкинского района


55. Пешкова Татьяна Фёдоровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Зоргольской средней общеобразовательной школы им. Героя Советского Союза Н.П. Губина Приаргунского района


56. Позарева Ирина Васильевна, учитель французского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 9 г. Краснокаменска


57. Портнягина Ирина Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 51" г. Читы


58. Прокопьева Людмила Леонидовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 25" г. Читы


59. Путинцева Валентина Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Читы


60. Путинцева Ирина Олеговна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - гимназии N 1 г. Петровск-Забайкальского


61. Резанова Светлана Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Газимуро-Заводской общеобразовательной средней школы


62. Рожкова Людмила Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Нерчинска


63. Рожнёва Лидия Николаевна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Алеур Чернышевского района


64. Рузанова Ольга Ивановна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Новопавловка Петровск-Забайкальского района


65. Савватеева Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Цаган-Олуйской средней общеобразовательной школы Борзинского района


66. Савельева Наталья Семеновна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения Южнинской средней общеобразовательной школы Борзинского района


67. Сажина Татьяна Викторовна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Многопрофильная языковая гимназия N 4 г. Читы"


68. Сальникова Ирина Олеговна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Яснинской средней общеобразовательной школы N 1 Оловяннинского района


69. Сенотрусова Раиса Семеновна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения Захаровской средней общеобразовательной школы Красночикойского района


70. Сергеева Нина Петровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Шелопугинской средней общеобразовательной школы


71. Сизых Елена Ивановна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа-детский сад" N 11 г. Хилок


72. Скобелева Нина Фёдоровна, учитель мировой художественной культуры и изобразительного искусства муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы п.г.т. Атамановка Читинского района


73. Скобельцина Раиса Степановна, учитель биологии Кокуйской муниципальной средней общеобразовательной школы N 2 Сретенского района


74. Тесаривская Ольга Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Краснокаменска


75. Товпегин Юрий Константинович, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Верхнецасучейской средней общеобразовательной школы Ононского района


76. Токмакова Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Яснинской средней общеобразовательной школы N 2 Оловяннинского района


77. Трухина Ольга Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Кыринская средняя общеобразовательная школа"


78. Туранова Анна Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Оловяннинской средней общеобразовательной школы N 1


79. Турушева Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Петровск-Забайкальского


80. Углова Ирина Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Шишкино Читинского района


81. Фазлуктинов Сергей Павлович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Новотроицк Читинского района


82. Федорова Любовь Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Многопрофильная гимназия N 12 г. Чита"


83. Фёдорова Ольга Николаевна, учитель начальных классов Усть-Наринзорской муниципальной средней общеобразовательной школы Сретенского района


84. Фурсова Людмила Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 49 с углубленным изучением английского языка" г. Читы


85. Холмогоров Даниил Николаевич, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Беклемишево Читинского района


86. Храмцова Наталья Викторовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26" г. Читы


87. Чащина Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 31 п. Ксеньевка Могочинского района


88. Чистюнина Елена Петровна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 26" г. Читы


89. Чупрова Татьяна Ивановна, учитель физики и информатики Ботовской муниципальной средней общеобразовательной школы Сретенского района


90. Шеломенцева Людмила Викторовна, учитель физики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Олекан Нерчинского района


91. Шеломенцева Людмила Степановна, учитель истории, обществознания, мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Нижнее-Станская средняя общеобразовательная школа" Тунгокоченского района


92. Шестернина Надежда Гаврииловна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Нерчинско-Заводской средней общеобразовательной школы


93. Шишмарёва Светлана Леонидовна, учитель биологии и химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Тарбагатай Петровск-Забайкальского района


94. Щеголькова Екатерина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательной учреждения Шерловогорской средней общеобразовательной школы N 42 Борзинского района


95. Якимова Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Староцурухайтуйской средней общеобразовательной школы Приаргунского района Читинской области


96. Яковчук Людмила Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 70 п. Аксеново-Зиловское Чернышевского района


97. Ярыгина Нина Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Усть-Озерской средней общеобразовательной школы Борзинского района

 

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Ануфриенко Галина Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа с. Янранай" Чаунского района


2. Бабаева Лариса Агеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Центр образования с. Марково" Анадырского района


3. Белюшова Надежда Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2 города Билибино"


4. Лебедева Нина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Анадыря"


5. Недугова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Центр образования с. Рыркайпий муниципального образования Шмидтовский район"


6. Пиддубняк Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Центр образования с. Алькатваама" Беринговского района

 

ЭВЕНКИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Волков Виктор Алексеевич, учитель физического воспитания муниципального общеобразовательного учреждения "Туринская общеобразовательная школа - интернат" Эвенкийского муниципального района Эвенкийского автономного округа


2. Грищенко Анна Антоновна, учитель начальных классов государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии "Туринская специальная (коррекционная) школа - интернат 8 вида"


3. Назарова Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Туринская начальная общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Эвенкийского муниципального округа


4. Петрова Нэля Евгеньевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Байкитская средняя общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Эвенкийского автономного округа


5. Ринчинова Елена Николаевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Туринская средняя общеобразовательная школа" Эвенкийского муниципального района Эвенкийского автономного округа

 

ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

1. Абдуллина Танзиля Хакимовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением иностранных языков" г. Ноябрьска


2. Алдакаева Наталья Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Салехарда


3. Аминова Гульнара Валиулловна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы г. Муравленко


4. Булыгина Светлана Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Пурпейская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района


5. Бушуева Людмила Геннадьевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Ноябрьска


6. Вайзберг Ирина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3 г. Надыма"


7. Валь Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии г. Новый Уренгой


8. Волошаненко Татьяна Борисовна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 г. Новый Уренгой


9. Волошина Валентина Петрова, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 9 г. Надыма"


10. Греб Владимир Иванович, учитель истории и обществознания муниципальной общеобразовательной школы-интерната "Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования"


11. Гречишникова Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Уренгойская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района


12. Дюкарева Светлана Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Новый Уренгой


13. Заварзина Наталья Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии г. Лабытнанги


14. Запорожченко Елена Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Новый Уренгой


15. Игошина Ольга Куприяновна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия N 1" г. Салехарда


16. Калиничева Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тарко-Салинская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района


17. Кашаева Валентина Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 2" г. Салехарда


18. Килессо Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Муравленко


19. Клевцова Елена Владимировна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения - Питлярской средней общеобразовательной школы Шурышкарского района


20. Кожевникова Галина Ивановна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин" г. Ноябрьска


21. Козырева Ирина Николаевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения "Харпская средняя общеобразовательная школа" Приуральского района


22. Комисаренко Светлана Викторовна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Тарко-Салинская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района


23. Кондратова Галина Борисовна, учитель физики и математики муниципальной общеобразовательной школы-интерната "Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Ямальского района


24. Коновалова Светлана Антоновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 8" г. Ноябрьска


25. Крайнюк Ирина Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Пурпейская средняя общеобразовательная школа N 2" Пуровского района


26. Кузнецова Евдокия Аркадьевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Надыма


27. Кузнецова Татьяна Дмитриевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Надыма


28. Ларионова Людмила Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии г. Новый Уренгой


29. Мензак Екатерина Михайловна, учитель биологии муниципальной общеобразовательной школы-интерната "Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования"


30. Мурзина Галина Михайловна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 4" г. Губкинского


31. Оконешникова Ирина Фёдоровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Муравленко


32. Резвин Евгений Николаевич, учитель истории муниципальной общеобразовательной школы-интерната "Сеяхинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Ямальского района


33. Ромашко Галина Фёдоровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7 муниципального образования г. Ноябрьск"


34. Русских Ольга Юрьевна, учитель географии, экономики, экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" г. Лабытнанги


35. Рустамова Алла Александровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 13 г. Новый Уренгой


36. Сафиуллина Нафиса Ильбизаровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Муравленко


37. Селищева Елена Васильевна, учитель физики и математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Новый Уренгой


38. Семёновых Алевтина Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Салехарда


39. Силина Татьяна Фёдоровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 11 с углубленным изучением иностранных языков" г. Ноябрьска


40. Скочина Любовь Анатольевна, учитель начальных классов муниципальной общеобразовательной школы-интерната "Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования"


41. Талалай Ольга Георгиевна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Надыма


42. Тихонова Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия" г. Салехарда


43. Ульянов Владимир Николаевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тарко-Салинская основная общеобразовательная школа N 3" Пуровского района


44. Хамидуллина Земфира Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Надыма


45. Хасанова Зимфира Зиннуровна, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 6 муниципального образования г. Ноябрьск"


46. Цвик Нина Фёдоровна, учитель биологии, валеологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Муравленко


47. Шестовских Валентина Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 16 г. Новый Уренгой

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Абрамова Людмила Федоровна, учитель географии муниципального образовательного учреждения гимназии имени А.Л. Кекина г. Ростова Ростовского муниципального района


2. Аминова Наталья Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Некрасовской средней общеобразовательной школы Некрасовского муниципального района


3. Арсеньева Татьяна Андреевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения ГИМНАЗИИ N 8 г. Рыбинска


4. Афанасьева Татьяна Вячеславовна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 74 г. Ярославля


5. Балашов Вадим Викторович, учитель информатики муниципального образовательного учреждения Красноткацкой средней общеобразовательной школы Ярославского муниципального района


6. Безобразов Николай Викторович, учитель физической культуры муниципального образовательного учреждения Павловской средней общеобразовательной школы Тутаевского муниципального района


7. Белякова Людмила Муртазовна, учитель мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 35 г. Рыбинска


8. Березкин Петр Николаевич, учитель химии муниципального образовательного учреждения Красноткацкой средней общеобразовательной школы Ярославского муниципального района


9. Бобылева Евгения Алексеевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Фоминской средней общеобразовательной школы Тутаевского муниципального района


10. Большакова Ольга Владимировна, учитель математики муниципального образовательного учреждения лицея N 86 г. Ярославля


11. Булахова Вера Вячеславовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Рыбинска


12. Ваганов Валентин Юрьевич, учитель истории и обществознания Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 Гаврилов-Ямского муниципального района


13. Валевская Людмила Алексеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения Заболотской основной общеобразовательной школы Некрасовского муниципального района


14. Ванцаева Надежда Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения Пречистенской средней общеобразовательной школы Первомайского муниципального района


15. Васикова Галина Павловна, учитель физики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Переславля-Залесского


16. Вершинина Татьяна Михайловна, учитель физики и информатики муниципального образовательного учреждения Коптевской основной общеобразовательной школы Мышкинского муниципального района


17. Вилькотская Елена Александровна, учитель мировой художественной культуры и французского языка муниципального образовательного учреждения ГИМНАЗИИ N 2 г. Ярославля


18. Головкина Татьяна Михайловна, учитель-дефектолог государственного образовательного учреждения Ярославской области специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 3 г. Переславля-Залесского


19. Горбачева Светлана Владимировна, учитель математики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 40 г. Ярославля


20. Горшкова Елена Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Борисоглебской средней общеобразовательной школы N 1 Борисоглебского муниципального района


21. Давыдкин Валерий Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Юркинской основной общеобразовательной школы Борисоглебского муниципального района


22. Донскеева Галина Анатольевна, учитель химии и экологии муниципального образовательного учреждения Покрово-Ситской средней общеобразовательной школы Брейтовского муниципального района


23. Дубровина Людмила Аркадьевна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 47 г. Ярославля


24. Ефимова Наталья Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 с углубленным изучением английского языка г. Рыбинска


25. Жученко Ирина Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения лицея N 2 г. Рыбинска


26. Захарова Маргарита Константиновна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 г. Ярославля


27. Зубов Сергей Юрьевич, учитель информатики муниципального образовательного учреждения Кузнечихинской средней общеобразовательной школы Ярославского муниципального района


28. Иванов Олег Викторович, учитель истории муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 им. В.И. Ленина г. Данилова Ярославской области


29. Казьянская Ольга Игоревна, учитель музыки муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 75 г. Ярославля


30. Калинина Марина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Отрадновской средней общеобразовательной школы Угличского муниципального района


31. Катышева Ирина Борисовна, учитель истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 87 г. Ярославля


32. Князева Ольга Александровна, учитель географии муниципального образовательного учреждения Дубковской средней общеобразовательной школы Переславского муниципального района


33. Колоскова Нина Ивановна, учитель биологии и химии муниципального образовательного учреждения Ермаковской средней общеобразовательной школы Пошехонского муниципального района


34. Колотилина Любовь Николаевна, учитель экологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 9 г. Переславля-Залесского


35. Колчин Дмитрий Валерьевич, учитель географии муниципального образовательного учреждения Мокеевской средней общеобразовательной школы Ярославского муниципального района


36. Коршунова Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Дмитриевской средней общеобразовательной школы Даниловского муниципального района


37. Кузнецова Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения гимназии N 1 г. Ярославля


38. Лебедева Екатерина Николаевна, учитель немецкого языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка г. Ярославля


39. Левина Ольга Германовна, учитель информационных технологий муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов "Провинциальный колледж" г. Ярославля


40. Леонтьева Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения Нагорьевской средней общеобразовательной школы Переславского муниципального района Ярославской области


41. Мальгина Анна Константиновна, учитель математики муниципального образовательного учреждения гимназии имени А.Л. Кекина г. Ростова Ростовского муниципального района


42. Маслеников Николай Васильевич, учитель информатики муниципального образовательного учреждения ГИМНАЗИИ N 2 г. Ярославля


43. Матвеев Алексей Владимирович, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Ярославля


44. Михайлова Елена Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Волжской средней общеобразовательной школы Некоузского муниципального района


45. Мовчанюк Светлана Ардамоновна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Белогостицкой средней общеобразовательной школы Ростовского муниципального района


46. Мусинов Валерий Сергеевич, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Угличский физико-математический лицей Угличского муниципального района


47. Новикова Ирина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Новосельской средней общеобразовательной школы Большесельского муниципального района


48. Нянковский Михаил Александрович, учитель литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов "Провинциальный колледж" г. Ярославля


49. Павлова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Макаровской основной общеобразовательной школы Рыбинского муниципального района


50. Петухова Надежда Юрьевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 36 г. Ярославля


51. Расникова Елена Николаевна, учитель физики муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 52 г. Ярославля


52. Резчикова Елена Александровна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 Угличского муниципального района


53. Савельев Алексей Алексеевич, учитель музыки и мировой художественной культуры муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 17 г. Ярославля


54. Серебрякова Светлана Владимировна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 25 г. Рыбинска


55. Синягина Светлана Альбертовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 Тутаевского муниципального района


56. Смирнова Ангелина Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Любимской основной общеобразовательной школы Любимского муниципального района


57. Смирнова Наталья Михайловна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 23 г. Рыбинска


58. Смирнова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Пошехонье Пошехонского муниципального района


59. Соболева Татьяна Владимировна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Рыбинска


60. Солодовникова Надежда Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения Великосельской средней общеобразовательной школы Гаврилов-Ямского муниципального района


61. Стужина Елена Юрьевна, учитель французского языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 42 с углубленным изучением французского языка г. Ярославля


62. Сухарева Татьяна Львовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Ермаковской средней общеобразовательной школы Рыбинского муниципального района


63. Таланова Ирина Борисовна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения Судинской основной общеобразовательной школы Ростовского муниципального района


64. Талютина Ольга Александровна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка г. Ярославля


65. Творогова Любовь Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 Тутаевского муниципального района


66. Тинина Наталья Николаевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 14 им. Лататуева В.Н. г. Ярославля


67. Титова Елена Николаевна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения гимназии N 1 г. Ярославля


68. Тупицына Татьяна Викторовна, учитель географии муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 49 г. Ярославля


69. Ушкова Нина Васильевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения специальной (коррекционной) школы-интерната N 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии г. Ярославля


70. Фадеева Валентина Сергеевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 2 г. Ярославля


71. Федосеева Галина Вальтеровна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения гимназии имени А.Л. Кекина г. Ростова Ростовского муниципального района


72. Цветкова Галина Николаевна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения Воскресенской средней общеобразовательной школы Некоузского муниципального района


73. Чепурная Любовь Рафаиловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Каменниковской средней общеобразовательной школы Рыбинского муниципального района


74. Чернушкина Лариса Александровна, учитель английского языка муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов "Провинциальный колледж" г. Ярославля